-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Дили-дили, трали-вали)))))

Вторник, 27 Мая 2008 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - оууу)))))))) еееее+)))))))))

ето мы не проходили=)
ето нам не задавали=)
парам пам пам парам пам паааааам!=)))
Я сдала экзамен по англискому на пятЁрыш=)))) без подготовки=))) ыыы=)) я мозг))))))))))))

в суботю был послений звонок+))))
тааак жалко што они уходят=))) зато концкрт сделали афигеный+)))))

севоня опять была встречка тектоника+)))
*тыц-тыц-тыц*=)))))))

и погода наладилассс+)))) неужели, уже почти лето=)))))))))))))))
наконецта+)))

севоня у ми буит ночевать Фика+)) преставляя как мы сней зажжом+))
причем сначаль гуляти падем сней+))))))))))))))))

в кратце ето фсе вродь=)))
мб ченить как вседа забыль

ЛЮ ЦЕЛУЮ УСЕХ ^_____________^

 (420x283, 68Kb)
Рубрики:  Bright days;)
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

Алекс_Козюля   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:32 (ссылка)
поздравляю со сдачей твоего экзамена)
концерт реально прикольно сделали ИМХО))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
поздравляю со сдачей))погода и правда наконец хорошая))
привет Вике)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:49 (ссылка)
Алекс_Козюля, спасиббб+)))
верно твое ИМХО =D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
_Wildgirl_, спасибббб))))))))))))
те тожжж^^
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
молодец =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:14 (ссылка)
Stradivaris_violin, спасиб^^
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:05 (ссылка)
+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 02:00 (ссылка)
Умничка! Я и не сомневался =D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:10 (ссылка)
Сейлор__Мун, эт тип ноу кометс?=D
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 14:10 (ссылка)
Кирюфка, ааха;))
а ты как сдал??))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange-Elisabeth   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:36 (ссылка)
концерт 11-классников действительно супер был_))
поздравляю со сдачей экзамена и *почти началом лета*_))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 17:53 (ссылка)
Keeping_Smiling, ахах
спасиббб=*
Ответить С цитатой В цитатник
Любимый_цвет_синий   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
удачки во фсем)и праздравляю в пятЁрышем)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
insance_baby, хеех)))
спасиббб=*
Ответить С цитатой В цитатник
Купи_мне_розовых_очков   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:55 (ссылка)
о
ае)!
Ответить С цитатой В цитатник
Нелепый_тигыр   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:59 (ссылка)
поздравляю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:21 (ссылка)
xX_iRiSkA_Xx, мм+))
а как ето расшифровываецо?:+))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:26 (ссылка)
Нелепый_тигыр, спасибб=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tipsy_fluff   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 19:28 (ссылка)
Я СЕГОДНЯ УЛЫБАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!фсё здорово!!!!!!!!!!ГИГАНЦКО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
Tipsy_fluff, молодчеккк))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку