-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


уррря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: уррря Среда, 06 Августа 2008 г. 11:01 (ссылка)
сеня тож дождь будет зай :((((
пуфа лапа :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Princess777   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 11:58 (ссылка)
Милая у тебя собачка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 11:59 (ссылка)
Хорошенькая собачка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 12:40 (ссылка)
KLEOIIATRA, нуу вот..
обидно*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 12:40 (ссылка)
Princess777, у тепя тоже оч оч)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 12:40 (ссылка)
El_angel_feliz, спасиибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
honey_barbie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 12:43 (ссылка)
мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Korneeva   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 12:49 (ссылка)
А у нас сейчас дождь. А утром была таукая чудесная погода.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 13:09 (ссылка)
Maria_Korneeva, угу))) лето называетиса*)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 13:14 (ссылка)
ммм....прикольнинько)))это той-терьер?!
Ответить С цитатой В цитатник
мистер_бирманчик   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 13:19 (ссылка)
какая пуся :D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 13:31 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, ага тойчик))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 13:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:12 (ссылка)
какая прелесть!я тоф такую собачку хотю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:15 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, моя любимая порода)))
Ответить С цитатой В цитатник
the_gentle_sex   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:19 (ссылка)
Пёсик супер,у меня щенок есть)Дружим?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:27 (ссылка)
the_gentle_sex, конечно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а какой у тепя породы?;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мистер_бирманчик   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GeLjuuwa   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 22:37 (ссылка)
свитер нравица))
Ответить С цитатой В цитатник
VaniLLa_toY   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 01:54 (ссылка)
ой милашка пёсик.!!!!
и свитер классный)))) идет)


у нас тож наконец дождь закончился....ура...да здравствует тепло)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 11:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 11:18 (ссылка)
GeLjuuwa, угу нам ее мУжик подарил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 11:19 (ссылка)
VaniLLa_toY, и солныыышко светит^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку