-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ляляляля=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minni_Minni   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
открытка супер!!!!!
эту фразу мая мама про меня всегда говорит ХДДД
бедняжка,егэ лажаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:59 (ссылка)
Minni_Minni, аха))))))
спасибо=)))
а я про себя ее вседа говорю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:26 (ссылка)
ты молодец...столько всего успеваешь
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:29 (ссылка)
El_angel_feliz, спасибо..;)
стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:31 (ссылка)
зачем??????зачем забивать етим себе голову??????
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:37 (ссылка)
Катя_Декаданс, етим ето чем? учебой чтоль??)
Ответить С цитатой В цитатник
djayjam   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:49 (ссылка)
учебасакс, У МЕНЯ МОЗГ СКОРО ЛОПНЕТ оО
мишка милый)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:50 (ссылка)
Мишка прелесть. А контры у нас постоянно)) Устала тож. дачки тебе. Но 3 варианта егэ- это кошмар....Юедная. Целую. Чмасики зайка
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
джэй_сэвэн, ага
спасибк))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, да я уже прочитала твой пост))
тож бедолага=*
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:03 (ссылка)
ты так классно этого мишку рисуешь....ммммм...
Еще к тебе вопрос,трудно ли егэ по матике решать?)Аот мне через год его сдавать((
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:10 (ссылка)
н ты одна
я тож сошла с ума;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Tina   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:44 (ссылка)
Открытка просто супер.А насчёт учебы не переживай.Ты справишся,я уверенна!
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:46 (ссылка)
Класс)) Молодец что доделала) Удачи на тестах)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:58 (ссылка)
классно рисуешь! А тесты это все фигня, научишься решать, на ЕГЭ зато легко будет)
Ответить С цитатой В цитатник
StopitsoT   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 06:49 (ссылка)
ахаха..какая досада))
мишка клёвый)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 07:48 (ссылка)
Вах! Мишка и букет - супер! =)
А что касается учебы - жестят они с объемом ДЗ =) Но, в любом случае, я уверен - у тя всё получится ;)

Чмафф тя, Зайчонак ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 12:42 (ссылка)
ну учится всё равно над)а миффута классь!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
Своя_среди_чужих_94, ну для кого как=))
личн я ни больше ни меньше четверки за него получаю=)
вседа все стабильно))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
Ice-Tina, спасибо=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, спааасибк^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
L_W, будем надеятся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нитуська   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
да.....я тебя тож понимаю......с этой учёбой!!!((((а что поделать.....
(открыточка супер......)))***
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
StopitsoT, досааада=)
ага, пасиб;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 20:49 (ссылка)
Ангел_Мария, учимся=)
спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:03 (ссылка)
Нитуська, даа..))
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
VaniLLa_toY   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:04 (ссылка)
ммм...милый мишка...)
а насчет егэ...лучше сейчас руку набить...
это не так уж и сложна.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
VaniLLa_toY, ага;))) да я их уже на автомате делаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку