-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


бррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arisha_Maksimova   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 23:43 (ссылка)
а у нас тепло :р
Ответить С цитатой В цитатник
одни_мысли_и_те_матом   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 23:46 (ссылка)
зайка фотка отпад =*******
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:08 (ссылка)
учи учи)))
мне вот к понедельнику 20 страниц алгебры прорешать надо... задачи с егэ...значит сложные(((( а мне все леньььь
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:21 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ээээх везет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:21 (ссылка)
deffochka_777, спасибо=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:22 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, 20 страниц?! ну ничего себе..
крепись;)
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:24 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, даже 22((( ну ладно, все равно ночью спать не буду, вот и сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:34 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да, погодка БРРР... когда к тебе шел - тепло было, когда от тебя - ппц холодно =)
А когда ты говоришь, что тебе холодно... так хочется согреть тебя. Хочется превратиться в солнышко и ласкать своими тёплыми лучиками твоё тело ^_^

Фотка супер. Как я уже и говорил, вообщем-т =)
Мне оч нрава, ты прелесть! =***
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:38 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, огогого
бедняжик ти=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:39 (ссылка)
Кирюфка, приятно то как
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 00:52 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ^_^ можно я буду твоим солнышком? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:01 (ссылка)
погода говно
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:02 (ссылка)
Кирюфка, мооожно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Уиии =)
Тогда, буду греть тебя и днем, и ночью, если позволишь, если подаришь мне эту возможность. А я буду очень рад этой возможности. ;)
Моё тепло - твоё тепло, потому что Ты — моё всё. Люблю тебя!

p.s.
Кстати, Солнце не против, чтобы ты его называла Солнцем =DDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 01:49 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, эххъ, чтож сделаешь?(((
Ответить С цитатой В цитатник
ГламурненькаЯ_БарбИ   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 11:05 (ссылка)
да,у меня дома тож холодно!!!!!!
а в школу я хочу!!!!!!!!!
тя тоже люлю!!!!!!!
фото класс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 12:16 (ссылка)
ох не говори..заканчиваются праздники...
хэх всего 2 стиха..ыы
тихий дон..чёт знакомое...не не прходили...
я вот лермонтова герой нашего времени читаю...
ни чёт так норм книга)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:28 (ссылка)
Кирюфка, ну и наглый же ты+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:30 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, а списать ни у кого не получится?*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:31 (ссылка)
ГламурненькаЯ_БарбИ, ооо)))
я не хочу школу+))))
последнее полугодие в моей школьной жизни+))
придется напрягатса шоб аттестат хороший был**
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:31 (ссылка)
Ангел_Мария, мы его тож не проходили=)
в марте будем=)
там прост 4 тома**
а герой нашего времени помоиму классе в 9ом читали*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 14:47 (ссылка)
Любимая, а куда ж в наше время без наглости то? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Preety-   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 15:28 (ссылка)
Вот тебе мой кусек тепла)) няяяяяяяяш))

как ты там)) скучаю)) лю тя Анююю)
Ответить С цитатой В цитатник
MillenColin_x   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 15:36 (ссылка)
ТОже хочу на пляж хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Юля_   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 15:49 (ссылка)
да быстрей хотябы не лето а весна)))фоткак оч оч милая)))мне оч нравится)))=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 16:09 (ссылка)
Кирюфка, помоиму без нее и так номально**)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 16:09 (ссылка)
-Preety-, ыыыыыть=*
пасиба=)
ты сама то как?;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 16:10 (ссылка)
MillenColin_x, ага)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 16:10 (ссылка)
Mega_crazy_girl_xD, спасииииииииб=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку