Дили-дили, трали-вали)))))
|
|
Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:30
+ в цитатник
Настроение сейчас - оууу)))))))) еееее+)))))))))ето мы не проходили=)
ето нам не задавали=)
парам пам пам парам пам паааааам!=)))
Я сдала экзамен по англискому на пятЁрыш=)))) без подготовки=))) ыыы=)) я мозг))))))))))))
в суботю был послений звонок+))))
тааак жалко што они уходят=))) зато концкрт сделали афигеный+)))))
севоня опять была встречка тектоника+)))
*тыц-тыц-тыц*=)))))))
и погода наладилассс+)))) неужели, уже почти лето=)))))))))))))))
наконецта+)))
севоня у ми буит ночевать Фика+)) преставляя как мы сней зажжом+))
причем сначаль гуляти падем сней+))))))))))))))))
в кратце ето фсе вродь=)))
мб ченить как вседа забыль
ЛЮ ЦЕЛУЮ УСЕХ ^_____________^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-