-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


тралиВали+))) этова ми неожидали=))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
Повторяешшшся... про фотик в прошлом посте еще сказано было, вроди ;))

DON'T WORRY, BE HIPPY! =D
(в тему картинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Внутривенно_кончить   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:53 (ссылка)
очень за тебя рада))) я вот тоже в скоре пойду шопиться))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: тралиВали+))) этова ми неожидали=)))))))))) Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:31 (ссылка)
ммм,с обновками тебя :)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:42 (ссылка)
Кирюфка, в том посте было сказано што ток собираемся покупать=)))
а тут што уже купили!!=)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:42 (ссылка)
алишк_оО, ыыы=)))))))
здорово=)))
побольш удачки тепе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:42 (ссылка)
KLEOIIATRA, спасябббб^^
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
да, покупки поднимают настроение=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:56 (ссылка)
Sarah_Fuck, аха-аха=)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
Я вот что к тебе не зайду - позитив так и прёт из кждого поста! Молодчинка=)
А фотик - это весьма полезная штука, неоходимая каждой современной девчонке! Так что фоткайся и нам показывать не забывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:25 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, спасипппп
хорошо;))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:27 (ссылка)
Vitgit, аха спасиб=D
Ответить С цитатой В цитатник
МегО_о_ЛяГушег   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 14:39 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 12:56 (ссылка)
ПсЫхА_Йа, ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку