-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


последний день января*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


просто_Юля_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:24 (ссылка)
2-ая фотография не реально крутая)))))))))))) да холод ужасный!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:58 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, спасибо))))
сто лет такого холода не было О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:13 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, шикарные фотки =)
Воскресенье... устроим шикарный денёк? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 03:00 (ссылка)
а фотик не замерзает на улице когда фоткаешь?))А то когда я свой домой приношу не всегда работает((приходиться ставить на просущку)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 10:23 (ссылка)
классные фоточки
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:09 (ссылка)
Кирюфка, возможно*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:09 (ссылка)
Liki_777, ну я сразу резко включать его не стала - дала согреться))))))))))
поетому пока работает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:09 (ссылка)
-И-Р-И-Н-А-, спасибо**)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 12:56 (ссылка)
целый месяц ничегонеделывания прошел..очень стыдно ^_^
удачи тебе))
жесть..неправильный диагноз! и опять врачу с рук все сойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Sten_ly   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 13:47 (ссылка)
хы. прикона))) каток красивый+) с первым днем февраля тя!
Ответить С цитатой В цитатник
одни_мысли_и_те_матом   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 14:07 (ссылка)
писец....ведь только не давно били куранты....а уже февраль.........
да зай, удачки те =******
фотки отпадные =***********
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:53 (ссылка)
а я и так обожаю фотографировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Cake   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
я тоже в шоке от времени
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ох как я хочу месяц ничего_неднлания
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Sten_ly, и тебяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:27 (ссылка)
deffochka_777, дада я в таком шоке*
спасибо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:28 (ссылка)
Murrravey, молодчина=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:28 (ссылка)
xX_DoOkie_Xx, эээх многие в шоке О_о
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:37 (ссылка)
Блиин) Такие здоровские фоты) талантище))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:53 (ссылка)
да....время летит быстро...кдачи те зайчонок!)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:01 (ссылка)
MarlaDerden, спасибо))))
возможно - ведь не мне судить+
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 22:01 (ссылка)
-Hanny_Angel-, спааасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 18:59 (ссылка)
да время офигенно быстро летит..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:51 (ссылка)
ну если он уже бегает,то вряд ли у него воспаление лёгких. тем же лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку