-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


I just want to say: I лааф u;))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:57 (ссылка)
быстро-ярко-незабываемо - это круто =)

Ну ты то вкурсе всех моих планов на лето, да и вообще... вкурсе всего-всего, пожалуй =) Вообще глупо чувствую себя, когда отвечаю на вопросы, зная, что ты уже знаеш ответы =) Отвечу тем, кто будет комментить и возможно читать чужие камменты =)

Поеду на Холмы! Уже через 7 дней! =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЯниГГ   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
еду в лагерь..ы)) на море...а што за подарочек то мамке?
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
в мск еду
Ответить С цитатой В цитатник
Внутривенно_кончить   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:35 (ссылка)
везёт же людям...(
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:00 (ссылка)
а я завтра уезжаю))а ты куда собралась??)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:09 (ссылка)
Кирюфка, и это все твои планы на лето??=D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:09 (ссылка)
ПрЯниГГ, бооооолшой плакать+))))))))))))))))))
и там еше мног чиво помелоччи=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:09 (ссылка)
алишк_оО, хм.. почему везеть??
у тепя как??+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:10 (ссылка)
Сейлор__Мун, а што ето такое?+))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:10 (ссылка)
_Wildgirl_, в крым=))))))))
а ти куда завтро уезжаишш??+)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tipsy_fluff   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:40 (ссылка)
спасиб!дела хорошо!уезжаю фгерманию..
Ответить С цитатой В цитатник
Strange-Elisabeth   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 23:11 (ссылка)
приветик_)) ну у тя как всегда всё пазетифФно, я рада_)) я вот тоже смотрю на всё происходящее и понимаю - день за днём, месц за месяцем, жизнь пролетает_)) иногда оч жаль_))
я вот жду-недождусь англ лагеря, он 3 июля! я встречусь с Дэйвочкой.. это австралиец, иы с прошлого года весь год переписывались.._)) и новых знакомых найду.. вощем обожаю этот лагерь, прям дни считаю до него_))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 00:01 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, работать, может ближе к концу лета рвануть с тобой в Ростов ;)) Ну или если не получится, то в пеший поход пойду на несколько дней... А потом мы сможем с тобой сделать то, чего ты когда-то хотела... да и хотел бы попробовать =)
Надеюсь ты понимаеш о чем я ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:48 (ссылка)
Tipsy_fluff, ммм=) надолг?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:48 (ссылка)
Keeping_Smiling, оооой тож хотю-хотю в такой лагерь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 09:49 (ссылка)
Кирюфка, О_о
неаааа..
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:56 (ссылка)
класно когда челоек живет позитивом как ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 09:07 (ссылка)
Stradivaris_violin, даааа=))))))))))))
навено+))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Купи_мне_розовых_очков   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 10:49 (ссылка)
с классом на природу
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:04 (ссылка)
xX_iRiSkA_Xx, ага;)))
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:50 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, это МОСКВА :DD
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 13:53 (ссылка)
Сейлор__Мун, ))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:20 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну... что в лесу растет ближе к концу лету и всю осень? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:26 (ссылка)
Кирюфка, ааааааааааааааааа
поняль+)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: I just want to say: I лааф u;)))) Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:50 (ссылка)
я хочу на схооооооооооооодку:(((((((((((((((

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:12 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:25 (ссылка)
KLEOIIATRA, поскорее возвращася=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 18:25 (ссылка)
Сейлор__Мун, ыыы=)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина90   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:56 (ссылка)
Моя семья может быть поедет отдыхать на Азовское море,в город бердянск,но аж в конце июля.
А жизнь проходит быстро,прям страшно что скоро такой взрослой станеш,инадо торопиться устраивать свою жизнь и благополучье чтобы пораньше стать счасливой и :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 12:57 (ссылка)
Марина90, угу=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку