какие у тебя странные вопросы появляются))))))
а у нас завтра праздник :)))))
удачного вам проведения его!!!вот так)))))))
я сегодня тоже ооооч замерзла на улице..опять мороз идет))))
Лишний выходной-это гуд,я вот че то ваще ничего не успеваю,потому что убил субботу,ниче не сделал,а день прошел,а завтра на коньки,блин,нет времени ...
какая картинка милая....ыы)))
да у меня по ходу тоже это не праздник а просто выходной))
а то что холодно - это супер))по мне так пусть каждый день зима будет и холод в 30 градусов))