-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_просто_Яна   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:18 (ссылка)
малацец фотя суперрр
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
Я_просто_Яна, спася бооолшое=))))
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_milk   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:23 (ссылка)
Ну я например не обижусь, фотки класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
ГитАрА_аКа_ЛаФФ, спасибба=))))) и за то и за другое=))
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:26 (ссылка)
клаффные фоточки!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:27 (ссылка)
sexy_dark_angel, спасиббб чмаффи
Ответить С цитатой В цитатник
Марина90   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
А у нас холодно и дождь! Даже приходиться колготки одевать потолще. Зато еще можно ходить в сапожках :)
Но я за компом не сижу в любую погоду,я вобще сидеть закомпом нелюблю, нафик это. Иногда брата прошу мол дай посидеть, только чтобы дневнички почитать и написать в свой дневничек. :))) А еще иногда можно поискать прикольные картинки,мне брат помогает,он знает стоко адресов сайтов!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 15:18 (ссылка)
Марина90, прикольно=))) повезло тепе с братом=))))
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
фотки супер)))ток где ты нашла лето?))))эхъ...в 1ом районе осень какая то...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:16 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, это жее в пскове=))) в тригорском=))) таам оч кульна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange-Elisabeth   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
ой, мега одуванчики! ооч классно!! рада, что вы хорошо провели время в пскове_)) а у нас вот Питер не за горами_))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
Keeping_Smiling, ага=))) преставляю как вы тааам отожжоте=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange-Elisabeth   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:25 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, о_О, а я вот пока слабо представляю_))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:16 (ссылка)
Keeping_Smiling, на месте поймеш;))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:26 (ссылка)
Ага, погодка что надо! Я тоже за компом раза в три меньше стала бывать, целыми днями гуляю с друзьями на улице. На учёбу давно забила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, ахха+))
ето же естествеено=))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
Ах...такая погода сууперская))) а у нас снег...блин када же к нам весна то придет?(((про лето я уже молчу.... сегодня снег был...хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:22 (ссылка)
ORANGE6907, афигеть... бедняги.. где ж вы живете раз у вас еше снегг?=)))
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_dark_angel   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
sexy_dark_angel, =))))
молодецц што улыбаешшся=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку