Зайчонак_любит_всех, еще много-много всего, да боюсь смайликов не хватит. Хотя я попробую =)
Я тебя

и именно поэтому, когда ты меня

я просто

. И я давно уже

его тебе, потому что ты
ТА САМАЯ _ЕДИНСТВЕННАЯ_ на этом свете девушка!
Я хочу

тебя постоянно, хочу дарить тебе миллионы

, хочу

и

вместе с тобой. Хочу, чтобы

никогда не покидала наших лиц. Хочу тебя :-p и хочу

с тобой. И от этих мыслей мне уже становится

. Мне нравится

тебя, мне нравится, когда ты

со мной и когда мы

!
И знаешь... я ощущаю себя какой-то

! Наверное, потому что я просто переполнен самыми хорошими чувствами к тебе, они меня распирают! =)
И знаешь почему так? Потому что

—

(супер)!
Я

Тебя! И никогда не перестану!
Чмак тя! =*