-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


*повезло*

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 15:32 + в цитатник
мне оччччч повезло и удалося севоня побыть туут=)))))
сечас буду вас всех читать=)))
а ето очччччч много*))))))))))
с пятницы ешо+)))))))))))))))))))))

выходные прошли мегоапупительно*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в субботу ребята нам устроили квест, и мы ходили искали по городу подсказки штоб найти искомое=))))
я нашла его+)))))))))))))))))))
еть была всего-навсего шоколадная монетка)))
зато скок веселья и позитиффа;))))))))))))))))))))))))

вчера весь день с 9ти утра до столькиже почти вечера- на пляже=-)))
возвращаю негорский цвет*)))))
было мегово=)))
с матрасом))))))))
мммммммммммммммммммммммммм=)))
а еше я поймала аааааагромное вдохновение=))))
и севоня полдня с 9ти утра на пляже была=)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

все-все=))
над вас быстрей читать=))))

лююююююююююююююююю вас=))))))
чмафффффффффффффффффффи
 (525x700, 293Kb)

поки-поки;))))

Пятница, 15 Августа 2008 г. 17:09 + в цитатник
незнаю правд на долгоЛи или нет=)))))
прощаюсь с вами=)))
как минимум до понедельника=)))))
тк у ми не буит возможности писать посты и читать вас))))))))
и с понеделька тожи наверн)))
обидно..
но ничево страшново=)))))))))))))))))))))))
я же не навчечно исчезну отсюдова*)))))))))))))))))))))))))))))

__________________

севоня на пляже была почти с восьми утра и до трех)))))))))))))
оооо=)))))
самое-самое сонце взялы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=)))))))))))))))))))))))))))
суперррррррррррррррррррррр=))))))

севоня мб пойду на сходку)))))))))))))))))
не думаю што тектоникам мы заниматса буим+))))
прост веселитса и обшатса*))))))))))))))))))))))))))))))))
ето естесно=)))
а я их всех тааааак давно невидела^^

я оччччч надеюся на скорейшее возвращение сюды*)))

лафффффффффки
чмаффффффффки
^^
 (525x700, 218Kb)

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Четверг, 14 Августа 2008 г. 15:42 + в цитатник
опять севоня была на пляжжжжу=)))))))))))))))))
правд севоня мало=))))
хотя хоть что-то=)))))))))))))))))))))))))))))))))

почти дочитала все что надо=)))))))))))
я ботан теперя=))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и оч хочца порисовать=)))))
прям очччч=)))
а времени нету свободного=)
обидно+)))))))))))))

кстати совсем забыля сказать што недавно опять шмотья купила - штаны черные узкие+)) кеды новенькие и толстовку ярко-жолтую со смайлом=)))
я етот смайл сфотяля и к посту прикрепю=)))

вчера наконецт уборочку на столе навела=))))))
на фотке вы сможите в какой порядок превратился мой бедлам=))))
помоиму более-менее акуратно+)))))))))))))))))))))))))))))))

сечас одна дома=)))
уложила ясика спать=)))
а сама охлаждаюся мороженым после жары=)))
вот так=)))))))))))))))))))))

чмафффки лафффки;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 (700x525, 250Kb)
 (700x525, 201Kb)

*Свершилось*

Среда, 13 Августа 2008 г. 16:31 + в цитатник
!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ееееееееееееееееееееееееЕЕЕееЕЕЕееЕЕееЕееееееееееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕее;)))

наконецта пошла на пляжЖж=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

позагорала,покупалася=))))
почитала "гранатовый браслет"=)))))))))))))))))))))))))))))
ввообщем отлично провела время=)))))
надеюсь оставшуюся часть дня тожжа проведу замичаааатильна;)))))))))))))))

севоня уже тринацатое=))))))
знач осталось почти 2недели уже до учебы))))))))))))))))))))))))))))))))
немогу понять даже хорошо ето или плохо))))))))))))))))))))))))))))
навен хорошо всетаки*)))))))))))))))))))))))))))))))))

а ведь следушим летом вот так отдохнуть неполучица=))))
поступление в инст такая тягомотина, и из города выезжать незя*)))))
так что ловим посление летне-жаркие деньки=))))

да и вообше=))
не буим о грусном=)
*улЫбаимся сонцЫ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

люлю)) вас;)))
чмоооки=)
 (634x328, 80Kb)

ЛаЛаЛаЛаЛа*))))))))))))))))))))))))))))))))

Вторник, 12 Августа 2008 г. 11:25 + в цитатник
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=)))))))))))
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

все просто супер=)
незнаю почему но супер=)))
несмотря даже на оч необычно проведенный вечер и ноч=))))))))))))))))))
ето было жжооооско+)))))))))))))))))))))))))))))))))))
бррррр=))))
ажж рассказывать нехочица+)))

сечас буду музычку качать=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давно я етим незанималася=)))))))))))))))))
и плеер заодно почищу*))))))))
потом моно пойти почитать=)))))

ну а дальш как обычн=)))
гоу гуляти=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
както все немног однообразно=))))))
хотя нееее))))
неоднообразно+)))))))))))))))))))))))))))))))))

вообщем хватит тупить мне=))))))))))))))))))

покасики-чмасики-лафффсики;)))
1218269459_8730981347997bcd690fd (470x129, 85Kb)
Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

блудный заец вернулса*)))))

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 12:42 + в цитатник
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как обычно иза выходных получилося што три дня пост неписала=)))
а тут стооооооооооко нового появилося=))))
сечас читаю и офигеваю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в особенности про войну..
но я уверена ша все оч скорррро все прекратитса и жизнь и у нас, и там поскорее наладитса..))))))))))))))))))))))))))
хотя людей безусловно жалко..

ладно, не буим о грусном;)))
отмечала в суботу днюшу=))
наас было оч оч оч мало)))))
подарррили ми кучу всегосамого лаффффного*)))))))))))))))))))))))))))))
зато отметили оч даж цивильненька*))))
колюня жжжот+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вчера в теннис играли=))))))))))))))))
мы теперя спротсмены хД
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сечас буду проодолжать вас читать=))))))))))))))
ток придетса подождать..
ми уже незя вас коментить тк в час не более ста коментов=)

не грустите;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лаффки, чмафффки
 (525x700, 211Kb)

заголовка нету=)

Пятница, 08 Августа 2008 г. 11:40 + в цитатник
привввввввветя=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
как вы?
как лето которое уже заканчиваетса?;)))))))))))))))))))))))))))))

погода улучшаетса на глазахххххх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
совсем скорррро я уже смогу пойти на пляжжж=))))
две недели там уже не была*))))
наконецто=)))
мммммММмММММммммМ=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как я ужже говорла вчера ничево неотмечала)))))))))))))))))))))
ток дома с мамой и фикой напилися шапмусика=)))))))))))))
моя мама всех спаивает=D
завтррррр буду отмечать полноценно*)))))))))))))))))))))))

кстать на фоти ми с фикой пуфой и ми подаренным букееетом кирюхой=))))))))))))))))))

ну все до понедельника;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лааффффф вас=))
чмаффффф^^
 (589x699, 241Kb)

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Четверг, 07 Августа 2008 г. 12:01 + в цитатник
у ми севоня день рожЖжденя*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я в шоке=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
после того как зашла в контакт море пазитифффффффффффных эмоций*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я щаслифффффффффффффффффффффффффффффффффффф
^____________________________________________^

а с пуфой у нас все еше облом=)))))))))))
пришлось в 7 утра вставать и ехать в ветеринарку но там была ток медсестра=))))
она тип не умеет клыки вырывать=D
поедем с масей завтрро опять..))))))))))))))))))))))))

а погода отличная=)))
хоть и холодное зато солнышккккккккко светит=))))))))))))))))))))))))))))))))))
еееееееееееееееЕеееЕЕЕЕееЕЕеееееееееееееееее

тыц-тыц-тыц)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мама мне пять тысячч подарила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а отмечать навен буду в субботу=))))
а мама решила споить меня уже севоня*)))))))))))))))))))))))
и теперь мне 16..
а я тааак хотела иметь вечныыыые пятнацать лет))))))))))))))))))))))))
ЫыыыыыыыыыыыыЫЫыыыыыыыыыыыыыы=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Люблю вас, слышити?;)))))))))))))))))))))))))))
целую=)))))))))))))))))))))))))
 (700x349, 55Kb)
 (375x460, 19Kb)
 (471x129, 35Kb)
 (632x300, 76Kb)

уррря

Среда, 06 Августа 2008 г. 10:59 + в цитатник
дождик закончился=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
наконецто=)))))))))))))))))
а ведь к выходным обещают жару 28*))))
прям неверится О_о
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ша поеду опять с пуфой в ветеринарку=)))
вчера прививку не сделали потомушт у нее зубы молочные невыпали)))
новые клыки выросли а старые молочные не выпали=)))
она зубастый крокодил=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

с днюшой вродь все решила))))
буд отмечать в субботу вместо четверга=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хотя еше неточно+))))))))))
я фз*)))
вооооть=))))))))))))))))))))))))))))

кстати на фоте пуфа в новом свитере который ей подарил жених ее*))))))))))))))

лаааф вас усех чмоки*))
 (700x525, 188Kb)

ееЕЕее

Вторник, 05 Августа 2008 г. 10:32 + в цитатник
*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я как обычно=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вы как?;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ша поеду с пуфачкой прививку делать - ей уже 7месяцев))))
попути к дефчонке одной зайти над буит))))
сто лет с ней не обшаласся=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а еше в библиотеку над зайти))
книг взять=)))
а то Булгакова я еше в воскресенье всего прочитала^^


дни бегуууут)))))))
а послезавтра у ми уже дЭрЭ..
дажж и незнаю што делать как отмечать да и вообще..)))))))))))))))))))
народу нту вообще*))))))))))
ненаю што делать)))))))))))))))))))))))))))))))

ну и ладно))))
штонить еше придумаем*)))))))))))))))))))))

лаффки чмоки*)))))))))))))))))))))))))))))
 (700x525, 64Kb)

я идиот=)))))))))))))))))))))))

Понедельник, 04 Августа 2008 г. 10:45 + в цитатник
представляети написала в пятницу пост))))
и случайно сделала его закрытым от всех+))))))))))))))))))))
ппц=)))))))))))))))))))))))))))))
это же надо быть таким идиотом=))))

сечас пишу новый пост))))
вродь тот я открыла=))
вы мне скажите точно открыла ли я его+)))))))))))))))))))))))))))))))))))

хотела сменить диз в честь салатовой звезды=))))
а папа установил новую ОС и все обои и фоны остались в старой=D
а такж у ми терьь нету прав на тоштоб квип установить и тому подбные программки=))
даж програмку для того штоб вас читать=)))
но я попробую=)))

вот так=))))))))))))))
дни прооходят отлишшшшшно=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот ток я идиот+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ладно ша буду пытатса разобратся в етой Висте=))))

лю вас чмоки;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

з.ы. на фоте бесполезные попытки сфотать затмение в пятницу=))
 (700x525, 170Kb)

оооу*)))))))

Четверг, 31 Июля 2008 г. 11:15 + в цитатник
я севоня полдня одна*)))))))))))
несчитая яси поны и пуфы^^

таааак здоровски=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
делаеш што хочеш, смотриш фильмы или музыку на громкости какой хочеш и тому подобные маленькие радости=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

нетерпитса кода Же уже тепло буит, штоб на пляжж побежать=Р

чето же еше хотела написать..
как обычно забыла+)))))))))))))
хм..*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
никак невспомню=))))
а ведь помнила еше 20 секунд назад=D

лан раз так все невспоминаемо пока ето фсЁ))))))))))))))))))))))))))))))))))

чмаффи, ллаф ю ол;)))

LI 7.05.22
 (700x525, 91Kb)

без заголофка*))

Среда, 30 Июля 2008 г. 10:57 + в цитатник
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

отличное настроение=)))))
даже более какоето наивно-милое^^
ошушения сепя - ребЁнком=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

завтро уже мб дадут сонце))))
поскорейБы=)))
нетерпитса бежать на пляжЖж=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вчера хорошенько покапалася в контакте и нашла оч много своих хороших знакомых)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так приятно обрести их вновь^^

а еше в 12ый разз убедилась што зеленоград это оооооооооогоромная деревня))))
где фсе друг друга знают=))))
воооть^_______________________________^

чмоки-чмоки сонцы*)))))))

LI 7.05.22
 (436x438, 37Kb)

ыЫть_))

Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:12 + в цитатник
погодка фсе еше прохлааадная=))))))))))))))))))))))))))))
но все равно здоровская)))))))))))))))))))))
хоть дождя почти нет=)))
ето и радует+))))))))))))))))))))))))))

я всппомнила про то што нам на лето читать дофига задавали))))))))
начала читать=)))
Мастер и Маргариту=))) уже дочитываю=)))
а еше над прочитать около двацати произведений и выучить 15! стихоффф))))))))))))))))))))
чуствую в послений год петровна взорвет нам мозг литературой=)))))))))

брРРрррррррррррРр

а еше мы вчера ходили в Вагасси=)) японская кафешка+))))
обожаю роллы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ММмммМммммммммм

ша допишу пост, окачаю музычки пойду дальшо читать+))))
утром всеравно делать нечиво+)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лю вас чмокииии

З.Ы. а еть я на фоте, невтемно отвернувшаяся=D

LI 7.05.22
ST832915 (525x700, 181Kb)
Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Понедельник=D

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 12:02 + в цитатник
день и вправду тяжелый)))))))))))))
потомушт иза плохой погоды не хочца просыпатса;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
но с другой стороны и прохладные денечки тожж нужны=))))

выХодные проходили отпадно=)))
загорать не получалося=)))))))))))))))))))))
гуляли^^
правд терь на школьное озеро вообше нехочца ходить- там провели анализ воды, результат отрицательный следовательно всем запретили купатса..)
можно ходить терь на черное озеро+)))
но туда дооольше идтти минут на 10)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а еше кто-то ми поставил симпочку с оч приятным коментарием=)))
пожалуста отзовися кто ето)))))
оч хотю отблагодорить=))

сечас пойду читать вас, лаффные^^
не скучайте и не грустите;)))))))))))))))))))))))))))

Улыбатеся сонцы;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лафф ю, чмафф ю

LI 7.05.22
 (400x300, 84Kb)

ПредвыходнойПост

Пятница, 25 Июля 2008 г. 09:33 + в цитатник
на выходных у ми нет возможности писать посты)))))))))))))
поетому напишу севоня сразу за нескок дней=))))
ша на пляж собираюся+)
скорее всего не оч на долго=))
а вот на выходных я планирую провести целый денек на пляжже)))
давно такого не было прост=)))

***вчера же отмечали пашину днюшу=)))
все было оч даже цивильненько)))
ми понра=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
^^

фотоотчет пожже=))
еси севоня несмогу то тода знач токо в понедельник=))))))))))))))))

чмаффи, лю вас+)

LI 7.05.22
 (690x530, 401Kb)

мМм2

Четверг, 24 Июля 2008 г. 10:04 + в цитатник
не удалося мне устроитса+)
точнее менято хотят туда принять но я сама уже нехочу^^
мне как рассказали как там жооско работать придетса, опписали все трудности, и минимум зарплаты иза испытательного срока=))
ооо
мне сразу захотелося бежать оттуда=)

вот кстати это прекрасное заведение называетса - МакДак=))

как хорошо што я передумала))))
на меня уже договор написали=)))
нееее
я лучче какнить без работы переживу+))

вотт=))
отдельные спасиба всем тем кто ми удачки пожелал=))

севоня дЭрЭ у паши=)))
он тут тож на лиРу есть=))
его имя - Алекс Козюля =))))))))
поздравляю его!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лаф вас, целую^^

LI 7.05.22
 (525x700, 224Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

мМм

Среда, 23 Июля 2008 г. 09:59 + в цитатник
краткий быстрый пост=))))))))))))))))))

потомушт сечас я пойду на работу устраиватса=)))
пока не скажжу куда=))))
тем более ми еше нет 16ти, буит ток в начале августа)))
но вродь должны всеравнно взять=)))

так што сечас пойдем на собеседование=))))))))))))
пожалайте ми удачи;))))))))))))))))))))))))

ЛЮ вас =*

LI 7.05.22
 (525x700, 387Kb)

^________^

Вторник, 22 Июля 2008 г. 09:57 + в цитатник
ыЫыть=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

настроение отличное=)))
даже особо и незнаю почему)))
както вот так вот=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

севоня опять дождичек небольшой=)))))
уррря=))
есть повод наконецто посидеть хоть чуточку дома и посмареть какойнить фильмец=)))))))))))))))

гуляеммм постояно+))
начиная с 10 утра по полдвенацатова вечера+))
с небольшими заходами домой минут на 15+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

быстренько лето пролетает=))
хотя мне ужже захотелася в шк+)
послений год всетаки останетса+)))))
както прям уже хочца штоб он скорее закончилса+)))

ммМмммм=)))))))))))))))))

ладнон,
покасики!=*
лафф вас^^

З.Ы. хотю стоко шариков^___^

LI 7.05.22
 (596x480, 105Kb)

=)

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 10:47 + в цитатник
приветяяя усем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

как обычн на выходных неполучалося ничево тут писать=)))))
как выходные проводили?
как вам погодка?=D
лично я в суботу иза дождика промокла насквозь всего минуты за две))))))))))
потом пыталася высохнуть в макДаке=)))
бесполезна)))
сечас на пляжж пойду, погода вродь опять холосая))

а еше етти выходные - дни приобретений, покупок))))
сначало я наконецто приобрела новый велик)))))

а вчера ездили в мегу))))
уииии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
приобрела за очччч маленькую сумму - пиджак, кардиган(вроди так называетса=) , шортыджинсовые , и футболку=)))))))))))
еееЕЕЕЕЕеее)))))))))))))
и еше много всякой мелочи)))))
а такжжж для школы таких афигенных блоков и тетрадей=))
кароч ми щасливввв)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а вы?;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 7.05.22
 (471x698, 290Kb)
 (525x700, 211Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Пятница, 18 Июля 2008 г. 10:56 + в цитатник
иНаконецто..
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
первый день за очччччч долгое время я не иду на пляжЖж=)
иза дождливой погоды=)))

не думала штоя смогу таак быстро устать от етого^^
такШто небольшой отдых непомешает+))))

сечас буду самреть фильмец - "Знакомьтесть Дейв"+))
по совету одной моей ПЧёлки+)))))))))))))))))

а такжж наконецто появитса у ми потом время и на уборку и на тому подобное))))
уряяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))
люблю вас сина-сина))))

а как вы то?)))
чем занимаетеся в свободж время?;))))
=***

LI 7.05.22
 (608x375, 222Kb)

все в пярядке - все проссто суперрррр=)))

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:31 + в цитатник
воооот=)))))
прошлый пост я закончила тем што рассказала што иду на фильм "ХэнкКок"
мне очччччч понравилса=)))
а еше я оч хочу летать как он там летает=))
ето моя мечта - улететь=)
хотябы на воздушных шариках;)))))

с пляжжа невылезаю=))))
сижу с 10утра до 6ти вечера потом иду гули в прохладный лес=)))))
и еше одно новое желание - загореть так што на 1ое сентября все офигели от ттого што я стала как негр+))
эт навен какоето помешательство=D
завтро опять с утречка пойду..)
мммМммм=))
больш особо примечательново ничево непроисходит=))))))
ну почти..;))))))))))))))))))))

ЛЮ вас ЦЕЛУЮ
^^

LI 7.05.22
 (640x480, 58Kb)

нету заголово4ка=))

Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:56 + в цитатник
я сечас уже скоррро убегаю=))))
пойдем на фильм "хэнк конк" =))))))))))))))))))))))))))
навено хороший=)))
потом напишу как он мне;))))

вчерра вечером пошла в макДак с крюхой+)))
как обычно заказали оччччч много всего и даж половины не осилили=))))))))))))))))))
мде+))) от жадности навено=D

севоня я с 11утра до 5ти вечера на пляжже тусила=))
афигеннно=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и водичка стала теплая-теплая=)))
и на солнышке спекаешся^^
хотю быть загорелой как негр=)))))))))))))))))))

^_________________________^
ну воть и усе=)))

=*

LI 7.05.22
 (700x525, 327Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

ыЫы=))

Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:52 + в цитатник
вы непредставляети насколько ми щаслив^^

у меня вчера украли номер аси, а мне удалось вернуть его!!
мой любимый легкий номер со всеми контактами))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чуство шастья в момент возвращения аськи непередаваемо))))))))))))))))))))))))))))))))))
фууух=)))))))))

оказываетса я давным-давно познакомилась в аське с парнем, ну мы писались иновда. Вчера один знакомый этого парня взломал его. Но зачем потом он начал взламывать меня и мою подругу понять трудно+)))))
учитывая што он незнаком с нами и именно с ней никогда неписался+))))))

хм..+)))))))))))))))))))))))))))))
ну и ладно=))
главное номер сомной+))))

ладно отойдем от темы с аськой=))
как вы сами?
а вас коданить взламывали?))
ой я опять вернулась на ету тему+)))
надо заканчивать етот пост=D

ЛЮ вас =*

LI 7.05.22
 (650x330, 53Kb)

без залоговка=D

Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:04 + в цитатник
почемуто слишком хорошее настроение=)))

мб иза того что почитала ваши оптимистичные постики)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вчерра была у януськи^^
мы с ней поЖгли+))))
спасиб ей=)))
терь я знаю оч клевую связку+))))))))))))
еееЕЕеее=))))
тектоник-рулеззЗЗ=))
у ми вчера ажж руки отваливалися от тренировок+))))

ша в очярядной разок пойдем загорать=)))))

ЛЮ вас^^
=***

LI 7.05.22
 (700x525, 183Kb)

;))))))))))))

Среда, 09 Июля 2008 г. 10:34 + в цитатник
как настроение?;)))))))))))

все потихоньку даже тут разбрелись кудато))))))))))))))))))))))))))))))

тааааак непревычно^^

посление деньки всетаки были тепыми))))))))))
ходили загорать)))
ммм)))
всетаки наше сонце нехужже=))
припекало почти как на море=D

ээээх)))))))))))))))))))))))))
народу мало=)))
поетому тупим и ржом над колюней=)))))
чегото хочется
в очередной раз+)))
знать быы ешо чего..)

улыбнитесь сонцы;))))
=*

 (525x700, 217Kb)
Рубрики:  Bright days;)

=)))

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:43 + в цитатник
в прошлом посте я писала што уже совсем наступила летняя погода+))

так вотна следущий день мы уже пошли на местное озеро загорать и купатса=)))
мы ето я и колюня=D
скоко жжже раз я проклинала сепя зато што пригласила его+))))))))

а вот вчера весьь день лил дождяррра=Р
выходила на улицу ток гулять с собаськами^^
и весь день иза етого я ловила вдохновение=)))
и поимала!!
нарисовала оч оч много+))))

а потом еше и нашла свои детские альбомы с рисунками=)))
их я тожжж выложу, там мегоржачЧч=))))

севоня уже дождя неть=))))
и оч теплее стало
мб сново пойти загорать?;))))

♥ =*
 (525x700, 187Kb)

*without title*=)

Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:40 + в цитатник
лето..)))))))))))))))))))
наканецто у нас лето))))))))))))))))
точнее погода летняя наступила
^_____^
урррррряяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и даже теплые доджи не могут испортитть нам настроение;))))))))))))))))))))))))))

я как вседоооооооо))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жжом+))))))))))))))))))))))))))))))))))))
провожжу время токо на улице))))))))))))))))))))))))))
начиная с 9утра когда выгуливаю своих сумашедших мосек=))))))))))))))))))))))))
потом встречаемса с друзями=)))))
и пошло-поехало=D
хм..)))))))))) далее без подробностей=)
хыы.. гопотока жжот=)))

а как проводите вы свое леттнее время??;))))))))))))

=* ♥
 (500x373, 35Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

мммММммм

Среда, 02 Июля 2008 г. 21:06 + в цитатник
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

просто улыбка=))))))))
дажж и незнаю что написать вам=))))))))))))))

дни ппроходят тааак бысто, но так ярко и незабываемо+)))
нехочетса даже писаать)
потомушто напечатаными буквами и смайликами всего не передаш^^
а жаль=))))

а еше мне очень нравятса посты моих ПЧ=))
у них получается высказыввать таким способом свои эмоции))))))))))))))))))))))
это здорово=)
мб я когданибудь тоже так смогу=)))

=)

воот пока вродь усе=)
я конеш вкратце могу рассказать што позавчера был ржачный фотосет; вчера мы жгли на великах; севоня сморели "особо опасен" и попали под теплый ливень=))))
но ето ведь все просто сухие факты^^

главное никто НЕскучайте и НЕгрустите етим летом;))))))))))))))))))))))))
жизнь даетса один раз=)

♥ =*
 (525x700, 56Kb)

хм..)))))))))))))))))

Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:48 + в цитатник
вы ужжж извинити я вчера таааак замоталася што фоты успела выставить ток в контакте+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и почитать вас тоже неуспела вчера..

поетому сечас я срочно буду все ето исправлять;))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не скучайте;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
скоррр номальный пост будет=)))
♥ =*

10.38.
вроди посление ваши посты я почиталя=)))
почти у всех все очччч хорошо^^
я оч рада=))))
решила не делать отдельный пост и дописать етот=)))

у ми все отлшно=)))
правд с работай я всетаки обламалася=))))
дни проходят оч даж забавно+))
а вы чем занимаетесь летом кода оч многие друзя кудато разьежаютса?;)))))))))))))))))
 (525x700, 62Kb)

воот я и вернуласссся;))))))))))))))))))))))))))))))

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 15:27 + в цитатник
Настроение сейчас - наизамечательнешее=)))))))))))))))))))))

как вы тууут все??
чем занималися все ето время?=)))

я воот отдохнула ну оооооочень здорррррово=))))))))))))))))))
просто словами непередать насколько=)))

разумеетса я выложу и фотографии=)))))))))
правд их 1074=D
но токо луччие естесно будут выложены=))))))))))))))))))))

а еше ми терь называют нигретенком^^
я оччччч сильна загорела+)))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))
я таааак рад и щаслив^___________^

люююююю вас =****

 (700x525, 92Kb)
 (525x700, 54Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Покась.!;))))))))))))))))))))))))))))

Среда, 11 Июня 2008 г. 17:35 + в цитатник
Настроение сейчас - ммммммммм=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

завтро с утречка я уезжая+))))))
мммММммМм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
уже в предкушении моря^^

а еше в то время пока меня не буит моему дневу 14 июня исполнится гоооод=)))
тааааак кульно+))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо вам дорогие за етот год=*
ЛЮ вас^____________________________________^

сечас пойду на сходку+)))
послению в етом месяце, тк вернуся ток в июле+)))))
а потом вечером - собиратса,собиратса и еше раз собиратса=)))))))

ну все всем пока-пока!=))))))))))))))))))))))

♥♥♥
=***

6841529 (300x340, 47Kb)
 (441x500, 31Kb)

тралиВали+))) этова ми неожидали=))))))))))

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:18 + в цитатник
Настроение сейчас - лю ету жизнь;)))))))))))))))))))))

ыыыть+)))
я опять вернулася+))))))))))))))))))))))
как ВЫ все??;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я просто МЕГОсупероАфигено=))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыы=)))))))))))))))

вчера был день покупочек=))))))))))))))))))))))))))))))))))
и я щасливвввввввввввввввввввввввввввввввввввввв=)))))))))))))

афигеный топ, купальник и рубашку купили+)) ням-ням^^
все дляч отдыха=)
дофига шмоток остальных+))))))))))
мммм=))))))))))))))))))))))))))))))))
а самое главное фотик!!=))))))))
сеня уже таааааааааааааааак на фотались=),)
ша в контакт выложу+))))))))))))))
и сюды чуток=))

сечас собираюсь на сходку тетоника=)))))))))
тожже лаф-лаф=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛЮБЛЮ ВСЕХ=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=***

 (500x352, 56Kb)

Юпппи=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:06 + в цитатник
Настроение сейчас - афффффигенное=))))))))))))))))))))))))

севоня празничек у нас+)))))))))))))))))))
у мамы дЭрЭ+))))))))))))))))))))))))))))
нарисовалллла ей ааааагромный плакать=))
купила футолку как она давно хотела, ну и там по мелочи шариков море, ленточки, роза=)))))))))))))))))))))))))

еше севоня пойдем выбирать фотик=)))
наконеееецта+)))
и то ток иза того што на море едим=))))))))))))))))))))))))))))))

позавчера отмечали классом=))))))))))))конец года+))))))))))))))))
еееЕЕее=)))))))))))))))))))))))))))))
прикиньте я там даж корову видела=))) с дитем ее;)))))))))))))))
почти в городе=)))
оч неожидано=D

была вчера сходка!+)))
мммммм=))))))))))))))))))))))))))))
вашеее МеЕЕееговая+))))))))))))))))
стоко я терь умею новых движений и связок=)))
тыц-тыц+)))))))))))))))))))))
провела в дк вчера почти 5 часов
О_о
и дажжж с пуфой и ясей=))))))))))))))))))

поСути больш особо примечательнова и непроизошло=))
так помелочи всякий ржачно-пазятявный бреддд=))))))))))))))))))))))))))))

любля васс чмоки
^____________________^

*кстать на фоте кусок плаката+))

 (525x700, 52Kb)
Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

I just want to say: I лааф u;))))

Среда, 04 Июня 2008 г. 22:25 + в цитатник
Настроение сейчас - забавное штоли=))))))))))))))))))))

..хм..))))))))))))))))))))))))))))))))

как ваши дела??=))))))))))))))))))))))))))

моито как вседа=))))))))))))))))

прикиньте=)) напечатала сечас пост почти доконца а он инет-зараЗЗа слетел+((
бРррРРРррр+)))))))))))))))))))))))))))))))))))

вчера опять сходкаТектоника была=)))
несморя дажжж на то што дожДик быль=)))
завтра с классом поедем отмечать конец учебного года=)))
чустую весело буит=D
как вседа буим неАлЁши+))))))))))))))))))))))))))))

еше почти через неделю я уезжая отдыхать=))))
навено над уже вещи начать собирать=))))))))))))
а вы кстать поедити куданить отдыхать?;))))))))))))

готвлюсь каждую ночь к маминой днюше=))))
потом увидите фоти моих трудов=)))))))))))))))))))))))))))))))))

а еше жизнь проходитьь слишком быстро+)))
быстро-ярко-незабываемо=)))
у ми прям какаято ностальгия штоли..))))))))))))))))))))))))))))))

лааан усех ♥ и =*

1212496535_dlya_patrika (400x300, 313Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

ку-ку мои холосые^^

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:02 + в цитатник
Настроение сейчас - ля-ля-ля;))))))))))))))))))))))))

как вашее настроение??)))))))))))

мое как вседааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

была вчера встречкаТектоника=)))))))))))))))) мммм))))))))))))
вродь дажж получается))) и вродь даааж гууууууд+)))))))))))))

пуфу-дуруфу приучая ковсему+))) и вродьь тожж ооч холосо получается+)))))))))))))
молодчик она+)))

на практике ми севоня сообщили што я вместо копания кустов буду заниматся домоводством+)))))) прикиньте+)) я - неусидчивыйРаздолбай=D и туут домоводство+)))))))

у моей мамы скорр дЭрЭ+)))
подарок ей готовлю шиииииииикарный+))))))))))))))))))))))))))
подробнее раскажу познее))))))))))))))))))

моя новая профессия - ИГРОТЕХНИК=D
пркиньте+))))))))))))))))) говорить в чем она заключатся пока небуду+))))
интересны ваши предположения)))))))))))))))))))))))

кстати..с летом вас!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЛЮЮЮЮЮ усех вас =*
(второй раз уже ето все печатая иза того што инет слетает^________^)

 (700x525, 70Kb)
Рубрики:  Для ПЧ (=

а ТЫ севоня УЛЫБАЛСЯ?;))))

Пятница, 30 Мая 2008 г. 22:12 + в цитатник
Настроение сейчас - ..хм.....))))))))))))))) подозрительно довольное=D

у меня прям мание ето у каждово спрашивать))))))))))))))
дажж рисуночек на ету тему нарисоваль=)))))))))))))))))))

а еше.. я закончила год без троек!!))))))))
прикиньте из первого полугодия 9 троек исправить на ноль троек!))))))))) я МОЗГ=D

нашласссь работа;))) еше не точ=)))ноо скоре всево=)))))
устроюся в июле навено+))))))))
иза практики+))) а потом в крым еду до конца июня))))

гуляя с пуфой=)) наконецта!! приучая ее к улице)))
♥♥♥

кстати..у ми вторая темно-синяя звездачкО+)))))))))))
ыыыть=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и еше чегото хочца+))) не непоняяяяятно чиво=))))))))))))))))))))))))))))
ля-ля-ля=))

люблю вас^^ чмафф

 (700x525, 67Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Дили-дили, трали-вали)))))

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - оууу)))))))) еееее+)))))))))

ето мы не проходили=)
ето нам не задавали=)
парам пам пам парам пам паааааам!=)))
Я сдала экзамен по англискому на пятЁрыш=)))) без подготовки=))) ыыы=)) я мозг))))))))))))

в суботю был послений звонок+))))
тааак жалко што они уходят=))) зато концкрт сделали афигеный+)))))

севоня опять была встречка тектоника+)))
*тыц-тыц-тыц*=)))))))

и погода наладилассс+)))) неужели, уже почти лето=)))))))))))))))
наконецта+)))

севоня у ми буит ночевать Фика+)) преставляя как мы сней зажжом+))
причем сначаль гуляти падем сней+))))))))))))))))

в кратце ето фсе вродь=)))
мб ченить как вседа забыль

ЛЮ ЦЕЛУЮ УСЕХ ^_____________^

 (420x283, 68Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

пам-парам-парам-пам-пам)))))))))))))))))))) ©

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - забавное=D

Привяяям=))))

решила в очярядной раз сообчить што фсеее супяррррррррр=))))))))
погода правд гавняненькая но все же=))) разве ето повод для грусти?;))))))

последний звонок))) завтра))) УЖЕ ЗАВТРА..))))))))))))))) жжжестть=))) уже прикупиля цвяточки^^ и попрошаемся завтро с нашими лаффными одинацатыми=) а ведь на след год МЫ буим как они))))))))))
НЕПРЕДСТАВЛЯЯ+))))))))))))))))

ммммм))))))))))))))) и учица осталося одна неделька причем оч халявная+))))
ну прям все *тыц-тыц* и *умц-умц*=D
еххху+))))))))

А еше ♥♥♥♥♥♥♥
и вас тоже;)))))))))))))))

 (700x525, 61Kb)
Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

ку-ку=)))

Среда, 21 Мая 2008 г. 20:26 + в цитатник
фсе простооооо замечатильнаааа=)))))

жалк ток севоня иза дождика отменилася встречка тектоника+))) но туут есть и свои плюсы - наипсать ессе по истории появилося время=))))))

наконццццта конец учебнова года почти;)))) ехххх;)) жалк што с нами уже больш не буит етого 11класса=))) зато в след году мы буим заместо их=))))

тааак=)) хотела к посту новый рисунок выставить, но малява провод от компа к телефу забрала=))) так што какнить в след раззз выложжжу)))))))

фоты из пскова выложиля=)))

кстати об екзамене+))) мне 2 послених месяца гоорили што я его несдаю=))) и могу ниче неучить+))) вчера за неделю до экзамена мне сррбщили што всетаки придется сдавать+))) мои учителя самые нереальные лолы=D

расссказать много чего есть оч ржачнова=))) но обидно што тут так просто все непередаш)) поэтому пытаца и пробовать не буду=)))

покаси и чмаси вас всех=)))
лю вассссс))))))
1211354182_23107320_167353_1188556082_dekulia_14451826melki (700x280, 116Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

я влюбиласссся+)))

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - мондотек - елайвв+)))
Настроение сейчас - аффигенное=Р

спася те яночка=*

ми ин лафф вифф тектоник=)))))) вчера ходили в дк учится - там просто афигено:
-ребята все оч здоровские
-место хорошеее и удобнае тама мы выбрали
-учат тожж понятно=))
вообщем я ♥♥♥♥♥ =D

вв среду пойдем на второе занятие=))))
жду не дождуся=))))
хотя жизнь и так бежит с бешеной скоростью+))))
стоко все надо успеть сделать .. и я успеваю!!=)))

вообщем моей радости неть предела=))))) я уже стоко движений умея+)))) да и вообше=)) не ток стектоник ми повезло=))) со всем повезло=))

как же я вас всех люблю^_____________^ =*

 (525x700, 52Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

ля ля ля;))))))

Пятница, 16 Мая 2008 г. 21:29 + в цитатник
Настроение сейчас - афегительноееее+))))

Ето нереально залипать тут=)))) я думала болезнь контактом незаразна но ошиблася+))) 4 месяца я в нем была но он ми не оч нра им сечас полносью начал затягивать ми=))))))

дни проходят оч здоровски=)))) все путем;)))) обрела после пскова оччч много знакомых да и просто хорошихх человечков тожже=))) просто "тыц-тыц-тыц"+)))))
и разумеется:

♥♥♥

много писать нехочется почемуто=))))

и рассказать много чего хочется - все так забавно,ярко и очаровательно.. НО ..опять же побеждает лень, и невозможность подобрать слова=)))

Пойду почитаю вас;)))))

чмаффи лаффи

кстати на фоте автопортет;))) похоже?=))

 (525x700, 45Kb)
Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Без заголовка

Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:17 + в цитатник
я кароччч поняла што усетаки несумею справится с почтой а следовательно несмагу почитать и коментить ваши празичные посты=))) таккак я ужо второй день немогу справится..

воот=)))) да и вообше=))) иза лета, такой отлишной погоды вааапше нехочцазалипать за компютерам+))))

всех лю=))

кстати ети одуванчики я сама сфотала в пскове=))))
 (700x525, 67Kb)
 (700x525, 58Kb)
Рубрики:  Bright days;)
smth vital^_^

а вот и ми^______^

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - здоровское оч оч оч оч+)))

доооо я вернулася из пскова=DDDDDD

фсе было простоМЕГОафигительноЗДОРОВСКИпазитифффно+)))))))

рассказывать про все буииит слишшшком агромный пост+)))))))))))))))))))
скажжу ток днем мы посещали ооч мног мест, постояно ловили приходы, а ночью пили пострашному и в итоге ми приходилося многих разносить=DDDD ооч накладно сечас подробно все описывать+)))

и темм более ми ешо оооч много почты разбирать=)))))

поетому я луч пока почитаю все ваши записи и посты а вы в ето время расскажите как у вас празнички прошли)))) как идея?=)

вооот=))) поожже точно фоты выложу и мб ченить поподрбней расскажу про поездоччку=)))

всеххх большшшшшой чмаффф=)) ♥

 (150x150, 5Kb)
Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

ну вот я и уезжаю=)))

Среда, 07 Мая 2008 г. 20:34 + в цитатник
Настроение сейчас - HaPPy=))))

точнее ето буит заффтро))))))

мы уезжжаем в псков=)))))

я как пердставлю как мы там отожжом мне а жж прям нетерпится+)))))))))))

ясное дело што я нисмогу вас за ето время читать=))) но зато приеду и обязз прочтю все-все;)

а севоня мы ездили в мегу на колиной *таврии* удивительно што вапше доехали!!=))) он просто мегоЛОЛ+))))) зато мы с викой приобрели до фени всяких украшений+)))
все оч оч оч куульно=)))


ладно пойду я собиратся=)))) мне оооч еше многое над успеть сделадь=))))))

ФСЕХ ЛЮ И ЦАЛУЮ.!=))

7361203_8b69bfd33ef9 (619x417, 149Kb)
Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

*тыц-тыц-тыц*

Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:43 + в цитатник
Настроение сейчас - супярррскоу+)))

вчера как назло инеть не работаль и я несмогла ничево написать+))))

как вседа фсе простоооо здоровввввски=))) суперскиии да и воопше шииикарна=))))

вчера в очярядной раз загулялися и от нечево деладь играли в салки на точе как давно мы етим не занималися=D

севоня в шк с малявой опять сливали химию=))) и побырому сгоняли во флету и я неудержаласся и купила сепе дневв на след год=DDD он правдо для началки и там несуществует субботы, но ето дажжо прикольней ми буит в 11ам классе+))) буду самой лошарой с лольным дневом=))))ыыы^^

дорисовала сваиво оленя-бемби ток такака уми карандаши акварельные а рисовала на точе и пошол дождикк немношшка все растеклося^__________^ да качество фоты какоето кривое=Р

сскор пойду куплю сепе сборники еге и буду решать их вовремя поездки в пскове(пикиньте ехать больше 10 часов на автобусе!!=)))

воот вроди и все=))))

Целую и лю вас усех^___^

 (700x525, 53Kb)
Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

*ми вернулсо после празников*=D

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 22:02 + в цитатник
Настроение сейчас - пазятяффффффффффффф=)))))))

все было оч оч оч оч оч оч здоровсски=)))))) ррассказать о многом хочется но к сожаленью не о многом получицца=))))

1 МАЯ:
-купили ааагромный жолтый шар со чмокнутым смайлом=))))
-гуляли почти полные сутки напролет
-побывали в макдаке и потратили оччч много зато *ням-ням-ням*
-каталиссся навеликах оооч долго=)))
-погуляли с колейРжачем=D
-пошли ночевать комне вместе с викой+)))))весела было

2 МАЯ:
чесно гооря уже непомню что там было..))))))))))))))))) вродь опять веесь день гуляли=)))) в общем отдыыыхали на свежем воздухе+)))

3 МАЯ:
днюха ниняшши=)))))))))))
отметили шиииииикарно=)))
описывать небуд=)))
потомушт в напечатанном виде все не передать и врядле вам буит интересно=))))
скажжу токо што мы сутра пошли к ниньшиным окнам с плакатом=)))) и кричали : "МЫШКА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!"=D

^^ все-все выставлю=)))

кстати обешаю што буду писать почаше=)))
ток жжаль восьмого уезжаю в псков и не бутить тууут ми=))) зато как отожжжом тама+))))))))))))))))))))

ВСЕХ большой ЛАФФФ и ЧМАФФФ

З.Ы. вот такой милый слоник из мультика получился у ми севоня на уроке по истории^^

 (700x525, 62Kb)
Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

***

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:11 + в цитатник
а ешо я поняла што пишу навено слишком редко=))))

ведь возможжность написать пост есть а я усе равно неепишу лениво както=)))

зато комменчю и читаю усех своих ПЧелушек вседа+))))

кстать скарее всево иза празников ми оч долго туть не буит=))) *уйду в загул*=))))

ток вот одно ми удивляет)))))))))))))))) люди коментили ми пока я коментила их, и сечас многие перестали ми комментить потомушт заметили што я все равно продолжаю их коммнтить даже если они меня не коментят=)))=))) не запуталис ешо??))))))))))) я вот таких непонимаю=))) еси человек и его днев те неинтеесен то зачем добавлять в ПЧ??=))))

в общемм какт ето странно усе=)))

ладн эт штот тип *о наболевшем*=D

давно хотелась ето скать^____^
 (580x284, 145Kb)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь