Дождь я тоже очень люблю! А ещё этот наш с тобой позитив в картинках!!! ^__^
У тебя волшебная и нескучная жизнь! Оч-оч за тебя рада, мой любимый друг =)
А учителя-Лолы - и в Африке, и в Сибири:)))))))))))) Всегда они так народ накалывают =/ Что учеников, что студентов =) Мне тоже в первом семестре обещали зачёт автоматом. Ага! Как же! Разбежалась... Пришлось сдавать со всеми... Но всё равно на отлично сдала, так что и ты на отлично напишешь - обещаю! Болею за тебя! ^__^ Удачки в сдачке!
Ага, жалко одинадцатиклассничков... А то в нашей школе они такие симпотяшные (не все конечно) были... Я прям чуть не расплакалась перед последним звонком - прото со многими из них я хорошо общаюсь... ъ
Но зато в следующем году мы станем самыми старшими! Самыми взрослыми! И это радует.