с покупкой)))
как то была у меня мозайка вроде на полтары детали, но я ее так и не смогла собрать ^^ а что хоть за рисунок в мозайке?)))
на улице офигенная просто погода!)))
так, обязательно сделай завтра урок)))) я прямо жду не дождусь его)))
ORANGE6907, дааа они там все скучные к сож, я взяла с животными, это повеселее чем просто тупо дома или пейзажи собирать=))
а ваще оч мультяшек лю собирать=))))
двее=))) всегда две было))))
прост рыжую я оооооооооооооооооооочень люблю, и если ченить и рассказываю то ток о ней))