Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
*повезло* |
|
|
поки-поки;)))) |
|
|
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
*Свершилось* |
|
|
ЛаЛаЛаЛаЛа*)))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
блудный заец вернулса*))))) |
|
|
заголовка нету=) |
|
|
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |



|
|
уррря |
|
|
ееЕЕее |
|
|
я идиот=))))))))))))))))))))))) |
|
|
оооу*))))))) |
|
|
без заголофка*)) |
|
|
ыЫть_)) |
|
Понедельник=D |
|
|
ПредвыходнойПост |
|
|
мМм2 |
|
мМм |
|
|
^________^ |
|
|
=) |

|
=Р |
|
|
все в пярядке - все проссто суперрррр=))) |
|
|
нету заголово4ка=)) |
|
ыЫы=)) |
|
|
без залоговка=D |
|
|
;)))))))))))) |
|
=))) |
|
|
*without title*=) |
|
мммММммм |
|
|
хм..))))))))))))))))) |
|
|
воот я и вернуласссся;)))))))))))))))))))))))))))))) |
|
Покась.!;)))))))))))))))))))))))))))) |

|
|
тралиВали+))) этова ми неожидали=)))))))))) |
|
|
Юпппи=))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
I just want to say: I лааф u;)))) |
|
ку-ку мои холосые^^ |
|
а ТЫ севоня УЛЫБАЛСЯ?;)))) |
|
Дили-дили, трали-вали))))) |
|
пам-парам-парам-пам-пам)))))))))))))))))))) © |
|
ку-ку=))) |
|
я влюбиласссся+))) |
|
ля ля ля;)))))) |
|
Без заголовка |
|
а вот и ми^______^ |
|
ну вот я и уезжаю=))) |
|
*тыц-тыц-тыц* |
|
*ми вернулсо после празников*=D |
|
*** |
|
|