-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


кто-то за чтото меня ОЧЕНЬ неВзлюбил+))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ViktoriaBonny   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:09 (ссылка)
ой мы тож пойдем в среду на дОмового
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:18 (ссылка)
кОкО_кОЛа, хих=))))
давате=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:24 (ссылка)
а у меня времени нет, чтоб в кино ходить...)))
я анти никому ещё не ставила....не люблю это дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:30 (ссылка)
White_Tiger_11, я тоооже=)))
ставила один раз и то ток ппарню котрый просил етого сам+))
Ответить С цитатой В цитатник
АЗ_ЕСМЬ_ТЕМА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:31 (ссылка)
А ты заметила что у тебя кроме анти еще и 7 симп забрали?
Ответить С цитатой В цитатник
White_Tiger_11   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:43 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, впервый раз слышу, чтоб об анти просили....странно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:45 (ссылка)
Natselane, неее)))) ет я сама их случан удалила=))
там был пунктик удалить симпатии и антипатии от удаленных дневов=))
ктот раньш мне поставил 7 сим, этих дневов уже неть=)))
ну их вот и забрали))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:46 (ссылка)
White_Tiger_11, ага)))))))))
тут на лиру и такие есть=)))
хочеш дам ссылочку?;))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 23:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 02:34 (ссылка)
Анти - это бред. Не нравится - ну не заходи и не читай! Как будто кто-то заставляет!
Ответить С цитатой В цитатник
DariaVerenkevich   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:25 (ссылка)
ууу,не парься на счёт анти)))у меня в старом дневе их 20 было)и ни чё)завидуют)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:41 (ссылка)
Кирюфка, и все?+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:42 (ссылка)
CatFelix, вот я точ также рассуждаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 09:42 (ссылка)
Плаксёночек, наверно=)))))
да я теперь и не парюсь=)))
просто ну оооооочень интересно от кого и за что конкретно=D
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: кто-то за чтото меня ОЧЕНЬ неВзлюбил+)) Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 10:50 (ссылка)
анти это бяка,но с таким пазитивом -пусть эти анти будут в жопе) тебе реально завидуют :)))
хм...а я такие фильмы не люблю)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 11:26 (ссылка)
KLEOIIATRA, я тоже не очень люлю=))))
но тааам был хабенский^^
ьак меня от него прет=))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Furia_roja   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:05 (ссылка)
Ну кто то скрыто тебя "любит"!!! А мульт классный!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 14:38 (ссылка)
La_Furia_roja, ага)))))))))))))
интересно кто=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:05 (ссылка)
да..за тебя взялись серьезно....и блин главное не подпишутся
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 23:51 (ссылка)
Arisha_Maksimova, мне кажется что ето один человек имеющий несколько дневов))))))))))
потомушт все они почти одновременно были поставлены+))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:00 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, еще много-много всего, да боюсь смайликов не хватит. Хотя я попробую =)

Я тебя и именно поэтому, когда ты меня я просто . И я давно уже его тебе, потому что ты ТА САМАЯ _ЕДИНСТВЕННАЯ_ на этом свете девушка!
Я хочу тебя постоянно, хочу дарить тебе миллионы , хочу и вместе с тобой. Хочу, чтобы никогда не покидала наших лиц. Хочу тебя :-p и хочу с тобой. И от этих мыслей мне уже становится . Мне нравится тебя, мне нравится, когда ты со мной и когда мы !
И знаешь... я ощущаю себя какой-то ! Наверное, потому что я просто переполнен самыми хорошими чувствами к тебе, они меня распирают! =)

И знаешь почему так? Потому что (супер)!
Я Тебя! И никогда не перестану!

Чмак тя! =*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:32 (ссылка)
Кирюфка, ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааау
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 00:41 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ^_^
А я ведь еще и не на такое способен! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 10:20 (ссылка)
Кирюфка, и на что же еще ты способен?=D
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 11:44 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, умею кипитить чайник, стирать носки и трусы, гладить рубашки, целовать тебя, улыбаться, работать, рисовать, кататься на велике, смотреть на звезды, нюхать цветы... и многое-многое другое =D

P.S.
А вообще не буду же я всем рассказывать на что я действительно способен. Только тебе. Только при встрече. Только глядя в твои чудесные глаза, Зайчик ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:14 (ссылка)
Кирюфка, ваааааааау
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку