-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


М о з а й к а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:48 (ссылка)
Я тя понимаю))) Тоф лю мазаЙчГи)))
фота куул)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:53 (ссылка)
Тож ужасно лю мазайки. И тож оч оч оч давно и не собирала. А фотка прелесть))) хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
arlekin_n   обратиться по имени ой! Четверг, 20 Ноября 2008 г. 22:54 (ссылка)
криворукий фотограф сделал классные снимки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:01 (ссылка)
блин...такие пупсички кляссные:)))))
а какой рисунок собираешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:01 (ссылка)
arlekin_n, да серьено криво)))
вон поны (темной собаки) полностью нет в кадре))))
Ответить С цитатой В цитатник
arlekin_n   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
мозаики в своё время тоже любил собирать, перерос просто.
но если это делать, ОСОЗНАВАЯ, то очень таки хорошее упражнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
Rafa567, НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, давайте соберем все вместе огрооооооооомную мозайку=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NaezdnicA   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:02 (ссылка)
блин...мечтаю о той терьере!!!
сёня наблюдала за снегом в новостях)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:03 (ссылка)
Ирусендель, а там разные африкансикие животные: и слон и зебры, и львы и еще ктото+))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:04 (ссылка)
arlekin_n, ага))))
наверно;))))))))))))))))))
я думаю я нескоро перерасту;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:04 (ссылка)
NaezdnicA, ой а посему ток в новостях ммм?;)))
а у меня рыжая тойчик, а темная чихуахуа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:13 (ссылка)
с покупкой)))
как то была у меня мозайка вроде на полтары детали, но я ее так и не смогла собрать ^^ а что хоть за рисунок в мозайке?)))
на улице офигенная просто погода!)))
так, обязательно сделай завтра урок)))) я прямо жду не дождусь его)))
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:44 (ссылка)
А что там за картинка, которую надо собрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:56 (ссылка)
УУУ :) Тоже хочу многа-многа снега :)))
Прикольно - говорят мозайки успокаивают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 23:59 (ссылка)
Давай я тебе составлю компанию в след раз... в катании снеговиков ;)

С мозайкой успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:37 (ссылка)
блин!!!!как я завидую вам,что у вас снежок(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:42 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ждиии;))))
рисунок там африка и животные - лев, зёбры и тпп=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:42 (ссылка)
CatFelix, животные=))) африканские
красявые=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:42 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, не слышала о таком)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:43 (ссылка)
Кирюфка, спасиб
составляй;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:43 (ссылка)
Катя_Декаданс, бедняга
а чтож у вас до сих пор неть?
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:46 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, неа.та пизда.пришли мне снегааааа)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 01:54 (ссылка)
Катя_Декаданс, диктуй адресс;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 02:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, обязательно, Любимая! ;)
Чмакс!
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 06:52 (ссылка)
у тебя такие милые собачки!))))
я в детстве тож оч любила собирать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 07:51 (ссылка)
мозайки это здорово,тоже всегда любила))) но большие какие-то скучные продаются...у тебя с чем она?)
у тебя даже две песы???прикольно,я не знала...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:26 (ссылка)
El_angel_feliz, спасиб))))))))))))
все любят собирать))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 09:28 (ссылка)
ORANGE6907, дааа они там все скучные к сож, я взяла с животными, это повеселее чем просто тупо дома или пейзажи собирать=))
а ваще оч мультяшек лю собирать=))))
двее=))) всегда две было))))
прост рыжую я оооооооооооооооооооочень люблю, и если ченить и рассказываю то ток о ней))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианна_Александрова   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 10:13 (ссылка)
я мозайки тоже люблю собирать)
ого так снега много)а у нас он ваще уже расстаял
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку