я кароччч поняла што усетаки несумею справится с почтой а следовательно несмагу почитать и коментить ваши празичные посты=))) таккак я ужо второй день немогу справится..
воот=)))) да и вообше=))) иза лета, такой отлишной погоды вааапше нехочцазалипать за компютерам+))))
всех лю=))
кстати ети одуванчики я сама сфотала в пскове=))))
А у нас холодно и дождь! Даже приходиться колготки одевать потолще. Зато еще можно ходить в сапожках :)
Но я за компом не сижу в любую погоду,я вобще сидеть закомпом нелюблю, нафик это. Иногда брата прошу мол дай посидеть, только чтобы дневнички почитать и написать в свой дневничек. :))) А еще иногда можно поискать прикольные картинки,мне брат помогает,он знает стоко адресов сайтов!