-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


хо хо хо ©

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 22:42 (ссылка)
А по-моему шикарный денек =)
и не холодно совсем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:14 (ссылка)
Кирюфка, холоооооодна=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:38 (ссылка)
ну, я немного другое имел ввиду, наверное =))
Но не смотря на холод - шикарно проводим деньки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Фазерг   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:39 (ссылка)
Прикольно, водка.
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:40 (ссылка)
ахахха))) выиграла бутылку водки :D вроде заведение такое приличное, чтоб водку разыгровать)))
Ответить С цитатой В цитатник
_dark_sunny_   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2009 г. 23:42 (ссылка)
а на улице ща харашо....не холодно и снега дофига,шик)даж лето не особо хочется)
оооо...над будет тож в такой лотерейке поучавствовать
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:05 (ссылка)
Кирюфка, нуда неплохо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:05 (ссылка)
Фазерг, ага)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:05 (ссылка)
Arisha_Maksimova, так в основном водку и настойки и разыгрывали;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)
_dark_sunny_, ох вам везет=))))
"не холодно" мммммммм=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:07 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага ;) чмок!

Кстати родители у меня готовы были купить эту бутылку водки =))))) я бате подарил =))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:50 (ссылка)
Кирюфка, ну ничего себе!=)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 01:27 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага =)) Так что выигрыш зря не пропадёт =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 01:56 (ссылка)
Кирюфка, я думааю моему папе выйгрыш бы тоже ОЧЕНЬ понравился бы;)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: хо хо хо © Пятница, 09 Января 2009 г. 10:23 (ссылка)
ох а я как лето то хочу )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Preety-   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 12:59 (ссылка)
ахахах))) супер)) поздравляю с маленькой победой)) кста я вернулась))так что заходь ко мне)) Лю тя Анют))=*
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 14:30 (ссылка)
я тож лето хочу мм...))
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусендель   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:16 (ссылка)
зайка так весело время проводишь....ну по крайней мере...лучше...чем я...завидую...:)))Водка это жесть...:)))А лето я бы тоже хотела поскорее...потому что уеду наконец-то на учебу...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:24 (ссылка)
KLEOIIATRA, =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:25 (ссылка)
-Preety-, зайду конечно=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:25 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, ммм))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 15:25 (ссылка)
Ирусендель, ооо=)
а куда на учебу?=)
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 16:40 (ссылка)
а мне нравится моя погода.много снега:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 17:36 (ссылка)
Murrravey, нуда=)))))))
а месяц назад снега и в помине не было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианна_Александрова   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 21:14 (ссылка)
дааа в москве очень холодно((
лето не за горами
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 21:58 (ссылка)
да погодка нас подморажывает,хм интерсно-интересно что это вы с ней сделали(всм с бутылкой)ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:35 (ссылка)
Да...так хочется солнышка!!!:)))) Кстати - что за Му-му? Какое-то заведение?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:36 (ссылка)
Юлианна_Александрова, 5 месяцеф=))) ммм))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:36 (ссылка)
Minni_Minni, мы ее пожалели и решили не распивать+))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 22:39 (ссылка)
Везучая ^^
Да хочеться чтоб потеплее было, а то брр... прям))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку