Моськи - это хорошо! А лето и друзья ещё лучше=)
Я вот приехала из Турции недавно, теперь думаю, куда бы с друзьями уехать от родных питерских дождей! Наверное, к кому-нибудь на дачу на недельку свалим=) Главное, чтобы и там дожди не застали=)
И ещё я очень рада, что у тебя всё хорошо! Хотя у нашего любимого Зайчонка плохо не бывает почти никогда!