-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:01 (ссылка)
оу... ты еще и одна дома. Шик =)
Жду недождусь посмотреть на этот смайлик, который будет красоваться на твоих... гхм.. что-то я увлекся =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:06 (ссылка)
Кирюфка, ето буит не скорррррро=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:13 (ссылка)
да я знаю... =)
А особенно зная на сколько ты горяча, то подозреваю пройдет как минимум полгода до того момента, когда ты оденешь её =)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:34 (ссылка)
=))))рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:36 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а кого порисовать хочешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
le_TY4KA   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:44 (ссылка)
По сравнению с моим "порядком" твой порядок - сверх порядок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:46 (ссылка)
Кирюфка, ну мб,мб)))
посмотрим=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:47 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, спасиииииб=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:47 (ссылка)
Кирюфка, просто порисовать=)))
а там что получитса=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:47 (ссылка)
le_TY4KA, так ето он теперь такой=)))
раньше бы ты видела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:52 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, меня нарисуешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АльёнКа   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:58 (ссылка)
эт еще не бедлам)) ох) а я полепить из пластелина хочу))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:09 (ссылка)
Кирюфка, я людей не умею=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:09 (ссылка)
АльёнКа, так ет я фоту выставила уже не бедламскую=)
а намальную=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну я говорить тоже когда не умел ;) я уверен если ты захочешь - сможешь научиться и людей рисовать, и не только... =) ну вообщем дело твоё, Художник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:18 (ссылка)
Кирюфка, люди мне неподдаютса))))
вот животные другое дело))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 17:20 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, если хочешь - могу даж попозировать тебе =)
и заодно основы построения людей расскажу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Сильные_приступы   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 19:40 (ссылка)
у мя такая же комилка с зеленой мышкой!!!!)))))))
смайлик рулеЗЗЗ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:34 (ссылка)
я ни разу не читала книги летом) :D кроме Онегина :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
эйфорическая   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:35 (ссылка)
я тоже читала летом)классная толстовка и уборочка супер)))=*
Ответить С цитатой В цитатник
dark_snowball   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 22:08 (ссылка)
милый смайлик)
тож на пляж хачу
эх....тож над будет как нить на столе убратся...
Ответить С цитатой В цитатник
le_TY4KA   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 15:11 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Да и у меня более -менее, а точнее менее-более порядошШшно!
А раньше откроешь шкаф и на тебя кучка вещей падает. Днадоело уже запихивать всё обратно, поэтому и прибрала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:01 (ссылка)
Кирюфка, ооу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:01 (ссылка)
-_SwEeT_dReAm_-, ыы)))
ми подарили ее=))
копилку тоест;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:01 (ссылка)
KLEOIIATRA, я вот вообше впервые в жизни читю=)
даж в началке нечитала+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:02 (ссылка)
xX_Juicy_Fruit_xX, ыыыть))))))))))))))
спасииибонь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:02 (ссылка)
radiant_heart, надо будет;)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:05 (ссылка)
le_TY4KA, молодец=)))
а у меня уже все что можно упала терь в уголке валяетса*)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:19 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, от чего "оуу"? будто я предлагал попозировать голым =) хотя мне кажется тебя это не смутило бы =DD
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 16:36 (ссылка)
Кирюфка, бууууууууу=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку