Крууууууууууто!маладец!
у многих получится повторить,ты очень правильно и последовательно объясняешь!
И получается оч оч оч красиво!
Тебе просто оч подходит проффесия мультипликатора!
а кстать ,я поставила лаффку ,но забыла подписаться!
энтер нажала..плин..ню лан
Воть что хотела сказать...
Не обращай внимания на эти анти...
для таково днева..эсть одно слово отлично1
у тебя суперрррррррский днеффничёк!!