-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Клементина   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:29 (ссылка)
Полгода до выпускного и уже платье хДДД)) А егэ- это кошмар.. Дизик классный, не представляю еще что-нить более теплое и классное
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Tina   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Даааа....Выпускной это круто!С какой-то стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:41 (ссылка)
хорошо, что у вас такие отношения с учителями))) наши учителя.....ну ты читала мой пост про них)))
а какое платье хочешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 21:45 (ссылка)
прощатся со школой всегда тяжело,сток много РОДНОГО..но впереди будет еще лучше.студенческая жизнь...тож много всего потрясного))) а о выпусном и правда надо заранее подумать:)все таки ТАКОЙ день))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 22:04 (ссылка)
я тож вот думаю дихз поменять вот тока на какой..
проблемка;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 04:41 (ссылка)
посмотрим на новый диз..;)
Ответить С цитатой В цитатник
BeCooL   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 08:32 (ссылка)
мда...выпускной это жесть=))))) а платье ищи заранее,я искала искала,потом откладывала и пипец....на полденей недели ток купила...а так луше сейчас ищи сразу...или на заказ чтоб шили=)))) это ток кажеться,что полгода-это много, на самом деле время оч быстро пролетит))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 12:31 (ссылка)
хэх..да тож воть мысли о выпускном...хотя исчё и о НГ
ну и Егэ волнуют..
плин...как же не хочеца всю эт кучу учить..сдавать..хэх...
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 13:02 (ссылка)
Если не найдёшь платье которое понравится, можно на заказ...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:00 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, спасибо=))
ну я посмтрю мож пока не буду менять;)
а помоиму самое время платье искать+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:01 (ссылка)
Ice-Tina, ага а с другой тааак грусно
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:02 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ага читала..
я хочца короткойе под грудью с бантиком, либо голубое либо чтонибудь оранжевого оттенка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:02 (ссылка)
ORANGE6907, ага не то слово=))))
а студенческая жизнь навен оч весело=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:02 (ссылка)
кОкО_кОЛа, ага даже скорее дилемка;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:03 (ссылка)
Логово_Бога, ну если я его всетаки поменяю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:03 (ссылка)
BeCooL, ого за неделю=)))
даа спасибо=))))
на заказ навен оч дорого..+)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:04 (ссылка)
Ангел_Мария, дада=))
сток всего надо успеть=)))
ну ниче=)
прорвемся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 14:28 (ссылка)
Rafa567, ето наверно дорого? мне бы не хотелось тратитьь на ето мног денег=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lindsay_Monroe   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Ааааааа!!! xDDDD Линдс помнит, что своё выпускное платье покупала чуть ли не за неделю до выпускного бала! >__< И я тогда ещё толком не знала, чего хочу - хотелось голубое пафосное платьице с белыми воздушными рукавами, а купили зелёное с золотистым отливом и нарукавниками...O_o* Н-да...вот она нелогичная женская логика))) Советую тебе искать платье по магазинам всё-таки. Во-первых, так больше шансов, что ты действительно сможешь его купить *цена указана, в наличие есть, ещё и в городе*, а во-вторых, - шоппинг - занятие интересное)) ^__^ Авось чего-нибудь себе приглядишь к платью!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:38 (ссылка)
Lindsay_Monroe, огого))))))
за неделю О_о
ну ты даеееш))))))))))))))))
спасибо за советы;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Furia_roja   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 16:58 (ссылка)
Да очень трудно расставаться с такими хорошими учителями, но впереди только самое лучшей!!! А платье конечно нужно!!!:mms_drujim:
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:00 (ссылка)
Хм..Но дизик у тя и эттот классный=))И какие у вас клаасные учителя!=))) Это здорово=)) А платье хорошо продумай=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 17:06 (ссылка)
егэ это жесть((((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:14 (ссылка)
La_Furia_roja, нето слово нужно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:14 (ссылка)
Zofija, обязательно=)
от учителей сама в шоке=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 21:14 (ссылка)
Minni_Minni, а помоиму ето легче обычного экзамена;))
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:38 (ссылка)
а мне твой диз очень нравится,ненада его менять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:43 (ссылка)
Своя_среди_чужих_94, спааасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку