-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


бам!**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liki_777   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:39 (ссылка)
Ая на горку уже 2 года не ходила((То снега мало,то учёба((
Сейчас бы сходила..но снег уже тает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:41 (ссылка)
Liki_777, мдаааа неудобно получается..*
как будет возможность обяз сходи;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Фазерг   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 21:41 (ссылка)
Давай учись! :)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: бам!** Пятница, 30 Января 2009 г. 09:59 (ссылка)
бедный Ясечка:(
В колонках играет: Clint Mansell & Kronos Quartet - Winter: Lux Aeterna

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 11:08 (ссылка)
KLEOIIATRA, ага, еще и заболел*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 11:08 (ссылка)
Фазерг, лешко сказать=))
я стараюсь**)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 11:10 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ;)
снеговика жаль... был полноценный снеговик - с морковкой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 11:30 (ссылка)
Кирюфка, морковка у нас теперя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 11:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:15 (ссылка)
Кирюфка, чивооо??**_)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 12:22 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, а зачем тебе морковка? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:15 (ссылка)
Кирюфка, чтоб новому снеговику вставить**
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:20 (ссылка)
тоже хочу на горке кататься и санки хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 13:23 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ааа... новому снеговику вставить... понятно =D
Молодчинка. Я бы не догадался ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:00 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага))надеюсь что в этом году ещё успею))
Ответить С цитатой В цитатник
xXmaskOXx   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:21 (ссылка)
жалко,что снеговика сломали=(ведь такой клевый был...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:23 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, ооо обязательна покатайся
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:23 (ссылка)
Кирюфка, серьезно чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:23 (ссылка)
Liki_777, успееееф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisa_Cake   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:27 (ссылка)
горка-это хорошо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 15:45 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, я разве похож на шутника?

Ты серьезно молодчинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:52 (ссылка)
Хочу позитива,снеговика,горки....
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:07 (ссылка)
хехе жаль :)
мы вчера тож липили
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
xX_DoOkie_Xx, оооочень=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:58 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, молодчины=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 20:24 (ссылка)
xXmaskOXx, дааа обидна*
Ответить С цитатой В цитатник
CadburRy   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:20 (ссылка)
ой, жалко как снеговика...((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:31 (ссылка)
CadburRy, ага..*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку