-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Парам пам пам=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_Furia_roja   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:13 (ссылка)
Братика с днем рождения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 14:53 (ссылка)
=).Эх,когда читаю твои записи постоянно невольно улыбаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Laraine   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 18:03 (ссылка)
С праздником братика))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:13 (ссылка)
с днюхой братишу!
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:10 (ссылка)
Братика с Днюффкой поздравляй, солныффко. а подарок проста мега)))) И никаких затрат хДДД

Поздравляю с легким сочинением, правда тема мне тож не нра, но эт не главное. Главное, что ти его написала))))) Уииии
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:21 (ссылка)
La_Furia_roja, угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
Своя_среди_чужих_94, спасибо :mms_stesn:
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
SwEetY_MaNgOu, агага
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
Ангел_Мария, хорошо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:44 (ссылка)
рад что попался легкий вариант=р
картинка милая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 14:38 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, ыыыть пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 15:38 (ссылка)
оооййй))) Какая картиночка...люблю слоновввв...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:01 (ссылка)
Rafa567, здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
mc-sladenkaya   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 22:36 (ссылка)
С праздником! Милый слоник на картинке!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:07 (ссылка)
mc-sladenkaya, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку