-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


упс**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КонФФетка_с_корИцЕй   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:39 (ссылка)
Лечите-лечите его))) Хи, а он даже рад этому значит)) Эх, буду наслаждаться выходными))) А они у меня по минутам расписаны)
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:41 (ссылка)
мда,воспаление лёгких это не шутки... обычно и в больницу кладут...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_To_Sneakers   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 21:32 (ссылка)
мм, пусть поскорее выздоравливает, воспаления легких такая бяка=(
виии, выходные это супер=)))
хих, прикольненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 21:49 (ссылка)
пускай выздоравливает малыш)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:38 (ссылка)
пусть выздоравливает)такой болезнью негоже болеть)))лечите)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:41 (ссылка)
КонФФетка_с_корИцЕй, не любит садик - вот и рад)
деловая женщина;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Qiu-Star   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:42 (ссылка)
Вай, лечите обязательно!))
Выходные** НЯ!))
**мило**
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:42 (ссылка)
OlgaLeoni, его хотели положить, но тк кроме него в семье еще есть дети (средний брат и я) то его оставили дома, пока до понедельника*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:42 (ссылка)
Arisha_Maksimova, конеччно))
жалко его*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:43 (ссылка)
-Hanny_Angel-, будем-будем обязательно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
-Trisha_Elric-, спасибо!
уж мы то о нем позаботимся**)
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, скорейшего ему выздоравления!
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 12:22 (ссылка)
Пусть выздоравливает. не время сейчас болеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: упс** Суббота, 31 Января 2009 г. 13:07 (ссылка)
уууу,у такого малыша такая болезнь?а какое именно??? надеюсь только однодолевое...
В колонках играет: Friends - 4x22 - Эпизод с Самым Плохим Шафером Когда-либо (The One With The Worst Best Man Ever)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_4U   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 13:26 (ссылка)
пусть Ясенька воздоравливает!!!!!!болеть-эт плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:18 (ссылка)
приветик моя новая ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:19 (ссылка)
выздоравливай, зай, побыстрей)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:31 (ссылка)
OlgaLeoni, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:32 (ссылка)
07SkaZka07, да нее ща какраз у него в саду все болеют
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:33 (ссылка)
KLEOIIATRA, ох а вот этого я незнаю*
в понедельник нам точнее скажут

янусь а ты что болела воспалением? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:33 (ссылка)
пусть выздоавлевает)
у мне сеня не надо было в шк.)
офигенные фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:33 (ссылка)
CadburRy, привеееет)))))))))))))
у меня братик болеет;)
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_твой_наркотик   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:42 (ссылка)
ему скоррррейшего выздоровления, а тебе удачных выходных=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:07 (ссылка)
-Glossy_Princess-, спасибо большое=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:14 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, спасибо*)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:28 (ссылка)
Smile_4U, очень плохо, но ему уже вродь получше
Ответить С цитатой В цитатник
одни_мысли_и_те_матом   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:39 (ссылка)
я тоф заболель((((
о, выходные...наконец то))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 16:42 (ссылка)
deffochka_777, даааа урааааааааа)
Ответить С цитатой В цитатник
-Preety-   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:42 (ссылка)
Лечитесь там и не болейте)) А вообще удачных тебе выходных))=*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку