-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


пфффффффф;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeCooL   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 10:20 (ссылка)
=)))) мне подарок не забудь щай:))) щучу...
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Бога   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 10:25 (ссылка)
прикольная картинка..весёлая! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dear_miami   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 10:26 (ссылка)
прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 10:31 (ссылка)
ой такой клевый подарок,она его точно не забудет,а то уже наскучили всякие коробки конфет,шампунь,гель и открытка за 15 руб((
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:05 (ссылка)
супер открытка должна получится))))Подруга оценит:* а ты одна что ли будешь ее рисовать?о_о
я тоже уже о подарках задумалась,надо,надо закупатся потихоньку)))
Ответить С цитатой В цитатник
КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:10 (ссылка)
Охо, какая здоровская открыточка будет))) Только её очень-очень долго рисовать... Но оно того стоит))) Ты так расстратишь все деньги Хотя, я тож обычно всё такое скупаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианна_Александрова   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:11 (ссылка)
вауу клёвый подарок вы делаете я думаю ей понравиться))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Noisy_Funny_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:27 (ссылка)
Класс! Я уверенна у вас плучиться суперская открытка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 11:40 (ссылка)
маладец))))))трудно будет такую открытку рисовать ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Tina   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:26 (ссылка)
Молодца.Подорок просто офигенный.Я уверенна что ей понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:48 (ссылка)
Вот этО я понимаю, открытка хДД))) Давайте девчЁнки старайтесь)))
Ей стопудняк понра, да и кому бы не понра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 14:47 (ссылка)
дааа, я заметила, что глючило у тебя))) писались только заголовки в посте, а самаого поста не было)))
должно получится красиво)))) сфткай потом пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:25 (ссылка)
У меня тож с компом такое бывает))
Прикольно :) Подарки, новый год - праздничное настроение ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Зайчик, эт тебе... Бесплатное приложение к этому: ;)

Чмаффффффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
BeCooL, хии=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:26 (ссылка)
Choco_Banana, ага;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:27 (ссылка)
Minni_Minni, что друзя вообще креатива не дарят?(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:28 (ссылка)
ORANGE6907, ага одна+))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:28 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, девчачья слабость..;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Вероника_Косинцева, спасибо за уверенность;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:30 (ссылка)
El_angel_feliz, ага..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Ice-Tina, пасибк*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:31 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, ага=)
я тоф так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Arisha_Maksimova, обязательно))))))
да с компом чет ваще жестя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
MarlaDerden, агагага
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:18 (ссылка)
у мя тож часто глючит комп
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:37 (ссылка)
Здорово)))
Картинка такая...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку