-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


нету заголово4ка=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DarkDrop   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
эх, мне бы ща на пляж....
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:25 (ссылка)
Да, прикольно денёк провели =D
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: нету заголово4ка=)) Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 08:08 (ссылка)
ааа МакДак, хочу хочу хочу )))))00 чиззззбургер..ммм....всеююща лужа будет)))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:31 (ссылка)
я тоже хочу загореть как негр!!Возьми мну с собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; нету заголово4ка=)) Понедельник, 14 Июля 2008 г. 09:17 (ссылка)
даааа
я тожжж хотела хотела..
и нерасчиьала=))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; нету заголово4ка=)) Понедельник, 14 Июля 2008 г. 09:20 (ссылка)
=))))))))
с радосью!=-)
а тигиде живеш?))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Grinchchester   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 16:44 (ссылка)
)))а на каком пляже загораешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; нету заголово4ка=)) Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:22 (ссылка)
на местном - на школьном озере+))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_from_Krypton   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Здорово... У вас есть озеро... Везуха... А у нас на даче нето речка нето болото...
Я тож хачу на Хэнкока))) Уилл Смита я очень люблю)) Правда у меня есть кое какие претензии к этому фильму, но эт неважно))) Надеюсь тебе понравится этот фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; нету заголово4ка=)) Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:29 (ссылка)
даааа)))))))))))
понравился очччч=)))))
спасяб^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ExclusiveBaby   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:43 (ссылка)
круть=)
а я завтра может на пляж поеду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; нету заголово4ка=)) Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
здорррово=))
отожги таам=D

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:55 (ссылка)
Smokely, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Кирюфка, ага ток заметила+)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; нету заголово4ка=)) Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
мммм=)))
так моно пересечьса тода=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку