-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


;)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Какаш   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
что за вопрос?!
КОНЕЧНО НАДО ПРОБЫВАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:53 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, ахах)))
ну ладно-ладно;)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 07:31 (ссылка)
ну если ты сильна в этом предмете, то конечно же попробуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Ебанутая_Киркорова   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 10:41 (ссылка)
Супер!!Удачи тебе мой друг!!Буду надеятся ты поступишь)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 11:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, это по-эффектнее чем сказать лично? ;)
Я думаю у тебя получится, если ты этого действительно хочешь =)

Люлю.
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:06 (ссылка)
Надо попробовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:18 (ссылка)
попытка не пытка))) попробуй)) конечно лучше учиться в главном здании, чем в филиале)))
попробуй сдать литературу)) все равно результат экзамены на повлияет на диплом, а вдруг баллы проходные да наберешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:10 (ссылка)
А почему бы и не попробывать??
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_4U   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:51 (ссылка)
если чего-то очень сильно захотеть и стремиться к своей цели,всё обязательно получится!проверено)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 18:59 (ссылка)
Надо пробовать все варианты))) Так что дерзайте. Ведь если сдашь плоха, то эт ничем не повлиятна другой универ, ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:10 (ссылка)
можно))если готовиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_To_Sneakers   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:23 (ссылка)
Смелым сопутствует успех)))))) Мона попробовать... удачки типе))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:26 (ссылка)
DreamKid, ну не очень^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:26 (ссылка)
Filli-Killi, ыыыы пасиба;))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:27 (ссылка)
Arisha_Maksimova[/b], ээээх вдруг ключевое слово^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:28 (ссылка)
Свободная_птица_94, ну впринцепи да***))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:28 (ссылка)
Smile_4U, ооооо тогда буду уверенна!!=)))))))))))))))))))))))))))))))
=*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Liki_777[/b], ну готовитьчся то я буду))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Angel_To_Sneakers, спаааааасибо;)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ;))))) Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:30 (ссылка)
Кирюфка, та нееее эт ваааще не то+))))
=D
то немног из другой области++

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
АЗ_ЕСМЬ_ТЕМА   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 20:36 (ссылка)
согласен с Arisha_Maksimova))) попробуй обязательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
withoutasurname   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 21:58 (ссылка)
говорят что литературу с формате ЕГЭ трудно сдавать. Но почему бы не попробовать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
шанс есть у каждого ;)
ты сама смотри ведь только ты знаешь свои знания)
попытка не пытка
Ответить С цитатой В цитатник
АльёнКа   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 22:37 (ссылка)
и правда легкий день
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
-Macho_Man-, ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
-кузя, сеня смарела там жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:01 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, ну впринцепи даа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 23:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку