-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ку-ку=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mrs_milk   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:35 (ссылка)
дождь бяко.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:39 (ссылка)
ГитАрА_аКа_ЛаФФ, ага=))))
но сдругой стороны и нет+))
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
вот у нас та же запарка с экзаменом по англу...эээхъ
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:02 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, ооо)))
это в них ми беситтт+)))
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:02 (ссылка)
я люблю дождь
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:03 (ссылка)
Сейлор__Мун, ))))
а почему?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
вот слёз то сколько будет ,когда 11 классники будут уходить, представляю!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
Malishka_on_million, даааа))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, нам об экзаменах сказали в начале года,но учить начали тоже за неделю только))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:44 (ссылка)
_Wildgirl_, ))))
ток зачем им нада было гоорить ми што я несдаю сначало?+)))
непоняяяяятно=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:49 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, мош сами не знали.......)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 21:50 (ссылка)
_Wildgirl_, нуда конеш=D
прост они лошары)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 04:13 (ссылка)
Кстати... а во скок последний звонок будет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:24 (ссылка)
Кирюфка, я ниплмюю..+))
кажцо в дневе записано+))
а ти хоч прити?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
погодка блин самое оно для последнего звонка...(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:59 (ссылка)
Sarah_Fuck, да лааан=)))
еше наладицца;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Wildgirl_   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:19 (ссылка)
_Wildgirl_, никто я думаю в етом и несомневалсяяя))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 02:15 (ссылка)
Дождь я тоже очень люблю! А ещё этот наш с тобой позитив в картинках!!! ^__^
У тебя волшебная и нескучная жизнь! Оч-оч за тебя рада, мой любимый друг =)
А учителя-Лолы - и в Африке, и в Сибири:)))))))))))) Всегда они так народ накалывают =/ Что учеников, что студентов =) Мне тоже в первом семестре обещали зачёт автоматом. Ага! Как же! Разбежалась... Пришлось сдавать со всеми... Но всё равно на отлично сдала, так что и ты на отлично напишешь - обещаю! Болею за тебя! ^__^ Удачки в сдачке!
Ответить С цитатой В цитатник
Купи_мне_розовых_очков   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 17:43 (ссылка)
позитивно
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:01 (ссылка)
xX_iRiSkA_Xx, ну а то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
Lindsay_Monroe, блииин такой здооровский комент)))))))))))
аж словвв нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасиб))))))))))))))))))))
лю тя;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 00:30 (ссылка)
Ага, жалко одинадцатиклассничков... А то в нашей школе они такие симпотяшные (не все конечно) были... Я прям чуть не расплакалась перед последним звонком - прото со многими из них я хорошо общаюсь... ъ
Но зато в следующем году мы станем самыми старшими! Самыми взрослыми! И это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 09:09 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, ага)))))
та эж фигня..)
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 02:00 (ссылка)
да... "не будет этого 11ого класса"... приятнО, однако) но и грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:02 (ссылка)
Лялькинс, дааа((
как без вас буим+))
Ответить С цитатой В цитатник
Лялькинс   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну как-нибудь, зато самый старшие будете в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку