супер открытка должна получится))))Подруга оценит:* а ты одна что ли будешь ее рисовать?о_о
я тоже уже о подарках задумалась,надо,надо закупатся потихоньку)))
Охо, какая здоровская открыточка будет))) Только её очень-очень долго рисовать... Но оно того стоит))) Ты так расстратишь все деньги Хотя, я тож обычно всё такое скупаю)))
дааа, я заметила, что глючило у тебя))) писались только заголовки в посте, а самаого поста не было)))
должно получится красиво)))) сфткай потом пожалуйста)))