-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


а вот и ми^______^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mrs_milk   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
Маладец!!! Отдыхать так с пазззитффом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
ГитАрА_аКа_ЛаФФ, естессно=))) какжж иначе+))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
нда,отдохнули мы классно в Пскове))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:19 (ссылка)
_Wildgirl_, ага=)))))))))))))))))))))0простомего+)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:21 (ссылка)
доооо!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
_Wildgirl_, ыыыы=))) хорошо шо поехали и компашка здоровская подобралася+)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:45 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага,я какое-то время не хотела,но не пожалела что поехала)))и с компанией повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЕНЧИК100   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:56 (ссылка)
ООО супер отдахнула ))) чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 05:28 (ссылка)
с приездом милашка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
КЛёВА!!!!!!!!!!С ПРИЕЗДОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
_Wildgirl_, дяяя))) тожж оч оч долга сомневалася=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
АЛЕНЧИК100, мм спася^^ чмафи
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
Malishka_on_million, спасиппп=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:05 (ссылка)
ORANGE6907, дяяя пасяббб+))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, главное что не жалеем))особенно первая ночь выдалась конечно...ппц какая)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)
_Wildgirl_, дааа=))) особено как фика психовала, а я вас пыталась по номерам разогнать потомушт боялась што ххимичка с завираевой спаляттт+)))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:26 (ссылка)
молодцом так и держаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:27 (ссылка)
sexy_dark_angel, да я знаю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:42 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да уж,но в итоге я спать ушла..XD а нескольких химичка всё-таки спалила)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:17 (ссылка)
_Wildgirl_, дя??? а кого имено??=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЯниГГ   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:47 (ссылка)
до....тащила ты многих))) я бы и сама наверна дошла))))))) мхохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:50 (ссылка)
ПрЯниГГ, ти просто одна из первых уходила и невидела шо с людьми после было+))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
хм,Аброра,Женьку,Андрея,Ольку.....ну и Катю с Тимой,но им вроде не досталось))но ничё,пронесло))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:02 (ссылка)
_Wildgirl_, ооо бедняги=)))
вот ужж точно што пронесло=))) ато завираева женщина грозная..+)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, к нам нет))она может иногда чисто для виду.....а так,вобще она добрая))она нам-то (5) разрешила ДР отмечать в номере)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 19:56 (ссылка)
_Wildgirl_, а у ковота было ДР?=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:30 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну оно было раньше у Аньки,но она приехала прям перед Псковом,поэтому отмечали там)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:39 (ссылка)
_Wildgirl_, прикольно=)))) и повезло в тожж самое время=)))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 23:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку