-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


все в пярядке - все проссто суперрррр=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dear_miami   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:55 (ссылка)
клёва...а я тож сеня на пляж ходила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; все в пярядке - все проссто суперрррр=))) Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:03 (ссылка)
мммм=)
и как тепе?;))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:21 (ссылка)
а что ты имела ввиду под "почти"? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; все в пярядке - все проссто суперрррр=))) Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:24 (ссылка)
ну таааам всякие подробности=)))))))))))))

а еше про твой фотосет к примеру=)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 00:45 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну да... фотосет крутой =)
ток может его не только выставлять, но и показывать всем подряд не стоит? Я не Колюня всё таки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 08:47 (ссылка)
Кирюфка, а я и всем подряд непоказывая)))

;))
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 11:39 (ссылка)
удачно загореть))
Ответить С цитатой В цитатник
Кокетка_конфетка   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:03 (ссылка)
я тож хочю загореть ....и загораю...почти получился тот эфект который я хотела....а тебе удачи загореть как хочишь)))
А хэнкок тож хочю посмотреть ...вот скоро буду смотреть...зато смотрела Step Up )))такой стебный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange-Elisabeth   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 00:50 (ссылка)
Анют, я УЖЕ офигела от твоего загара!!_))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: все в пярядке - все проссто суперрррр=))) Среда, 16 Июля 2008 г. 08:22 (ссылка)
надо будет глянуть хэнчкока этого))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 12:26 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да пляж - это супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; все в пярядке - все проссто суперрррр=))) Среда, 16 Июля 2008 г. 15:59 (ссылка)
прикоооолльно=))))))))))))))))))))))))))))))
неее=)))
я хотю негором быть))
по цвету ток+)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; все в пярядке - все проссто суперрррр=))) Среда, 16 Июля 2008 г. 16:00 (ссылка)
ммм?;))
=D

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; все в пярядке - все проссто суперрррр=))) Среда, 16 Июля 2008 г. 16:03 (ссылка)
ой спасиб лизк=**
но хочца тееемнее=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; все в пярядке - все проссто суперрррр=))) Среда, 16 Июля 2008 г. 16:04 (ссылка)
ага)))))
афигенный;))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; все в пярядке - все проссто суперрррр=))) Среда, 16 Июля 2008 г. 16:04 (ссылка)
угу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку