-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


^____^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Pepperr   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:43 (ссылка)
C праздником тебя,зайк
:-*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 00:52 (ссылка)
Usual_girl_Tanya, спаааасиба=*
Ответить С цитатой В цитатник
АЗ_ЕСМЬ_ТЕМА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 07:37 (ссылка)
С прошедшим праздником тя
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 09:18 (ссылка)
и тебя с прошедшим уже)))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:06 (ссылка)
вах, какая красота на фотках)
Ответить С цитатой В цитатник
Lecky   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:11 (ссылка)
молодец, отлично день провела...
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:43 (ссылка)
)) красивая пара))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:46 (ссылка)
-Macho_Man-, паасиба))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:46 (ссылка)
El_angel_feliz, и тепяяя=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:46 (ссылка)
DreamKid, спасибо болльшое^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:47 (ссылка)
Lecky, нуу вроде неплохо..*
ещеб учебы не было б , было бы вааще шикарно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 10:47 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, спааасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
The_Noisy_Funny_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:04 (ссылка)
С праздничком))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Noisy_Funny_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:05 (ссылка)
С праздничком)) Вы отличная пара))
Ответить С цитатой В цитатник
Sten_ly   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:18 (ссылка)
ну и сладкая же у тебя жизнь, черт подери=D
зайчик сдает биологию???интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:26 (ссылка)
классные фоточки
с двс)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:49 (ссылка)
The_Noisy_Funny_Girl, ыыыыть пасиба=**
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:49 (ссылка)
Sten_ly, ага++ я же в МГПУ поступпаю**)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:50 (ссылка)
Ангел_Мария, спасибо, и тепяя;)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 11:51 (ссылка)
с праздником ))
мишка наверно супер
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 12:35 (ссылка)
клево)пусть у тя всегда все будет так хорошо!))с празничком
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katrin_M   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:06 (ссылка)
С прошедшим)))
Хорошая пара)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:59 (ссылка)
-И-Р-И-Н-А-, ага))))
и тепя;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 13:59 (ссылка)
-Hanny_Angel-, спасибо)) и тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:00 (ссылка)
Miss_Katrin_M, ыыть=-*
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:26 (ссылка)
милые фото, особенно первая )
и тебя с прошедшим уже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 14:32 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Ты великолепна, Любимая! =)

=***
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_твой_наркотик   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 15:23 (ссылка)
крута))) с прошедшим=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку