-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice-Tina   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:56 (ссылка)
Красивый рисунок!ппц,такая нагрузка,хотя,я бы подежурила...
Ответить С цитатой В цитатник
StopitsoT   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:04 (ссылка)
удачки, это не оч трудно, должна справиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:10 (ссылка)
Ice-Tina, спасибо=)
ну вроде справляюсь..;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:10 (ссылка)
StopitsoT, спааасибо большое за уверенность***
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:33 (ссылка)
у тебя все получится(я насчет ЕГЭ)!!!!!
а дежурство действительно утомительная вещь,асобенно в столовой если дежуришь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фазерг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:39 (ссылка)
Алгебра? Знаю, читал. Ее в конце убьют.
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианна_Александрова   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:48 (ссылка)
удачки с алгеброй))блин часть А это легкоа вот часть Б я плохо понимаю(
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
оххх...эти ответы все фигня:))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 22:18 (ссылка)
уда4и написать ЕГЭ
картинка потрясающая
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 23:51 (ссылка)
Насыщенный денек выдался =)
Думаю с пробником никаких проблем у тя не будет, ты же у нас уминичка! ;)

Рисунок супер, хоть и о грустном. Но ведь так оно и есть. =)
Люблю тебя, Заинька! Надеюся мы никогда друг друга не потеряем! Чмаааааааааф тебя в губки! =*
Ответить С цитатой В цитатник
_dark_sunny_   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:10 (ссылка)
ррр...глюк в асе бесит!ели зашла...
удачи с пробником)
Ответить С цитатой В цитатник
АльёнКа   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 08:20 (ссылка)
пособетую как аську на комп R&Q)) оч хорошая штукенция)
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 09:27 (ссылка)
удачно тебе сдать алгебру))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_Мария   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 12:49 (ссылка)
а я скачала квип...так тож глючила!
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:17 (ссылка)
ой какой клевый рисуночег!!!!!
тоже не лю инфиниум,
http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/
воть эта новая версия старой аськи
Ответить С цитатой В цитатник
Laraine   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:24 (ссылка)
Удачки с алгеброй.. :)))

Рисунок обалДенный))
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_твой_наркотик   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:51 (ссылка)
Суперррр рисуночек!) Дежурить тож не люблю хD
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:06 (ссылка)
красивый получился рисунок.и надпись верная.
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:00 (ссылка)
да,ученье свет...только дается не легко.
удачи,у тебя все получится)))
а рисунок классный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:14 (ссылка)
УДА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АЧИ тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:48 (ссылка)
Солнца)))))) Напиши хорошо хоршо))))) А ответы и правда- глупо. Заданмий нет- а ответы уже сть хДДД))))) Напиши на 100 баллов, в крайнем случае на 99
Ответить С цитатой В цитатник
StopitsoT   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:47 (ссылка)
;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:28 (ссылка)
Изучаем - изучаем!!!!! Правельно делаем..А в школе, я смотрю, вы балду гоняете? Халявщики=)))))))))Удачи=)))
Ответить С цитатой В цитатник
OriginalJOKER   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
удачи на пробнике!! хыыы эта аська..все мы с ней намучались)) Рисунок крутой))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:09 (ссылка)
Своя_среди_чужих_94, спааааасибо!*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:09 (ссылка)
Фазерг, ого Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:10 (ссылка)
Юлианна_Александрова, часть Б тожж легкая;))
а вот С=))
неее))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:11 (ссылка)
KLEOIIATRA, агагагага;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:11 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 22:11 (ссылка)
Кирюфка, дада=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку