-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


^________^

Вторник, 22 Июля 2008 г. 09:57 + в цитатник
ыЫыть=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

настроение отличное=)))
даже особо и незнаю почему)))
както вот так вот=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

севоня опять дождичек небольшой=)))))
уррря=))
есть повод наконецто посидеть хоть чуточку дома и посмареть какойнить фильмец=)))))))))))))))

гуляеммм постояно+))
начиная с 10 утра по полдвенацатова вечера+))
с небольшими заходами домой минут на 15+))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

быстренько лето пролетает=))
хотя мне ужже захотелася в шк+)
послений год всетаки останетса+)))))
както прям уже хочца штоб он скорее закончилса+)))

ммМмммм=)))))))))))))))))

ладнон,
покасики!=*
лафф вас^^

З.Ы. хотю стоко шариков^___^

LI 7.05.22
 (596x480, 105Kb)

Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 10:53 (ссылка)
И что ты с ними будеш делать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 11:37 (ссылка)
я тоф хочу)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Кирюфка, улетать! разумеетса)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:16 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да подожди чуток... скоро полетаеш ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dear_miami   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:03 (ссылка)
ща был дождь?я только проснулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 14:13 (ссылка)
Кирюфка, ммммМм))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 14:13 (ссылка)
хХ_Олли_хХ, аага был))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: ^________^ Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:10 (ссылка)
у тебя по омйму н ебывает плохого настроенияя )

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 09:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 09:26 (ссылка)
KLEOIIATRA, ага)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 10:39 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, у мну к те оч и******ый вопрос... када фотосессию бум устраивать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку