-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


23-е февраля*)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P-A   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:18 (ссылка)
а макдак..хочу жутко
розовая пантера..все меня ей так заинтриговали хотя мне уже по названию отталкивает
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:21 (ссылка)
Вкус_нежности, ну если время свободное есть - можеш посмотреть=))
а если нету то он не особо то и важный фильм)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:26 (ссылка)
а второй фильм или мультик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:29 (ссылка)
Liki_777, второй фильм=)
но детский=)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:39 (ссылка)
Ух ти ну и денеГ)))
Прям офигеннный))
РАДА, ЧТО ТИ ТАК ХОРОШО ПРОВЕЛА ВРЕМЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 23:43 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, хи)) спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 01:24 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, Вах =)
Прочитал твой постик и будто пережил всё это разом за несколько секунд =))) Как же я тебя обожаю, Крошка!
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 07:27 (ссылка)
отличная развлекательная программа) тоже смотрела розовую пантеру, понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 07:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 07:58 (ссылка)
DreamKid, ооо да))))
оч милый фильмец=))))))))
для одного раза ниче так=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:28 (ссылка)
ммм...как здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 12:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:09 (ссылка)
Кирюфка, колюня обиделса что я его в посте не упомянула

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:15 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, =D
ну... добавь о нем упоминание ;)

а он есть на лиру? =)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:18 (ссылка)
ну вот сходила и не пожалела.умнички))) и вообще день хороший:))))
на 1фотке такие смешные и такие прикольные:)))
Ответить С цитатой В цитатник
poztv   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:56 (ссылка)
Фоточки классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:59 (ссылка)
ORANGE6907, да эт мы кривляяялись))))))))))))))))))))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; 23-е февраля*) Вторник, 24 Февраля 2009 г. 14:59 (ссылка)
poztv, спасибо;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:00 (ссылка)
Кирюфка, неа)))
он просто попросил рассказать че вчера делали - а я ему ссылку скинула++)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:30 (ссылка)
макдак))не оч люблю))
фото милые))
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 15:57 (ссылка)
класс фотки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, а почему?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
ToffeeK, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 16:55 (ссылка)
Кирюфка, а прикинь он все-таки зарегестрируется))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:30 (ссылка)
макдак- зло, но вкусно))
Ответить С цитатой В цитатник
AV_N_GV_E_LV   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:34 (ссылка)
насыщенный день))))) фотки супер
Ответить С цитатой В цитатник
_-SwEeT_dReAm-_   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:51 (ссылка)
ох, даааа))))
мой папа тоже где то загулялся..тем более у него еще 23 днюха была Оо
классные фоточки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:03 (ссылка)
Arisha_Maksimova, ага=) был бы он еще полезным..;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку