-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


мммММммм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алекс_Козюля   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:29 (ссылка)
клево деньки проводишь как вижу)))
жжоте как обычно?)))
грустить нельзя ни в коем случае!!))
чета многовато смайликов у меня
ну и ладно, главное все круть))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Алекс_Козюля, как здоррррово!!!!
ага)))))))))))
и хорошо што смаилов много=))))))))))))))))))))))))))
молодецц=*
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
рада что у тебя хорошее лето, а мне еще 25 дней мучаться=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Sarah_Fuck, ой а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 22:57 (ссылка)
ааааааааааааа, мне стало клёво от такого поста, и кстати зая ты и так умеешь передавать свои чувства ( пошла плясать)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Malishka_on_million, приятно оч)))
а мне кажца што вообше не умею))))))
ти ми ешо больш подняля настроение^^
=*
Ответить С цитатой В цитатник
ExclusiveBaby   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Вот это ты зря-у тебя тоже отлично получается показывать твои эмоции)
да...дни проходят быстро...и с этим увы ни че не поделать=((
чмаf
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:05 (ссылка)
YourSexyBaby, не ти подняла мене!)))умничка
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
YourSexyBaby, спасибо)))
ага обидно немножжк))
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
Malishka_on_million, я рада)))
спасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:17 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, супер! =) Хорошо когда близким людям хорошо =))

Как те фильмец, где на фотки посмотреть можно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:20 (ссылка)
ммм.. фотки нашел =)
а я кстати видел вас... ток в тот момент, когда до тебя оставалось дойти шагов 20 ты вдруг резко развернулась и убежала в лес <_<
как я понял - за мышкой =)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: мммММммм Четверг, 03 Июля 2008 г. 07:23 (ссылка)
оу, ая вчреа попала 3 раза под этот ливень))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 09:14 (ссылка)
оооу)мы тоже смотрели этот фильм,прикольный)))
жизнь дается нам один раз,это точно...надо чтоб все было офигенно)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 11:01 (ссылка)
Кирюфка, за мишкой=)))))
и вооше я потом вышла на дорогу и те кричала а ты глухарь не слышал=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 11:01 (ссылка)
ORANGE6907, ага... живи на все 100, умри молодым ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 11:02 (ссылка)
KLEOIIATRA, )))))))))))))))))))))))
ага)))))
но мне он нра=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 11:02 (ссылка)
ORANGE6907, угу-угу)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
одни_мысли_и_те_матом   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 14:02 (ссылка)
лето-класное время года...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:10 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, как-то плохо погуляли =(
надо будет на выходных сходить, ага? ;)
заодно и в кино сходим, покушаем где-нибудь... ну ты помнишь о нашей беседе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitt_ie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 02:05 (ссылка)
Привет! Проголосуй, пожалуйста, за панкушу http://www.urbania.su/activity/bombpark/?sort=rating Заранее спасибо) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:00 (ссылка)
deffochka_777, аха..))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:00 (ссылка)
Kittie_love_Firefly, хм..)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:01 (ссылка)
Кирюфка, помню=D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку