-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Неужели?!=)

Среда, 07 Января 2009 г. 21:30 + в цитатник

Да, да, да ДА!!+))))))))))

нааааааааАААААконецто=))))))

оооооо))))))

я тут=))

эмоции переполняют=)

так рада что вернулась на родное ЛиРу*)))))))))))

как вы тут?=)))

как жизня протекает?;)))

как НГ отметили??

с прошеееедшим=)))))))))))))

☺☺☺

таак много я прропустила=) оч жаль=)

просто мой брат мастер-ломастер  сломал процессор и вся))))))

умер компьютер=))))))))))

ээээх))))))))))))))))))))))

наконецт починили=))))))))))))))))))))

а жизнь не стоит на месте=))))

стоко всего хотелось написать..)))))))))))))))))))))))

НО

мы еще наверстаем упущенное;)))))

 

хотела еще перед НГ диз сменить=)))))

да и вообще=)))

люблю оч читать вас=)

ща все будет;)))))))

^________^

ток отпишитесьь те кто остался;))))

а то многие поудалялися^^

 

я вас так люблю=)

ну очень=)

=***

 

кстати с Рождеством!;))))

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
Для ПЧ (=

Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:01 (ссылка)
Поздравляю, Крошка! =)))
Я оч рад что между нами лишь какие-то метры, я бы не вынес столько времени без тебя =) Чмок

p.s.
Бедные-бедные ПЧёлки... соскучились наверн =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:05 (ссылка)



p.s.
Поздравляю со звездочкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:15 (ссылка)
Сколько всего!! Мне даже жаль тебя, такому человеку, как ты, очень сложно навёрствовать упущенное на родном лиру..)))) Но ая тебя поздравляю с прошедшим НГ и с Рождеством!! Всего светлого и такого же позитива!!!)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:31 (ссылка)
с возвращением)))
с новым годом и Рождеством)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:32 (ссылка)
ох, да, кстати, со звездочкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:38 (ссылка)
Кирюфка, наверн=)
спасибк=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:38 (ссылка)
Zofija, взаимно!;))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:38 (ссылка)
Arisha_Maksimova, спасибо-спасибо-спасибо*))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:50 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, не за что, Любимая ;))
дизайн када поменяешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:53 (ссылка)
а я-то думала куда это ти пропала!!!
молодец что вернулась!
с наступившим!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:56 (ссылка)
Кирюфка, завтро - сеня не успею=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 22:56 (ссылка)
Minni_Minni, дада=)
и тя=**
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 07:54 (ссылка)
и тебя с прошедшим)))у нас все хорошо)))
а я все думала куда ты делась..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 12:44 (ссылка)
El_angel_feliz, классно что хорошо;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 12:50 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я тут вспомнил... я тебе кое-что должен отдать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:00 (ссылка)
Кирюфка, что же?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:04 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, вот это:

оно по праву твоё, Любимая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:09 (ссылка)
Кирюфка, ты мне уже одно маленькое подарил;))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:12 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да я помню... я прост чувствую что что-то в груди стучится, думаю - не порядок. Я ж его тебе вроде дарил! =)))))

Чмак тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:20 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, О_о
Хелп? СОС? О_о

=))
Ответить С цитатой В цитатник
withoutasurname   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:22 (ссылка)
рада очень что ты вернулась, а то мы все очень соскучились =*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:36 (ссылка)
Кирюфка, ага))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 13:36 (ссылка)
-кузя, уиии=*
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: Неужели?!=) Четверг, 08 Января 2009 г. 19:13 (ссылка)
братик отжог))
с возвращением )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 21:44 (ссылка)
KLEOIIATRA, пасиииииииибк=*
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 15:15 (ссылка)
Да уж....давненько тебя тута небыло)) с возвращением в доблестные ряды ЛиРушников)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку