-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:02 (ссылка)
стоит пойти, у меня вот времени нет, поэтому приходится качать, а жаль, что не могу пойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:10 (ссылка)
какие у тебя странные вопросы появляются))))))
а у нас завтра праздник :)))))
удачного вам проведения его!!!вот так)))))))
я сегодня тоже ооооч замерзла на улице..опять мороз идет))))
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:11 (ссылка)
конешно иди
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:16 (ссылка)
DreamKid, бедная..*
ээх, и даже вот лишний выходной не дает свободного времени?.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; Без заголовка Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
El_angel_feliz, и вам удачного;)))))))))
спасибо большое)))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; Без заголовка Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
AV_N_GV_E_LV, надо глянуть на сайте во сколько сеансы)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:30 (ссылка)
ну как же о таком то празднике забыть?))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:46 (ссылка)
Идти конечно, какие вопросы=) от такого предложения грех отказатся,тем более комедия)))
тортик..мммм..вкусный подарок...)))
:****
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:48 (ссылка)
Liki_777, ну у нас в семье его не особо как праздник считают))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
ORANGE6907, оо это даже комедия?=)) неплохо=)
спасибо солнышко =**
Ответить С цитатой В цитатник
skvoznyak   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 02:06 (ссылка)
Лишний выходной-это гуд,я вот че то ваще ничего не успеваю,потому что убил субботу,ниче не сделал,а день прошел,а завтра на коньки,блин,нет времени ...

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 08:54 (ссылка)
skvoznyak, а как ты ее убил?=)
наверно тихо-мирно дома отдыхал, да?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sten_ly   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 11:03 (ссылка)
мм а у нас как классно)))) и срать что на улице - 15! целый день в лесу шатались потом до соседнего района добрались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
какая картинка милая....ыы)))
да у меня по ходу тоже это не праздник а просто выходной))
а то что холодно - это супер))по мне так пусть каждый день зима будет и холод в 30 градусов))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 13:58 (ссылка)
я хочу пойти на розовую пантеру.первая мне понравилась,да и стива мартина люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 14:26 (ссылка)
А у нас дома наоборот только я про праздник забыла xD
Ответить С цитатой В цитатник
СказкиМурлыки   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 15:11 (ссылка)
розовую пантеру хотяла глянуть потом описание почитала и передумала
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:17 (ссылка)
Sten_ly, ого ниче се=)
нее я очень замерзаю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:17 (ссылка)
Julka_Piglet, ого ты хорошо холод переносишь)))))
а мне сразу хочется под одеяло спрятаться^^ и нос не высовывать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:18 (ссылка)
Murrravey, а я не смотрела первую=)
но вторую обязательно посмотри;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:18 (ссылка)
07SkaZka07, ахах забавно))))))))))))
чтож ты так?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:18 (ссылка)
СказкиМурлыки, а зря;)
глянь обязательно=)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:27 (ссылка)
У нас тоже холода...а так хочется солнышка!!!!!!!
Сходи,развейся))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 16:36 (ссылка)
О_о я не знаю, пачиму динозавры не считаются
А с тортиком маладечик))
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
у нас тож каг бы лишний выходной;))
я бы пошла,потому что со школой совсем времени нет только с нета скачивать так что иди!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
poztv   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 17:44 (ссылка)
сходи конечно! а я чего не очень на фильмы ходить дома смотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 18:17 (ссылка)
Конечно иди)))
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 21:47 (ссылка)
сходии )
обязательно )
после с тебя пост с рецензией ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:42 (ссылка)
Love_dreams, лета-лета хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:42 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, ага запутали меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку