А у нас холодно и дождь! Даже приходиться колготки одевать потолще. Зато еще можно ходить в сапожках :)
Но я за компом не сижу в любую погоду,я вобще сидеть закомпом нелюблю, нафик это. Иногда брата прошу мол дай посидеть, только чтобы дневнички почитать и написать в свой дневничек. :))) А еще иногда можно поискать прикольные картинки,мне брат помогает,он знает стоко адресов сайтов!