-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


пумпурумпурум

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:41 (ссылка)
Такой необъемный пост... и такой....
Анют, я тебя тоже люблю. Очень. И мне очень приятно. Мне очень нравится этот пост =))

=***************************
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 23:53 (ссылка)
Кирюфка, он какойто бессмысленный и малосодержательный=))

прост в голову кроме этого ничего не лезет=*
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:12 (ссылка)
я тибя тоже люблю <3
как пе4еню=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:26 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, уиииииииии=*
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:32 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, почему же бессмысленный? по-моему в нем смысла ооочень много =)

Это так же как можно говорить много разных слов о своих лучших чувствах к человеку, хотя все они прекрасно уместятся в одном лаконичном "Люблю", и звучать оно будет куда лучше, и даст понять человеку куда больше, и...

Зайчик, я тебя люблю!

=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:58 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =)
Чмок!

p.s.
Ну всё, я ... буду видеть сны про нас с тобой, Любимая ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 00:59 (ссылка)
Кирюфка, давай-давай)))
приятных сновидений
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:03 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, пасибки =)
Приходи ко мне во снах и полюбому приятные будут ;))
(да и я с удовольствием заскочу к тебе...)

Сладких и приятных, Крошка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:07 (ссылка)
Кирюфка, пасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 01:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 02:17 (ссылка)
хехе я прям так же делаю
я типя тож люплю :*
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: пумпурумпурум Воскресенье, 11 Января 2009 г. 10:46 (ссылка)
:*
В колонках играет: Dryzya.s01.e23.(Rus).Kinoshniki

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Preety-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:59 (ссылка)
РАда что ты на позитиффе)) чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 11:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 12:39 (ссылка)
-Preety-, ыыть
Ответить С цитатой В цитатник
The_Ju   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 12:40 (ссылка)
аее)

это ж круто)

обожаю таких)
амк
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 13:49 (ссылка)
пазитифф как всегда!!
лю тя=**
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:10 (ссылка)
мало слов,но все понятно)рада за тя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:31 (ссылка)
любовь это хорошо.
там и счастье и вообще...мир красками играет!
и человек способен дарить пусть и крошечные,но кусочки радости.
спасибо. мне подарила
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:56 (ссылка)
Minni_Minni, ага;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:57 (ссылка)
-Hanny_Angel-, ^^
пасиб*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 14:57 (ссылка)
STRANGE_and_STUPID, ыыы
я оччччччччччччч рада=*
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:06 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, видиш... а говорила бессмысленный и малосодержательный... а вон сколько радости подарила =))

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку