-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


хм..)))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mrs_milk   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:45 (ссылка)
по другому никак...
ну поч они всегда куда-то едут!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:47 (ссылка)
milky_life, ууууууугу=))))
обидно малек=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
одни_мысли_и_те_матом   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:48 (ссылка)
рисуно4ек класный)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:54 (ссылка)
deffochka_777, спасяббб
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 16:42 (ссылка)
у мя вот тож с работой как то не получается)))
а так 3 поеду во владимир в лагерь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, )))
здорово=)
а на долго?
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1952224/post76351349/
8-ой комментарий
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дууурааа   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 01:02 (ссылка)
Рисуночек бомбический
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 08:49 (ссылка)
Beautiful_girl13, мм какой?+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 08:50 (ссылка)
Сейлор__Мун, могу=D
но от твоих постов я теряю дар речи=D
Ответить С цитатой В цитатник
Марина90   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:36 (ссылка)
Лето самый позитивный сезон :) Особенно потому что ненадо ходить в школу и можно делать то что больше хочеться чем сидеть на уроках.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Марина90, ага-ага)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
даша_моряк   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, :D
дак ничо осбеннго же
у меня чо в голове то и в постах
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:13 (ссылка)
Сейлор__Мун, ну ето здоррово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку