М о з а й к а |
Свершилось))))))))))))))))))
купила наконецт мозайку)))))))))))))))))))))
бооооооольшую на 2000 кусочкоф=))))
ша собирать буду^^
болеззнь моего детства - собирать их))))))))
стоко лет не собирала=))
наконецт
свершиииииилось*))))))))))))))))))))))
результатец обяз сфотаю и выставлю=)
правд есть такое подозрение что не скоро ето будет=)
там оч трудно+)))
Гуляли севоня шикаррррно=)
наконецт снег обильный и занесло все=)
он был такой классный=) и оч красивый=Р
хотела слеепить снеговика да никто не хотел сомной вместе, все боялись промокнуть=)
а одной тяшко+)))))
а еще для Пуфы сегодня был впервые снег=))))) впервые в жизни она его видела, ну а тем более бегала по нему+)
ей очень понравилась=))))
бегала и прыгала довольная;))
лю ее;)
Одно вот оч обидно..
я обещала вам урок, а времени вообше не было свободного и я его не сделала
но обещаю вам зафтро он будет=)
чесно-чесно;)
лафффки
чмок
^__________^
ыыть!*) на фотке мои слядкие на первом снегу)))
они еще встали так забавно - одновременно в одинаковую сторону смотря подняли переднюю правую лапку))))
правд фотограф я криворукий^^
| Рубрики: | Bright days;) Вдохновение, рисунки Для ПЧ (= |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |