-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


*without title*=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина90   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:33 (ссылка)
едем на море,а вобще я бы хотела провести пождготовкой к свадьбе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:36 (ссылка)
Марина90, ой как здоррррово!!
)))))))))))))))))
молодцы вы=)))))))
а на какое море?;))
Ответить С цитатой В цитатник
одни_мысли_и_те_матом   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:42 (ссылка)
я лично еду опять в Карпаты, а потом на море))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:54 (ссылка)
deffochka_777, ммммМммМмммм))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: *without title*=) Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:51 (ссылка)
по мойму тебе вообще ни что настроение не испортит) такой пазитив вечно)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Моськи - это хорошо! А лето и друзья ещё лучше=)
Я вот приехала из Турции недавно, теперь думаю, куда бы с друзьями уехать от родных питерских дождей! Наверное, к кому-нибудь на дачу на недельку свалим=) Главное, чтобы и там дожди не застали=)
И ещё я очень рада, что у тебя всё хорошо! Хотя у нашего любимого Зайчонка плохо не бывает почти никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:39 (ссылка)
KLEOIIATRA, аха;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 20:40 (ссылка)
МеЧтАтЕлЬнАя_АнЮтКа, твои комменты как обычно очень поднимают мне настроение!!
спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; *without title*=) Среда, 16 Июля 2008 г. 17:10 (ссылка)
здоррово=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; *without title*=) Среда, 16 Июля 2008 г. 17:10 (ссылка)
ага))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку