-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


мммМммм**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LumenCat   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 21:52 (ссылка)
Удачи))
А биология эт штука хорошая я считаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 21:55 (ссылка)
НаивноеДитя, хо хо хо

нееее
самая отвратительная=)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: мммМммм** Среда, 14 Января 2009 г. 22:16 (ссылка)
жесть зай,но я верю в тебя :)
В колонках играет: Дьявол носит Прадо

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 22:35 (ссылка)
год сплошной биологии будет =)
ппц............
ТЕРПЕНИЯ,желания УЧИТСЯ, УДАЧИИИИ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 22:35 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, жжжесть.... они бы еще перед самыми экзаменами сказали, что экзамены совершено другие будут =))

прорвешься, я в тебя верю!



p.s.
кстати, я ведь должен помогать тебе с биологией ;) так что в пятницу, Лаффная, мы с тобой буим заниматься биологией. Ага? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 00:46 (ссылка)
Биология, жестоко...мне, как программисту с особо извращенным математическим складом ума это кажется чем то из области фантастики...
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Baker   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 09:17 (ссылка)
Уда4и))
Биологи это жесть... я сама терпеть ее не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:27 (ссылка)
KLEOIIATRA, спаааааасиб!!=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:27 (ссылка)
ORANGE6907, дааааа!=))))))))))))))
благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:28 (ссылка)
Кирюфка, о ага, ага;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:28 (ссылка)
L_W, ага)))
а ты программист??
здороооово=)
всегда хотела в детстве быть програмистом)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 14:29 (ссылка)
Helga_Baker, спасиб
да кто ее любит то**
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:13 (ссылка)
биологию не понимаю вообще.
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 16:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 16:49 (ссылка)
удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 16:58 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, спасибонь)
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:09 (ссылка)
Мда..ненавижу биологию))ХДДД Вообщем, если бы я столько занималась биологией - с ума бы точно сошла, если не больше..)) Но тебе удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:09 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ;) чмассь


L_W, извини за любопытство, но... на чем пишешь, сколько лет и где живешь? ;)
нам в офис прост нужен прогер хороший. Си/Си++ (обжектив Си). Москва =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:22 (ссылка)
Zofija, уиии=*
пасииибыч
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:23 (ссылка)
Кирюфка, сразу оживился;)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АльёнКа   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:46 (ссылка)
согласна с L_W, (любимый мой) биология это из области фантастики
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:50 (ссылка)
АльёнКа, нла повезло же мне**
Ответить С цитатой В цитатник
StopitsoT   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:52 (ссылка)
поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 17:56 (ссылка)
StopitsoT, спаааасибо
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 18:33 (ссылка)
Ой сочувствую... Для меня биология всегда была темным и непроглядным лесом
Но удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 18:35 (ссылка)
Кирюфка, отписался в личку
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 18:55 (ссылка)
Кто хочет, то всегда добьется. Я знаю. у тибя все получится, заюшка)))))Биология-эт хорошо)))))
И еще.....
Я тя оч оч люблю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sten_ly   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 19:49 (ссылка)
да учеба в самом разгаре... удачи тебе))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 22:43 (ссылка)
оооооо, будущий биолог растет)))) Удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 23:12 (ссылка)
бедненький...ты у меня на кого учиться собираешься?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку