Зайчонак_любит_всех, почему же бессмысленный? по-моему в нем смысла ооочень много =)
Это так же как можно говорить много разных слов о своих лучших чувствах к человеку, хотя все они прекрасно уместятся в одном лаконичном "Люблю", и звучать оно будет куда лучше, и даст понять человеку куда больше, и...