-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


я влюбиласссся+)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mrs_milk   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
эт хорошо, что есть такое место где можно быть счастливым!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:19 (ссылка)
ГитАрА_аКа_ЛаФФ, ага+))))
я оч етому рада=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fan_di_fendi   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:19 (ссылка)
здорово)) а тектоник, это что-то за стиль? не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:43 (ссылка)
_улЫБка_дО_уШей_, неслышали о тектонике?=)))
тода над обязз пару видех выставить;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 01:05 (ссылка)
Рад за тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 09:37 (ссылка)
да ты что зая, не за что:))))
я тоже нереально рада) просто МЕГА, в среду снова увидимся ;))) тьмок
Ответить С цитатой В цитатник
Внутривенно_кончить   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 15:14 (ссылка)
ну хоть за кого то я рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
Кирюфка, спасиббо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
KLEOIIATRA, лю тя=))
ага=)) до встречи+))
чмаффи =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
алишк_оО, спасиббо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Масюня13   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
рада за тебя солныфко)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:20 (ссылка)
Масюня13, спасиб тепе большое=))
и ты негрусти=))
чмаффи
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:14 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, тьмафы))
<3333333
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 20:34 (ссылка)
KLEOIIATRA, ^^
какаяжже ти здоровская =)))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:58 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ай,не смущай меня,пуська:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:15 (ссылка)
KLEOIIATRA, =)))))
ну што поделать))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_девчонка   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 12:16 (ссылка)
у меня тоже какое-то время бло огромное увлечение текоником, а сейчас так немного остыло уже
Ответить С цитатой В цитатник
Tipsy_fluff   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:22 (ссылка)
зайка,как я за тя рада!!!!!!!!ты просто пример пазитиффности!я тебя тоже оч любаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
Stradivaris_violin, )))
надеся у ми нескоро остынет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
Tipsy_fluff, спасяббб+)))
чмаффффф))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 07:58 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, могло остыть только потому что одной скучно че-то учить, а когда с кем-то,да еще когда что-то получается, это врятли остынет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:17 (ссылка)
KLEOIIATRA, ага))))))))))
ну мы то все вмести+))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:25 (ссылка)
крута наверно
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
Сейлор__Мун, не навено а точно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку