-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


уууух**

Понедельник, 12 Января 2009 г. 19:49 + в цитатник

какие у меня новости)))))))))))))))))))))))

вышел закон о том что теперь все ВУЗы принимают обязательно 4 экзамена в форме ЕГЭ+)))

а именно в моем университете кроме русского, математики, английского стала обязательна еще и биология**

ппц)))))))))))))))))))))))

я в шооооооке О_о

это же смерть моя=)))))))))))))))))))

я ее не знаю ВООБЩЕ

ток общую биологию и то чуточку

мда))))))))))))))))))))))))))))))))))

устроили веселую жиззь*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☺☺☺

теперь придется зубрить=)

одна надежда на конференцию творчества юных)))))

есть шанс, что я получу диплом и тода мне буд поффф на экзамены=)))))

мдееееееееех)))))))))

ладно

☺☺☺

я пока не отчаиваюсь=)))))))))))

ыыыыыыыыыыыыыыы

жизнь такая классная=)

 

в школе веселоооо)))

эээх последний год+))))))

над уже о платье выпускном задуматься=))))

еееееЕеЕЕЕЕЕЕЕеЕЕ)))))))))))))))

столько дел, столько дел**

 

люююююююю =*

 


Рубрики:  Bright days;)

конец праздникам**

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 20:43 + в цитатник

всему есть конец=)))

вот и тут он настал**

впрочем это же не последние наши праздники=)))))))))))))))))

☺☺☺

 

впервые за последнее время наконецт сходили кататся на горку))))))))

потеплело к тому же=))))))

мне оч нравится погода*)))))

☺☺☺

 

а еще завтра, впервые за 3 года

(с тех пор как мя машина сбила)

буду кататься на лыжах)))))

уиииииии^^

прям нетерпиться

☺☺☺

 

все также сина лю вас=*

ну и его=*

ыыть****

☺☺☺

 


Рубрики:  Bright days;)

пумпурумпурум

Суббота, 10 Января 2009 г. 23:35 + в цитатник

 

☺☺☺

 

не знаю что написать

 

☺☺☺

 

все классно

 

♥♥♥

 

все

 

очень

 

классно

 

☺☺☺

 

лю всех

 

и его

 

^_____^

 

очень

 

=*

 

слов

 

нет

 

♥♥♥

 

Рубрики:  Bright days;)

бррр

Пятница, 09 Января 2009 г. 23:26 + в цитатник

=)))))))))))))

хочу много много тепла=)))))))

желательно на пляж))))))))))))))))))))))))))

ну или хотя бы под теплое одеяло=)

дома тааааакой дубак О_о

никак согреться не могу

☺☺☺

ночью, в новостях говорили, зафиксировали -25 градусоффф)))))

днем держалось около -17 и -15

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

лан чет я впоследнее время слишком много пишу о погоде**

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

праздников катастрофически мало

постоянно сток дел над сделать - а ведь празники уже заканчиваются

знач надо торопиться=)

 

а то потом опять учеба-учеба-учеба

потом еще исследовательскую работу для конференции проводитть+)))

лааадно=))))))))

все успеем+)))

мне осталось Тихий Дон совсем чуть-чуть дочитать!

ееееееееееЕЕеЕЕЕЕЕЕЕеЕЕе=)

кстати а я ведь тож Донская казачка;)

 

☺☺☺

 

и люлю вас оч

=*


Рубрики:  Bright days;)

хо хо хо ©

Четверг, 08 Января 2009 г. 22:27 + в цитатник

погода бррррр))))))

хочу лето=)

и пляж=) с сонцем=)

ммММмм

ну ничего скоро уже=)))))))

☺☺☺

 

севоня в МуМу приняли участие в лотырее

и выйграли ...

бутылку водки!=)

забавно, да?;)

 

а так впрочем ничего выдающегося не произошло=)))

опять же иза погоды особо не погуляеш**

 

хи=*

неохот больше писать^^

♥♥♥

 

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 08 Января 2009 г. 14:10 + в цитатник

люблю все новое*))))

теперь у меня и звезда новенькая=)))

а по традиции под новый цвет звезды - новое оформление;)))))

☺☺☺

 

севоня с утречка ходили в кино на "Приключения Десперо"

оч милый мульт))))))))))))))))))))))))

а вообще за эти каникульцы мы уже пересмотрели все фильмы которые ща у нас показывают^^

и лубоф-морков, и обитаемый остров, и стиляг=)))))

осталось ток детские "сказки на ночь посмотреть"

☺☺☺

 

а вообще по сути-то праздички-то к концу подходят=)))

быыыыстро так=))))

еще неделю назад была новогдняя ночь=))))))))))))

эхххх=)))

а скоро и лето;)))))))))))))))))

☺☺☺

 

люлюлюлюлю

☺☺☺

=***



Рубрики:  Bright days;)

Неужели?!=)

Среда, 07 Января 2009 г. 21:30 + в цитатник

Да, да, да ДА!!+))))))))))

нааааааааАААААконецто=))))))

оооооо))))))

я тут=))

эмоции переполняют=)

так рада что вернулась на родное ЛиРу*)))))))))))

как вы тут?=)))

как жизня протекает?;)))

как НГ отметили??

с прошеееедшим=)))))))))))))

☺☺☺

таак много я прропустила=) оч жаль=)

просто мой брат мастер-ломастер  сломал процессор и вся))))))

умер компьютер=))))))))))

ээээх))))))))))))))))))))))

наконецт починили=))))))))))))))))))))

а жизнь не стоит на месте=))))

стоко всего хотелось написать..)))))))))))))))))))))))

НО

мы еще наверстаем упущенное;)))))

 

хотела еще перед НГ диз сменить=)))))

да и вообще=)))

люблю оч читать вас=)

ща все будет;)))))))

^________^

ток отпишитесьь те кто остался;))))

а то многие поудалялися^^

 

я вас так люблю=)

ну очень=)

=***

 

кстати с Рождеством!;))))

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

17 дней=)

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:23 + в цитатник

дададада

пум-пум-пум

крыша едет, дом стоит=)

все хорошо=)

оч оч оч весело

таааааак здорово*))))

меня переполняет+)

 

☺☺☺

 

новогодние покупки- гирлянды, игрушки бенгальские огни - жутко позитивят=))

ммммм

мне не терпится НГ

уииии*))))))

*считаю дни*

но странно что еще не задумавалась о том КАК отмечать;)

а вы задумывалися?;))))

 

а еще люблю всех-всех

чесно-чесно.

 

я думаю хоть раз в жизни ето полюбому чувствует каждый человек+)

а меня ето чувство переполняет постоянно=)

 

а вот кого вы любите больше всего на свете?;)

если, конечно, есть такая персона^^

 

=*

 


Рубрики:  Bright days;)

пфффффф*)))))

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:37 + в цитатник

я вернулася*))

дурацкий инет+))))))

не работал еще с пятницы вечера+)))

вот ша ток появился+))))))

и вроде деньги есть О_о

фз что такое

☺☺☺

почитать вас к огромному сожалению не получится

ооооооочеень много просто

поетому расскажите пожалуйста у кого что вдруг кардинально изменилось в жизни;)))))))

 

вот у меня все вроде шик*)))))

в школе вроде все путем;))))

вчера ходили на "Тариф Новогодний"

фильмец просто супер!*))))

идти всем обязательно;)

каждый получит свою дозу смеха, удовольствия, новогоднего настроения

☺☺☺

Кирюша начал снимать квартиру

вчера были у него

там над все чистить и приводить в порядок

а так хата супер=)))))))))

терь не будет вопроса о том что же делать когда холодно и некуда пойти+)))

да и вобще=)

иметь свою квартиру оч классно=)

вот это если в кратце;))

 

люлю, целую

 



 


А нам хорошо;)))

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:04 + в цитатник

А нам хорошо=)

Пусть боимся мы волка и сову*)))))

Время есть у нас,

в самый трудный час

мы вооолшебную - косим трынТраву+))))))

 

***

 

ыть!*))))

+++

настроение просто мего))))))

ощущаю ся имбицилом+)))))

таак вечером жоско тупили)))))))

гуляли туда-сюда по светофору

ыы))))))

 

а еще..))))))

до НГ всетаки 20 дней, а вооообще ни у кого нет новогоднего настроения

хмммм

непорядок

☺☺☺

 

а кстати..))))

я деградирую=)))

оч оч оч сильно=))))))))

с чего бы это?***

 

ну и лан,

а вася я:

люблю - целую

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:48 + в цитатник

 

☺☺☺

 

завтро пробник по алгебре=)

с А частью;))))

и к 10.15 в шк=))

выспимся;))))))

а в контакте опять паника))))))))))))))

ищут ответы=)))

наивные=)

ток задания у учителей появятся к 7.30=)

что уж про ответы говорить;)))))))

 

☺☺☺

 

кстати аська до сих пор глючит))))

лайт и инфиум не хочу=)))))

поетому пока с мобилы сижу*))))))

 

☺☺☺

 

денек сумашедший - дежурили севоня+)))

бррррр=)))

устаеш оч после этого)))))

потом еще и курсы))))))))))))))))))))))))))))

на курсах опять записалась на участие в "Конференции творчества юных"

=)))

найду свою исследовательскую и работу и продолжу изучение своей темы+)))))))

^^

 

=*

Рубрики:  Bright days;)

отмечаем=)))

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:20 + в цитатник

самое приятное в дня рождениях - наличие всяких вкуснятин))))

мммммммММммм*)))))

столько тортиков, салатиков и тп=))))

☺☺☺

 

урочек я так и не сделала к сожалению=)))

времени свободного неть..))))))))))))))))))))))

 

с ясиком надули куучу шаров))

ыыыть!*)))))

ниже фотка;)))

 

также севоня было родительское собрание+++

Петрис жжот=)))

у меня в текущих по русскому и литре примерно одинаковые оценки -  около двух троек, 18ти четверок, 10 пятерок НО выходит какимто образом трояк и там, и там+))))

мда)))))))))))))))))

забавно

☺☺☺

 

ладнень пойду еще ченить пожую^^


Рубрики:  Bright days;)

Парам пам пам=)

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 13:27 + в цитатник

еееееЕЕеееее=)))

вариант оч легкий попался=))))

все задания прям ооооЧень простые=))

правд тема сочиненя котороя мне вседа ненрав=)))

колокольни и то что мы их уничтожаем=))))

дались Солженицыну эти колокольни+)))

ну лан ща то уже пофиг=)

 

☺☺☺

 

а севоня я тут недолго посижу*)))

у моего среднего братишки Юры дЭрЭ

=)))))))))))))))))))))))))))))

поэтому как подарок ему - сидеть за компом столько - сколько он хочет;))))))

комп у нас общий просто=)

и пока он еще в шк был,

мы с младшим Ясечкой надували шарики

=)))))

атмосферу праздника сотворяли=))))

 

☺☺☺

 

возможно раз у меня появилось время - сделаю для вас новый урочек^^

хииии ☺

 

виф лафф;)

=*

бэст вишес

 


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Возвращение;)

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:29 + в цитатник

дадададада=)

наконецт снег вернулся)))

прям-таки целый снегопадище=))))

одно обламывает - слишком тепло и он тает не долетев до земли)))

ну ниче=)))

за ночь думаю его стоооооко навалит=)

 

ща сижу в контакте=))

завтро же ЕГЭ по русскому=))

и стоило отписаться на стене в группе где все ищут ответы - как ЛС и заявки в друзья понеслись огромным количеством+))))))

мда)))))))

всем нужны ответы=)

ппц=)

ето же пробник=))))

надо знать на что ты в реале способен=))))))))

куда мы катимся=))))))

привыкли жить на все готовое=))))))))))))

ээээх=)))))))))

ладно пойдука почитаю что  тама еще новенького;)

чмаффки и лаффки


Рубрики:  Bright days;)

Заголовок=)

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:26 + в цитатник

Спокойствие=)))))))

впервые за оч долгое время появилось подобие спокойного время препровождения+)))

спокойно сидим либ в кафешке, либ в кино - никуда не торопимся)))))))))))

от постоянной суматохи со временем устаеш;)))))

 

вообщемто писать еще что-либо не вижу смысла;)))

описывать конкретней дни не к чему, тем более не многим это интересно ;))))))))))))))))))))))

 

вот вы лучше расскажите о себе;)))

 

Какая мечта всей вашей жизни?;)))

 

моя научится летать^^


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:36 + в цитатник

хорошо живет на свете Винни-Пух,

оттого поёт он эти песни вслух;)

 

пум-пурум-пурум-пурум-пум-пум

пам- парам-парам-парам-пам-пам

☺☺☺

 

дЭрЭ=)

было=)

у карниы=)

сегодня=)

отметили=)

шикарно=)

ееее;)))

правд недолго вместе были - потом она уехала отмечать к себе в деревню;)))

фоток воообще почти не получилась+)))

чуток и все не о4ень удачные=)))

ну и ладно=)

главное хорошие и приятные воспоминания=)

пили шампанское, вино, мартини..;)

пели после всего это караоке =Р

классный день=)

правд я с утра набегалась оч много в поисках тех самых шариков, но так их нигде и ненашла=)

везде все скупили..)

а вечером купила блок своей мечты))))

пошлялись в Иридиуме=)))))

здорово было^^

сечас меня мучает сушняк+)))))

а еще моя программа для вашего чтения глючет+)))

придется читать через Ленту друзей+)))

 

люблю, целую

 

ето не скрепленная открытка еще+))

а скрепленную забыла сфотать))))

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:13 + в цитатник

мне так лениво что-либо печатать*))))

 

севоня из шести уроков на каждом был либо зачет, либо к.р., либо лабораторка...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

забавно было

☺☺☺

а еще я почти уверена в правильности каждого..)))))))))))))

ладно ет все  уже неважно*))))))))

 

забыла что завтра уже отмечаем днюшу, то есть я забыла что уже на завтро мне надо было купить шарики чтобы сделать цветик-семицветик=)

короч завтро после шк придется через полгорода ехать за ними+))

главное успеть скрутить=)

знаете такие шарики из которых вертят фигурки?;)))))

мдаа)))))))))))))

из них я буд цветок крутить))))))))))

потом покажу фотки;)

да и вообще с меня фотосет с днюхи^^

 

ладно=)))))))))))

над закруглятся - еще Блока учить+)))))))))

 

♥=*♥

Рубрики:  Bright days;)

ляляляля=)

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:50 + в цитатник

а я сошла с ума!

какая досада

☺☺☺

 

мой мозг взорван))))))

учебой)))))))

впервые с начала учебного года стало тяжеловато+))))))

на дом задают столько, сколько всего за это время не задавали%)))

по алгебре 3 варианта из егэ над решить, порусскому 2 варианта, не говоря о том что на уроках одни тесты и проверочные+))))

севоня одни зачеты=)))))

хорошо што все успешно=))))))))))))

 

☺☺☺

 

а кстать севоня додела открытку;)))

ЕееееЕЕЕееЕеЕеееееЕЕееЕЕ*))))))

вот мишка с внутренней страницы;)


лююююююююююююю

чмаааааааакс

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Вольт

Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:05 + в цитатник

Потрясный мульт*)

ну сюжет то уже довольно старенький, не раз использовавшийся - точно помню такую же тему про пса супергероя в Далмантинцах=) И там пес тож оказался в реальной жизни без всяких выдающихся способностей+))

Ну так вот=)

сама по себе графика - это нечто - все оч оч оч оч красиво=)

а как переданны повадки животных))))))))

в частности поведение самого Вольта=)

смотрела и узнавала в каждом движении и взгляде свою Пуфу=)

кстати ниже ето она^^

всем кто любит мультфильмы и собак обязательно идти;)

хотя мульт на любителя+))

вот подруге моей не оч понравился..))))))

 

☺☺☺

 

севоня легкий денек=)

как вседа 4 урока))))))

дома потупила чуточку над все тем же художеством+)))))

потом на биологии сочиненьице написала))))

в инсте с народом пообщалась=)

ну а далее Вольт..;)))))))

в принцепи денек - ничего особеново))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а погода ваааще не зимняя О_о

температура +7 и снега полное отсутствие =D

надеюсь хоть к НГ хоть чтонибудь выпадет+))))

 

чмаффк, лаффк

 


Рубрики:  Bright days;)

дЭрЭ Каришы=)

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:14 + в цитатник

еееееее;))))

подарили ей севоня половину подарков=)))

рамку с колажжем наших фоток, и медведя Ми Ту Ю

=)))))))))))

ей очень понравилось=)

в субботу, когда прям официально поздравлять бум - подарим нашу МЕГО открытку и цветик-семицветик из шариков=))))

ыыыть*))))))))

любим мы ее^^

 

вечером скромненько погуляли, особо не отмечая=)

потянули ее за уши)))

жеесть, оч ее жалко=)

я спецально домой пораньше пошла, чтоб открыто4ку доделать))))

сталась самая малость*)))

 

ниже представлена первая страница открытки;)))

нас четверо=))) и в какомто посте я писала, что мы разделили кто есть кто из мульта Мадагаскар=)))))

а то что дырки - там первая и вторая часть будут лентами скреплены;))))))

*на стену внимания не обращайте, это собаки подрали^^*

 

чмаффф, лю

 


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Козырно;)

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 21:10 + в цитатник

дададададададада*)))))))))))))))))))

первая страница открытки нарисована))))))

причем оч оперативненько - за две пары в универе мы ее дорисовали=)

вообще мы должны были заниматся математикой, но пришлося рисовать)))

препод был не против=)))

мы сели в конце аудитории и спокойно рисовали=))))))))

 

☺☺☺

 

терь остается в инете найти какие-нибудь стихи, тк в голову один бред лезит,

который я думаю ей не оч приятен будет..)))))

а еше хочу сеня рано лечь=)

мечтаю о том чтоб выспатся=))

уже три недели не могу етого сделать=)))

лан надеюсь что на новогодние каникулы мне ето удастся;)))

 

кстати всех с первым днЁм зимЫ!*))))))))))))))

 

люлю вас, тьмоки

 


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

Какой чудесный день!

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:14 + в цитатник

Какой чудесный пень!

Какой чудесный я!

И песенка моя!;)))))))))))))))))))))))

 

***

 

ыыть*)))))))

севоня день покупок*))))))

купили 2 пары перчаток, джинсы, шарики для каришиного дЭрЭ

на открытке я уже нарисовала половину начальной страницы=))

даааа много времени на ето уйдет

надеюсь до субботы успею;))))

ша побыстренькому тут почитаю все и буду опять рисовать+)))))))

хотелось бы первую страницу всетаки доделать+)))))

 

все-все =)))

работать, работать и еще раз работать;))))))

люююю, тьмок


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

пфффффффф;)

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 09:56 + в цитатник

вчера чтото с компом было О_о

все тормозило оооооооооооочень сильно)))

забила я на него и стала рисовать открытку=))

мы нашей подруге тааакую тему замутили на дЭрЭ=Р

-открытка каждый лист которой ватман

-медведь большой

-букет из воздушных шариков;) -

потом обясню что ето значит

-рамку огромную, там будет колажж с нашими фотками))))))))

 

но рисовать такую открытку придется очччч долго=)))

вчера за два часа ток сделала наброски первой страницы+))

ну ниче=))) до след субботы еще полно для етого времени+))

☺☺☺

чет в последнее время мы когда гуляем почемут заваливаемся в магазины и скупаем все што в блестящей обертке: всякие сладости и чипсы и тп))))))))

вчера в 7ом континенте мы осмотрели весь ассортимент и скупили очень многое, а магазин приочень громадный+)

решила што за подарками для всех пойду именно туда*))))

 

♥♥♥

тьмоки

 


Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

хмм+))))))))))

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:16 + в цитатник

забавный сегодня денек*)))

сначало оч суматошный, потом оч размеренный и спокойный=)

думаю следущая часть етоого дня будет соответствовать первой+))))

 

утром же севоня был бассейн=) все было оч здорово: покупались, поныряли и по быстрому свалили=))

спокойно дошли до дома, и тут я поняла что оставила ключи от дома у информатички, когда на сохранность сдавала))))

пришлось бежать туда обратно=)

а туда итти пешком гдето в среднем около получаса=)

прибегаю=) а мне говорят: она уже ушла в школу..

я побежала обратно

в школе ее нет, она уже домой пошла=)))))

аррррр=))))

бессмысленно побегала корочи=)

зафтр в шк буду ее ловить;))

 

вот сечас сидела и расслаблялась=)))

 смотрела фильм "дряные девчонки" - оч классный,

неспеша кушала.

отдыхала одним словом))))

 

сечас вот гуляти скор пойду))))

люлю вас, тьмоки


Рубрики:  Bright days;)

Ууухууу=)

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:21 + в цитатник

я опять вся промокла=))))

катались на санках севоня на горках два с половиной часа=))

в снегу изваляяялись*))))

таааак весело=))

как будто снова в детстве - никаких проблем и забоот=)

 

☺☺☺

 

завтро я не учусь у нас День Здоровья=Р

пойдем в бассейн плавать=))))

последний раз  плавала 7ого сентября, еще на нашем озере=))))

ностальгия такая)))

летом каждый день на пляже проводила я, а сечас из сугробов не вылезаю=D

жизнь не стоит на месте=))))

скоро опять лето, а там уже все по кругу=)))

ладно=) чет я рано о лете заговорила=)))

еще даж НГ небыло=))))

 

кстати до НГ 1 месяц и 5 дней;)))))

помоему самое время наачать готовится;)

покупать подарки, украшения и прочую дребедень=)))

ну лично я начну наверно+))))

ыыыть!*)))

 

люлю и целую

Рубрики:  Bright days;)

=)))

Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:24 + в цитатник

Хотела поменять диз*)))

на чтонибудь более теплое=)))

подумала-подумала и решила что сечас не смогу)))))

очень мног времени понадобится;)

а я хотю пораньш лечь^^

еще стихи для Петриса над выучить+)))

мдоо=Р

☺☺☺

 

фигею от наших учителей))))

почти никто из них нас уже не принимают за учеников О_о

говорим на равных, почти как ровесники о всякой фигне=)

и в добром тоне и прям на уроках=))))

так мило))))))))

как представлю что в конце года все - аттестат в руки и "пока", так сразу хочца быть вечным учеником=)

кстати иза того что в этом году все в форме ЕГЭ у нас экзамены начинаются уже в апреле О_о

следовательно выпускной с последним звонком уже в мае=)

я тааак подумала и поняла, что пора задумываться о выпускном платье=)))))

присерно представляю что хочу, но...

где же такое найти?;)))))

пойду по сайтам полазю фтоль*))))))

 

♥=*♥

 


Рубрики:  Bright days;)

Игра в ассоциации=)

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 22:07 + в цитатник

Мне от Надюфки досталася ето;)))))

мне сказали цвет и 7 слов=)

я должна буду написать ассоциации;)))

 

Цвет ЖЕЛТЫЙ:

очень приочень люблю его=))))

очень яркий=))))

ношу чаще обычного чем любые другие цвета (исключая мой любимый - голубой)=))))

всем настроение подымает;)))))

символизирует чтото такое радостное и хорошее=Р

 

Слова:

ПРАЗДНИК - что очень очень веселое, много народу, повсюду улыбки, шарики, приятные пожелания=))

ЛЕТО - сонце, море, пляж, дельфины...;) добавить нечего*)))

МОРЕ - моя лубоффф=) готова плескатся в нем часами=) заплыаваю очченнь далеко, ныряю глубоко, изучаю дно=)) оно такое огромно-бескрайнее и очень притягивает^^

ШАРЫ - почемут представились огромныыые широко открытые глаза=) вот такие - О_о

ГЛАЗА - вообще не очень на них обращаю внимание=))

но первым делом всегда отмечаю накрашены ли они, и если да то как..)))))

ИНТЕРНЕТ - сдесь можно общатся когда неохото вылезать из дома))) можно узнавать ну ООООООчень много нового;)))

позволяет халявить с докладами и домашними заданиями;)))

если ктонибудь тоже хочет получить цвет и слова - откомментися;)))))

 

***

 

прекрасный день=))) очень веселый*)))))

никогда не думала что общатся с учителями можно как с лучшими подругами))))))))))))))

а также вечером мы посторили с Ясей первого в этом сезоне снеговика=))

Он его назвал Тик=)

я так навалялась в сугробах, что промокла насквозь=))))))))

хорошего настроения хоть отбавляй;)))

 

♥♥♥

чмаффик


Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Хорошие новости повсюду)))))

Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 22:45 + в цитатник

Тааааак я рада*))))

их сразу несколько собралось=))))

а они не просто хорошие, а прям таки замечательные*))

итак по порядку:

 

- нам севоня сообщили... что  итоговыми экзаменами будут только те которые нужны в институт =)) ну разумеется в форме ЕГЭ.=)

НО!

суть в том что нинада сдавать ничего лишнего, а только русский матем и англиский!!!!

То есть ненад парится о левых экзаменах, который нужно сдать чтобы отмазатся=)))

еееееееееЕЕЕЕЕеЕеЕеЕеЕЕ

каааак я на ето надеялась;)

никакой биологии и общаги=)))))))))))

ыыыыы☺☺☺

сбылось=))))

 

- мой клип так понравился Завираевой что она поставила всей моей безответственной групе пЯтерки, даж не задав ни одного вопроса!=)))

здорово=))))

 

- подружилась сосвоей группой в универе еще больше)))))

севоня обе пары проболтали, почитали журнальчики, нескромно покушали и пошуршали  шоколадками))))

я еще плакатик начала рисовать=)))

 

а еще происходит много очень-приочень хорошего=))))

но выделить больш всего хочу именно эти 3 вещи;))))

 

лаааф и чмаффф

Рубрики:  Bright days;)

Тадададам!*))))))

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 21:03 + в цитатник

Все-все=)

☺☺☺

пока выходные и каникулы!=)

мне очень понравились))

во всяком случае скучно не было;))))))

 

А еще я кажется наконецто высплюся;)))))

за все каникулы мне так и не удлалось=)

спецально сеня рано лягу+))))))

=))))))

завтро еще история=)

скрестим пальчики чтобы все оказалось правильно^^

кстати этот самый клип можно увидеть на моей странице в контакте;)))

 

погуляли как всегда=))))

очень НЕ скучно;))))))

описывать невижу смысла=)

а кстати появился новый бёрн=) мне оч нрава+)))))

он тип цитрусовый;)

попробуйте обязательно=)

 

♥♥♥

=*

Рубрики:  Bright days;)

ляляляляляляля

Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 12:15 + в цитатник

уряяя=))))

правд незнаю почему)))

просто уряяяяя=))))))

замечательное настроение;))))

с чего бы это?

☺☺☺

 

а еще установила сейчас пятую аську)))

ыть*))))

сидела в ней последний раз 2 года назад, когда только зарегестрировалась*)))

такая она клееевая))))))))

и звуки, и открытки, и игры;))))

ееЕЕЕее^^

уже минут 40 смотрю свои любимые открытки с оленями и сантой))))

нарисавать их чтоли попробовать;))))

☺☺☺

 

жду когда все проснутся=))

чтобы пойти гули*)))

сони все)))))

а я всегда в 9, полдевятого встаю независимо от того воскок легла+))

этой ночью к примеру легла ток в три, в 9 уже все вставть надо=))

в этом бооольшой минус маленьких детей;))))

братишка не дает спать сразу визжать и прыгать по мне начинает+))

☺☺☺

пойду я в мозайку чтоли;)

ыыть;)

люлю*)

=*

Рубрики:  Bright days;)

уря=)

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 23:21 + в цитатник

☺☺☺

все-таки мы решили, что главной проблемой ХХ века является угроза ядерной войны

сейчас буду клип делать на эту тему))))

если получится нормально и мне не будет за него стыдно, то я выставлю его;))

а еще севоня когда гуляли, шли и прдставляли всякие ужосы, из серии а вдруг сечас недалеко взорвется такая бомба?

хохо

ничего от нас не останется тогда+)))

 

☺☺☺

 

ладно буду делать;)))

а потом и вас почитаю=)

надеюсь эта работа не затянется слишком надолго))))

люююю

=*


Вот так я коданить обяз улечу!*)

 

Рубрики:  Bright days;)

хохохо;) ©

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 10:40 + в цитатник

Завираева как всегда жжот+))

поставила меня в группу с людьми, которые безответственнее всех относятся к учебе=)

поэтому всю работу делаю я=)

Мб у когонить есть предположения на тему:

Самая значимая проблема ХХ века?

=)))))))

мне каких только вариантоф ответов не давали+)))))

короч прорвемся какнить надеюсь=)))

 

***

а еще севоня суббота=)

быстренько неделя пролетела+)

в понедельник уже в шк=)))

а потом ток на НГ отдыхаем=))))))

мозайка моя такая агрооооооооомная=)

я на то чтобы только перевернуть все пазлы потратила больше двух часов=)

но она меня радуеть=)

ыыть!*))))))

и вообше весь мир радует=))

все такие разные, но такие прикольные=)))

оч люблю наблюдать за людьми, когда они етого не замечают=))))

такие все забавные))))))))))))))))))))))))))))))))

 

лююююю

чмафффф

☺☺☺



Урок №2

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 17:54 + в цитатник

Севоня мы рисуем желтенького медвежонка и его друга голубого зайчика;)

 

 Возьмем и положим листок вертикально.

МЕДВЕДЬ

1. примерно наметитм где медведь а где зайчик (мы рисуем их портреты, следовательно медведь крупнее;)

2.В той части, которая больше нарисуем носик и глазки как на рисунке;)

На носике должен быть небольшой овал - это будет блик

3. Нарисуем чтото вроде треугольника над носом, но захватив глаза)))

если непонятно - на рисунке видно

4. Наметим швы и дорисуем овал головыв верхней части головы недалке от треугольника, в нижней подальше;)

5.Подрисуем ушки

6. Придадим им более реальный вид, нарисовав линию разделяющую его на внутренне и наружненее. не забываем про швы;)

7. Сотререм линию территории зайца, находящую на морду медведа)

теперь нарисуем цветок=))

это я думаю все смогут без обяснений;))))

8. Подрисовываем лапки))

они бооольшие и овальные=)

опять же не забываем про швы;)

9. Подрисовываем пуговицу между его лапами;)

 

ЗАЙЧИК

1. рисуем мааленький носик над свободной лапой медведя=)

а также глазики=) блик такойже как и медведя))

2. Теперь рисуем такойж треугольник как у медведя ток более вытянутый;)

3. Разделим его напополам а на макушке тоже маленький цветочек нарисуем=)

4. Выводим мордочку)))) тоже по контуру треугольника в низу расширяяся))

а также подрисуем усики и продольную линию под носиком

 

5. Подрисуем тело и лапки со швами тоже, а также теперь ушки=) Сначало просто их наметим.

8. Теперь прорисуем внутренню и внешнюю часть а такж  швы;)

Перед нами законченый карандашный рисунок*)))

Переходим к раскрашиванию;)

 

1. Черным цветом (карандашом или ручкой) обведем все контуры  сотрем лишник карандошовые линии:

2. Разукрашиваем глазики и носики тож черным(кроме бликов;) а цветочки розовым;)


3. Закрасим пуговицу фиолетовым цветом а нитку синим:

 
 

4. Теперь Возьмемся за медведя=)

Весь он желтый а тот самый трегольник на лбу и внутреннюю часть ушей -  темно желтого а точнее песочного;)

 

5.Теперя зайчик=) 

 

Сам по себе он голубенький, а внутр часть ушей и тр-ник более темног синего цвета;)))

 

Наш рисунок готов;)))))

 

 

Всем удачи, надеюсь что понятно еси что говорите я подкорректирую чтоб понятней было;))))))

З.Ы. сор за кааачество

оно убого

кстати - у меня новая анти+)

забавно, да?=))))

Рубрики:  Вдохновение, рисунки



Процитировано 5 раз

М о з а й к а

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:28 + в цитатник

Свершилось))))))))))))))))))

купила наконецт мозайку)))))))))))))))))))))

бооооооольшую на 2000 кусочкоф=))))

ша собирать буду^^

болеззнь моего детства - собирать их))))))))

стоко лет не собирала=))

наконецт

свершиииииилось*))))))))))))))))))))))

результатец обяз сфотаю и выставлю=)

правд есть такое подозрение что не скоро ето будет=)

там оч трудно+)))

 

Гуляли севоня шикаррррно=)

наконецт снег обильный и занесло все=)

он был такой классный=) и оч красивый=Р

хотела слеепить снеговика да никто не хотел сомной вместе, все боялись промокнуть=)

а одной тяшко+)))))

а еще для Пуфы сегодня был впервые снег=))))) впервые в жизни она его видела, ну а тем более бегала по нему+)

ей очень понравилась=))))

бегала и прыгала довольная;))

лю ее;)

Одно вот оч обидно..

я обещала вам урок, а времени вообше не было свободного и я его не сделала

но обещаю вам зафтро он будет=)

чесно-чесно;)

лафффки

чмок

^__________^

 

ыыть!*) на фотке мои слядкие на первом снегу)))

они еще встали так забавно - одновременно в одинаковую сторону смотря подняли переднюю правую лапку))))

правд фотограф я криворукий^^

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Юпи*))))))))))))))))))))))))

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:41 + в цитатник

Кажется я наконецто доделала эти 82 термина из социолгоии)))))))))))))

ееееееееее))))))))))))

я таааааак рада))

теперь можно и отдохнуть;)))))))))))

 

а гулятки пойду вечером)))))))))))

и ша лучше сделаю для вас еще один урочек;))))))))))))))))

правд я еше не решила кого именно рисовать будем))))))))

 

***

 

а снег на улице летит, летит, летит

метель его кружит, кружит, кружит=)

и все красиво - белоснежно,

волшебно и немного нежно

И вам сказать еще хочу...

что очень сильно вас люблю!=)))))

=***

 

хохо))))

это было лирическое отступление ☺☺☺

ждииите;))

вечером вернусь

☺♥☺


З.Ы. картинка про меня;)))

Надеюсь кода-нить я на них улечу;)

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Без заголовка

Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:54 + в цитатник

Ахах

посмотрела клип про пингвинов из мадагаскара=)

так НГ захотелось)))))))))))))))))))))))

☺☺☺

хотя навен я слишком рано начала ждать его))))))))))))))

 

Севоня делала задание для завираевой

это жеесть О_о

надо дать определение и выучить 82 терминам по социологии

ооо

и самое забавное, что не все эти термины в инете моно найти+)))))))))))))))))

жгучая она женщина=)

ну лан как нить сделаю

=))))))))))))))))))))

тем более что половину уже осилила)))))))))

правд остались термины не поддающиеся поиску+))))

***

а еще севоня отлично-беспокойный вечер;))))))))))))))

прикалываааааались  с огроооооомнымми кручеными конфетами-сосалками;)))))

бегали прыгали и вопили;)

и снежок уже зимний^_______^

все прекрасно=)))))))

не скучно и не грустно=Р

 

лююююююююю=*


Рубрики:  Bright days;)

три вещи;)

Среда, 19 Ноября 2008 г. 14:27 + в цитатник

☺☺☺

 

мне досталось чтото вроде анкеты от Minni Minni

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
-химия
-чужая логика
-лубоф


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
-любая смерть
-провал всех экзаменов
-чтото нереальное, мистическое


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
-говорить по английски в совершенстве
-рисовать мультики
-летать;)


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
-топик
-шорты
-ободок


ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЕМ СТОЛЕ:
-блок
-телефон
-медведь


ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
-веселая
-отзывчивая
-смешная


ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- оч вспыльчивая
-безбашенная
-не послушная


ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
- гуляю
-мечтаю
-читаю


ТРИ МЕСТА КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
-Судааак
-на луну
-на съемки какого-нить фильма=)


ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
-ЗаИнька
-Анюта
-Зайчонак_любит_всех


ТРИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАПОСТИТЬ ПОДОБНЫЙ ФЛЕШ-МОБ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
- Arisha_Maksimova
-Rafa567
-Devo4ka_iz_niotkuda

 

З.Ы. ну разумеется все пожеланию;)))

а Кирюфке кстати обязательно ответить в комментах;)))))

☺☺☺

♥♥♥

Рубрики:  Для ПЧ (=

Очень, очень приятно

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:30 + в цитатник

Хих, мой первый урок пошел на "ура"

я тааак щаслива^^

очень и очень приятно что вам понравилось;))))))

думаю в дальнейшем можно продолжить такие уроки: как рисовать мишек в общении с друг другом, как рисовать др мишек не "ми ту ю"(они такие желтенькие;) как рисовать вобщее любое другое существо и тп=)))))))))

ток вот людей я не умею рисовать=))

воооообще+))))

они такие уроды-мутанты получаются=))))

 

***

 

Погуляли севоня причем довольно много не смотря на температуру=)))

сеня первый мороз можно сказать=)))

- 6

проооооохладно оч;))))))))))))))))))))))))

на эт раз мы кушали в Ростиксе=))

я в шоке=)))

что ни день, то МакДак, то Ростикс, то тп=))

но ничего, то прям сразу все О_о

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

а так впрочем со мной все как обычно;))))

ыыыть!*)))

Кстать на фоте мое творение на первом снегу;))))))))))))

лаффффффффффф ю

кииииис ю



Урок рисования мишек Тедди

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:21 + в цитатник

Сорри за качество, фоткаю на мобильник^^

***

Я начинаю рисовать всегда с головы=)

 

1. Рисуем сначало мордочку вот такой формы:


2. Потом подрисовываем треугольничек носика, и две точечки глазиков. Углы треугольника не должны быть очень острыми:


3. Подрисовываем над глазами линию шва, а чуть-чуть правее заплатку:


4. Делаем набросок лба головы:


5. Риусуем ушки:


6. Дорисовываем контур головы и делаем еще один боковой шов:


Переходим к туловищу;)))))

 

1. Не сильно нажимая на карандаш набрасываем туловище:


2. Так как медвежонок у нас будет с сердцем в руках, набрасаем сердце:


3. Набросаем ножки. Главное прикреплять их медведю не там где кончается туловище, а чуточку наезжая на него:


4. Сделаем заплатки на ступнях, и стежки в местах где ноги прикрепляются к телу:


5. Подрисуем ручки:


6. Сотрем все ненужные линии и нарисуем швы:


7. Теперь можно добавить брови и маленькую полосочку под мордочкой:


Перед нами законченный карандашный рисунок:


Перейдем к разукрашиваию;))))

 

1. Возьмем черную гелевую ручку и начнем обводить контуры. Самое главное не забыть что шкура медвежонка обводится мелкими волнующимися линиями, имитирующими его кудрявую шерсть=))) :


2. Треугольничек носа закрашиваем голубым цветом, а все заплатки темно-серым:


3. Разукрашиваем сердечко. Ближе к краям сильнее нажимаем на карандаш штобы оттенок получился темнее;)


4. Теперь закрашиваем все светло серым цветом, кроме мордочки, где находится голубой треугольничек носа.

И добавляем лохматости и если есть белый карандаш то им закрашиваем мордочку;)

Наш рисунок готов!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))





Процитировано 26 раз

УРА!!=)))

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 09:44 + в цитатник

ДАдаДАда=))

наконецто=)

первый снеег=)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы*)))))

единственные его недостаток, это то что он сухой и холодный+)))

а я таааак люблю именно другой - такой теплый, пушистый снег, который может навалить достаточно больших сугробов и за 15 минут=)

он липкий и даже не холодный!^^

можно вдоволь играть в снежки и валятся в сугробах!;))))

 

Ладно

думаю ТАКОЙ снег у нас еще будет;))))))))))))))))

с наступающим НГ!=))

осталось  1 месяц и 14 дней

☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

 

Рубрики:  Bright days;)

ееЕЕее;))))

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:40 + в цитатник

Настроение отличное^^

и не смотря на насыщенный день, все равно не уставшее=)

ничуть=)

забаавно=)

 

днем-таки я сидела с яськой)))))

вечером пошла в в институт=)))

неплохо позанималися=))

встретила прошлогоднюю группу - они убитые шли с анатомии))))

неужели мне тож ето предстоит+))

потом я тупила над диском с фотками=)

ну не умею я записывать СД!=))

какж я мучилась=)))

потом до миня дошло что моно флешку использовать^^

потома были и в макДаке, и хату для кири смотрели, точнеее он смотрел;)

а потом Борюсик отжигал)))))))))))))))))))))))

я узнала такж что я его лучшая подруга, и он поведал мне все свои тайны детства и нетолько))))

=))))))))))

 

Севоня ночью посмотрю вторую часть "Сезона охоты"

ыыы;)

а мб и нет=)))

ну а сечас буду вас читать=))

 

Кстать на моем рисунке мое постоянное настроение;))))))))))))))

 

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
Для ПЧ (=

Заголофка нет=)

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 10:00 + в цитатник

Забавный денек севоня наверно будеет=)))

Судя по всему мне гдето часов до 6ти придется сидеть с младшим братом+)))))))))

не погулять, ничево не поделать+))))

с другой стороны теперь у меня есть куча свободного времени=)))

я смогу наконецто:

-вдоволь порисовать

-покачать музыки

-поработать над фотками

ну и еще кучу второстепенных дел=)))))

а еще я кодато предлагала создать такой пост где я научу вас рисовать мишек Тедди;))))

хотите еще?=)))

еси кто хочет пусть откомментится;))))))))

 

а еще посмотрела ночью "Сезон охоты"

ыыы=)))

рульный мульт=)) очень=)))

севоня над вторую часть посмотреть=)))

 

☺☺☺☺☺


Рубрики:  Bright days;)

кто-то за чтото меня ОЧЕНЬ неВзлюбил+))

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 22:59 + в цитатник

Хохо=)))

уже четвертая анти за этот день=)))

чтоже будеть даааальше;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

прям-таки интригует это все уже*))))))))))))))))))

 

***

 

Ходили севоня на "Домовой"

оооу+))))

жесть фильмец - про киллеров, там постоянно когото убивали, ето таак жестоко..

но зато в главной роли Хабенский)))))))

ну в оббшем фильм мне оч понрава;))))))))))))))))))

 

А еще за етот вечер мы успели побывать эстонцами=)))))

оч долгое время не могли потом номально, то есть быстро разгговаривать^^

 

сечас буду смареть - "Сезон охоты"

уииии*))))

думаю мне понравится=))))))

там позитивные зверушки такие вроди;))))))))

 

люлюлюлюлюлюлюлюлю

☺☺☺☺☺

Рубрики:  Bright days;)

Чудесный день

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 23:28 + в цитатник

Во-первых, начало каникулец=))

ура, ура, ура=))

Во-вторых:

-покушали до отвала в МакДаке

-у меня появился Мото-мото;)

-устроили МЕГО фотосет

-были в Иридиуме

-решили зафтра пойти на фильм "Домовой";)))

-накупили КУЧУ сладостей

-не давали покинуть улыбке наши лица больше чем на 3 минуты

=))))))

Вообщем шикарно провели время=))))

 

Кстати Колюня уезжает завтро в Архангельск=))

Пожелаем найти ему там свою лубофф^^

 

А кстати:

ктото опять поставил мне анти))))))))))))))))

не подписался=))

и что самое забавное что раньше за весь год  у меня не было ни одной, сечас за последний месяц это уже четвертая(одну потом забрали=)

Мб я изменилась?;) и пишу тут чтото не так?

скажите честно мне свое мнение я серьезно не обижусь, и не буду ставить ни никаких анти, ни тп;)))

 

☺☺☺

♥♥♥

☺☺☺

Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

***

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 23:00 + в цитатник

Не нужен заголовок)))))

да и вправду зачем он?;))))))))))))))))))))))

почти все последние посты у многих кого я читаю, посвящены тому, что они сами говорят что пишут бред)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

неее они не правы=)))))))))))

для нас - незнающих этих людей, это мб и бред=)))))

но для них ведь нет? очень важно ощущение высказанности;)

мдааа+)))))))))))))))))))

короч лучше мне не рассуждать, а то получается риал бред;)))

так что лаффные ПЧелки не заморачивайтесь на тему того что вы пишете;))))))))))


*это было чтото вроде лирического отступления*)

 

***

 

у меня все эз южал=))))))))))))))))))))

хорошо и весело=)))))

завтро последний денек))))))))))))

контра по геометрии=))

хохо ©

хорошо што я в очярядной раз перехитрила Евтушенко;))))

у меня всегда все схвачено^^

 

чтото я разошлась сегодня=)))

такое оч редко))))))))))))

 

люлюлюлюлюлюлюлю

тьмоки

Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
Для ПЧ (=

Лёд

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 22:26 + в цитатник
дадададада первый лед))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какой же он класссный=)))))))))))))))))))))))))))))))
и странно што он вообше появился - снег у нас до сих пор не выпал О_о
хотя уже давненько должен был*))))))))))))))))))))))))))))

опять у меня будут синие и разбиитые коленки=)))
но зато столько удовольствия и счастья*))))))))))))))))))
несмотря на падения;)))))))))))))))))))))))

короч набесились мы на замерзшем местном пруду вдоволь*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
убила кеды и куртку)))))))
куртку в стирку теперя, а кеды реанимировать ша буду)))))))))))))))))

поскорей бы снежок^_____________^

ыыыыыть!*)))))))))))))))))))))

лю)))))
тьмок
Рубрики:  Bright days;)

куку;)

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:15 + в цитатник
папарам)))))))))))))))))))))))))))))
всремя убегает=)))
нет=)
даже улетает. от меня. на сверхзвуковом самолете;))))
стоко дел разных, оч многое над успеть - а время ""вжжжиих!" и улетело*)))))))))
мдо+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неудобненько получается=)
ну и лан=)))
главное что не скучно;)))

***

даже много печатать особо не хочется=)))
=)))))))))))))))))))))))))
тоесть хочеца и очень много, но все не получится, а вот что конкретно выбрать незнаеш)))))))))))))))))))
поетому получаетса, что ничего не получается напечатать+)))
хохо ©
опять же все очень противоречиво;))))))))))))))))))))))))

ладно над заканчивать этот бессмысленый пост=)))))))))))
;))))))))))))))))))))))


=*
 (300x300, 24Kb)
А вы сегодня улыбались?;)))))

я ботаничек*)))

Среда, 12 Ноября 2008 г. 19:18 + в цитатник
день учебы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уроков всего 4, зато дополнительных до фени, прям до 7ми часов;)))))
воть ток пришла=))))))

зато теперь я знаю все о царстве растений, и семействах крестоцветных, лилейных, розоцветных и тп=))))
подготовка к ЕГЭ - все повторяем с самого начала^^
я в шоке - стоко нового узнаю О_о

потом курсы в универе+)))))
теперь я также знаю что "ЫЫЫ" - это междометие=))))))))))))))
забавно, да?;)))))))))))))))))))))))))))

:mms_stesn:

а еше одна моя ПЧ скала что диз немного не читаемый)))
севоня не смогу исправить времячка неть - но завтра обязательно переделаю=))))

хих))))))))))))
побегла я - стоко дел, стоко дел)))))))))))))))))))))))))))))))))

люлюлюлюлюлюлюлюлюлю=***

З.Ы. старый, оч старый рисунька;)
 (604x453, 51Kb)
Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

тадададам!=)

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 21:45 + в цитатник

тук-тук-тук=))))
ето я с новой жолтенькой звездой и с новым дизайном=)))))))
теперь я витаю в облаках*)))))))))))))))))))))))))
уиииии*)))))))))))))))))))))))))))))))))

денек неплохой=)))
отдежурили, отхалявили - поняла што вообше забила на физику=)))
надо срочно хоть чуточку ей заниматса а то 4 в полугодии выйдет=D
=))))

ходили севоня в другую школу еще, на лекцию против террора..
такая ето все жесть, так людей жааалко.
ребята из той шк молодцы - хорошо все подготовили;)))
там андрей был из моего инста=) помоиму лучче всех рассказывал=)

а далее без подробностей+)
всякий брееед был=))))
не оч интересный;)))

лаффк-лаффк=))
цалую

 (300x400, 20Kb)

Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)

Заголово4ек;)

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 22:26 + в цитатник
у меня как обычно целое море эмоций))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

думаю напишу специально поменьше и по фактам, штоб понятнее было;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


1. у меня по ЕГЭ по англискому, по пробнику - 4етыре!!=)))))))))))))
близкое к пять;)

2. ровно через неделю начало вторых каникул;)))))))))

3. зафтр дежурим - день халява)))))))))))))))))))

4. сливала севоня инст=)))) оч здорово погуляли+))))))))))))))))))))
весело=))))) я всем довольна*)))))))))))

5. ♥♥♥


ето в кратце=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
еще можно добавить - я щаслива и свихнулася на мадагаскаре+))))
ыыыыыыыыыы=Р
лю вас=*
 (500x295, 49Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь