-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ну вот я и уезжаю=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sarah_Fuck   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
ооооо, круто, круто! удачи=))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
Улыбаюсь)Удачно съездить)Отожги))))) потом все расскажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 23:15 (ссылка)
Удачки, солнце! Главное, Псков там, когда отжигать будете, не развалите!
Только как приедешь, не забудь про мой днев:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:51 (ссылка)
Sarah_Baby, спася бооольшое=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:51 (ссылка)
ORANGE6907, конешш все раскажжу^^ чмаффи
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 08:52 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, постараемсо=))) как же я могу про ттипя забыть??^___^
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:36 (ссылка)
зайка удачна сьездить )))) цемки тибя )
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 09:48 (ссылка)
АЛЕНЧИК100, спасяпппки боооольшое=))) чмаффи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:12 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, удачной поездки, приятной дороги, интересных экскурсий и беспохмельных утр ;))
Не забывай меня, пиши смски (если что - деньгу те кину).
Люблю тя, Солнышко =*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:16 (ссылка)
Кирюфка, ыыы=))) оке буду писать - ток там за ето деньги больша+))) интеесно я смогу с телефа в аську заходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:19 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех,сможеш, ток тожа дороже =)
Ну ты еси чё - пиши что деньги заканчиваются... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:20 (ссылка)
Кирюфка, ловлю на слове;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, эт я тя ловлю... не буш писать смски - с тебя... что-нибудь (я думаю у меня будет время чтобы придумать чего бы с тебя стребовать) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:19 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Да ты не боись... ничё страшнава не буит =D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:26 (ссылка)
Кирюфка, ты уверян??+)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
Удачной поездки, я кстаи 9ого наверное уеду=)
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:40 (ссылка)
оторвитесь за нас за всех!!!!!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helga_Baker   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 20:35 (ссылка)
классно!))) как гаварица- зажгите там!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 01:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 02:30 (ссылка)
Моё пожелание припозднилось, но пусть оно будет работать в то время, пока ты в дороге и на отдыхе! =^.^= Удачного тебе путешествия, море смеха и веселья, только позитивных эмоций и Щастья, разумеется, крупного и огромного!!!:))))))))))))
ЛафФ-ЛафФ-ЛафФ! Пусть тебя нежно греют лучики Псковского солнышка, добрый позитивный зайчонок! ^__^
Твой Ждущий Линдс =)
Ответить С цитатой В цитатник
горькая_карамель   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:04 (ссылка)
а мне картинка нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 01:24 (ссылка)
С приездом.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 03:48 (ссылка)
Кстати... еще раз спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
Stradivaris_violin, ммм=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, оторвалиссся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
Salamanka, ыыыы+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
Кирюфка, за штоо???
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 21:35 (ссылка)
Lindsay_Monroe, тааак мило=)))) лаааф ю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку