-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


пам-парам-парам-пам-пам)))))))))))))))))))) ©

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - забавное=D

Привяяям=))))

решила в очярядной раз сообчить што фсеее супяррррррррр=))))))))
погода правд гавняненькая но все же=))) разве ето повод для грусти?;))))))

последний звонок))) завтра))) УЖЕ ЗАВТРА..))))))))))))))) жжжестть=))) уже прикупиля цвяточки^^ и попрошаемся завтро с нашими лаффными одинацатыми=) а ведь на след год МЫ буим как они))))))))))
НЕПРЕДСТАВЛЯЯ+))))))))))))))))

ммммм))))))))))))))) и учица осталося одна неделька причем оч халявная+))))
ну прям все *тыц-тыц* и *умц-умц*=D
еххху+))))))))

А еше ♥♥♥♥♥♥♥
и вас тоже;)))))))))))))))

 (700x525, 61Kb)
Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки
улыбнуло=)
Для ПЧ (=

просто_Юля_   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:02 (ссылка)
дяя)))мне тоже вообще не верится!!ну у меня последней хвонок ещё через 3 года долго ещё!ххх))))ну все таки в следующим году ЕГЭ!!!фууууууу
я тебе хочу сказать что ты офигенно рисуешь!чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:11 (ссылка)
СуМаШеДшАя_ДеФоЧкА, спасибб=)))
у ми уже в след)))))
а еге в 9ом классе фигня - оч оч оч лехко=)) сама в том году писала;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
да уже завтра последнйи взонок...хм... я вообще как-то странно себчя чувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:27 (ссылка)
Stradivaris_violin, да? посему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Контрацепция_жизни   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:38 (ссылка)
У наших 11-ых уже был, а мне до него ещё 3 года как и СуМаШеДшАя_ДеФоЧкА... да и вапще хочу ли я уходить? Меня забыли спросить!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:41 (ссылка)
Malvina_Knopka, ха прально=))))))
я тож не хотю+))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нелепый_тигыр   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:52 (ссылка)
вам повезло а у меня 31мая последний званок.
Ответить С цитатой В цитатник
Нелепый_тигыр   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:52 (ссылка)
кстати спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
Нелепый_тигыр,О_о
афигеть)))
а почему так позно?+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нелепый_тигыр   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:25 (ссылка)
шестой класс в седьмой перехожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:47 (ссылка)
Нелепый_тигыр, нее я имела ввиду почему так позно у вас послений звонок?+)
Ответить С цитатой В цитатник
Malishka_on_million   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:07 (ссылка)
а у наших выпускников сегодня - 23!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:13 (ссылка)
Malishka_on_million, почти у всех севоня=))
наша шк самая левая+)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:02 (ссылка)
не самая, не гнать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Нелепый_тигыр   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 10:27 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну так,а я пра что говорю, мы ищо неделю учимся и только 31мая последний звонок.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:44 (ссылка)
Кирюфка, дя?+))
назови тода еше левее;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:45 (ссылка)
ну когда они песню в конце пенли мне хотелось плакать...) *про посл звонок*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:00 (ссылка)
Sarah_Fuck, аха..
так груненько их отпускать..+))
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
угу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:27 (ссылка)
Sarah_Fuck, лана небуим о грусном=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-НяШнАя_ДеваЧкО-   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 10:51 (ссылка)
Прикольные заЙки!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:07 (ссылка)
-НяШнАя_ДеваЧкО-, спсибббб^^
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:26 (ссылка)
ммммммммммммммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:28 (ссылка)
Сейлор__Мун, ))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kindergirla   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:42 (ссылка)
хорошо рисуешь)))и такой позитив))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:54 (ссылка)
Kindergirla, спасиббб^________^
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_milk   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:26 (ссылка)
не мне повезло...
до последнего звонка еще далеко.
а вот первые экзамены на следующей неделе..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
КаРаНдАшКоО, а у нас уже завтра=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку