-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


УРА!!=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 11:45 (ссылка)
Ыть =))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Furia_roja   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 12:49 (ссылка)
Ой я тоже очень люблю такой снег,так с ним классно и весело играть!!! И тебя дорогая с наступающим!!!!!!:mms_pozdravlau:
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 13:25 (ссылка)
рановато вы начали друг друга поздравлять...мне кажется...хм...
Ответить С цитатой В цитатник
CatFelix   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:00 (ссылка)
А у нас не было снега-((((
*в Марьино
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:12 (ссылка)
Кирюфка, ыыыыы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:13 (ссылка)
CatFelix, жааалк
да у нас впринцепе ето тож трудно назвать снегом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:13 (ссылка)
La_Furia_roja, уииииииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Rafa567, да ладно=))) ничево не рано=))
в том году я раньше начала=))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:29 (ссылка)
с превым снегом и наступающим нг)))
по быстрее бы тот теплый и пушистый снег выпал))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:20 (ссылка)
Дааа.... тоже люблю липкий и пуффистый снежоГ))) Но все равно- первый снег-это прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:23 (ссылка)
Arisha_Maksimova, дааа
недождуся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 17:23 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, ага=)))
точнее подобие снега;))))
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:48 (ссылка)
так до него ещё дооолго) а у нас дождь( рада, что у тебя отличное настроение))) с наступающим))))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 22:51 (ссылка)
у меня дней 5 назад был первый снежоГ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:12 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, ооо снег никогда прост так не начинается;)))
еси дождь знач и снежок скоро=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 23:12 (ссылка)
кОкО_кОЛа, хии=))))
вам раньше дали его=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку