-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Урок №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангел_Мария   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:03 (ссылка)
Крууууууууууто!маладец!
у многих получится повторить,ты очень правильно и последовательно объясняешь!
И получается оч оч оч красиво!
Тебе просто оч подходит проффесия мультипликатора!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:09 (ссылка)
а кстать ,я поставила лаффку ,но забыла подписаться!
энтер нажала..плин..ню лан
Воть что хотела сказать...
Не обращай внимания на эти анти...
для таково днева..эсть одно слово отлично1
у тебя суперрррррррский днеффничёк!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Ангел_Мария, я уже и не огорчаюсь ни капельки=)))
константирую факт;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Ангел_Мария, возможно^^
ток у меня нет шансов туда поступит..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:23 (ссылка)
Здорово вышло!!!=))))
и не лень же тебе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:46 (ссылка)
я бы нарисовала, но день тупой вааще всё тупо, скучно...(((
Спс за урок...потом нарисую...
Интересно какой урод поставил анти....
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:56 (ссылка)
я правда не читала урок...лень))) но пролистала и все понятно))) обязательно нарисую на выходных, на анти забей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:57 (ссылка)
спасибо за урок!!!!!!!!буду лисовать,кто этот гад????опять не подписываются?????
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 18:59 (ссылка)
у тебя талант ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:20 (ссылка)
Привет от новой мега-позитиффной читательницы!=))))))))))))Буду рада читать твой днев=))) Зайчонок - и мишка милые получились!=)) Классно=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:49 (ссылка)
супир:)
кстате у меня урок_1 получись нарисовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 22:54 (ссылка)
ммм, как всегда классно)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:28 (ссылка)
El_angel_feliz, неа не лень=)))
больше обламывает фотки загружать они оччччч тормязят и плохого качества+))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:28 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, спасибки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:29 (ссылка)
кОкО_кОЛа, урряя=)
молодчинка;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:29 (ссылка)
Zofija, ыыыыы=)
пасиба;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Rafa567, не грусти)))))))))))))))))
главное отдохнуть=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Arisha_Maksimova, да читать в впринцепе и не обязательно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 23:31 (ссылка)
Minni_Minni, неа не подписываются=)
да ет и неважно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алекс_Козюля   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:03 (ссылка)
круть-круть-круть))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:39 (ссылка)
классно...но мне понравился недоразукрашенный вариант больше:))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:41 (ссылка)
Класс!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:40 (ссылка)
Кирюфка, спасиб..)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:40 (ссылка)
Ирусендель, на фотке мне тож не особо нрава разкрашенный варянт, в жизни лучше;))))
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 02:54 (ссылка)
Прикольно:::)))) Как ты так научилась?
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 08:52 (ссылка)
Класс!!!! А ты случайно в художественную школу не ходишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 10:07 (ссылка)
CatFelix, сама))))))))) ет на самом деле оч легко=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку