Насыщенный денек выдался =)
Думаю с пробником никаких проблем у тя не будет, ты же у нас уминичка! ;)
Рисунок супер, хоть и о грустном. Но ведь так оно и есть. =)
Люблю тебя, Заинька! Надеюся мы никогда друг друга не потеряем! Чмаааааааааф тебя в губки! =*