-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


отмечаем=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Клементина   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:23 (ссылка)
Вот это шарики *мания*. Мням мням, тоже хочу что-нить вкусненькое))))
Ответить С цитатой В цитатник
NaezdnicA   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:25 (ссылка)
такая собаачка клёвая!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:27 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, ну уж на НГ вкуснятины точн будет много;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:27 (ссылка)
NaezdnicA, спасиб)))
ток она чет по дикому зажмурилась, такая страшная получилась*))
Ответить С цитатой В цитатник
Laraine   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
Фотка миленькая, невольно улыбнулась)) В такую погоду столько шариков, сразу ощущение праздника!..)) Собачке респект.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Tina   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:30 (ссылка)
Вы все такие хорошенькие)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:35 (ссылка)
Ice-Tina, спасииибо))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:42 (ссылка)
Вах! Красотка в шариках... Чмак тя в торчащий пупочек ;)

А Яська такой забавный =D
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Katrin_M   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:44 (ссылка)
Шарики,хорошо постарались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
Кирюфка, ещеб он не торчал жиры мои висят))))))))))
ага=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:45 (ссылка)
KatriN_Star, угумс
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:50 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, прям уж жиры, скажешь тоже =) По-моему у тя оч аппетитный животик (как впрочем и всё остальное... ты вся такая аппетитная!)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:51 (ссылка)
Блин. Смайлик корявый какой-то.
Короч я имел ввиду облизывающий(ся) смайлик ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
Кирюфка, ахах
ну фз, фз
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:56 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ну это моё личное мнение =)

♥ тебя.

Дорогая, а ты чего не в аське? =)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:02 (ссылка)
шарики....м настроение сразу вверх))) у мя наконец то тоже позитив.=)
арр...про оценки что-то намудрили,но все равно раз не выходила то и не поставят ниче такое=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:08 (ссылка)
Кирюфка, я думаю ты в курсе;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:09 (ссылка)
ORANGE6907, уря уря=)
оч рада за тя=*
пасибк
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:16 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, уже вкурсе, Сладкая =)
Ответить С цитатой В цитатник
StopitsoT   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:52 (ссылка)
классно, йа тош хочу..фота оч милая))
________
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 07:05 (ссылка)
Ты здорово на этой фотке получилась
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 13:17 (ссылка)
какой лапочка твой братик)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:44 (ссылка)
StopitsoT, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Umka   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:44 (ссылка)
Дааа...многие неприятности связанные с Др...компенсируются вкуснятиной на столе))
Шары...мм..обожаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:45 (ссылка)
Ангел_Мария, угугу :mms_stesn:
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:08 (ссылка)
эх, за это и люблю праздники Охо, сколько шариков=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку