-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


понедельник - день тяжелый*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AllSunday   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:57 (ссылка)
Я хотела бы 28 часов)
Ответить С цитатой В цитатник
АЗ_ЕСМЬ_ТЕМА   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:12 (ссылка)
ох знакомо)))
логарифмы пакость! впрочем всё остальное ничем не лучше)))
когда дел столько что часов в сутках не хватает, эт хреново)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:29 (ссылка)
07SkaZka07, я бы все 30)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:29 (ссылка)
-Macho_Man-, нда, нето слово;))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:31 (ссылка)
25 часов в сутки...заманчиво...наверное, хотела бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:41 (ссылка)
DreamKid, наверное?;)
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_твой_наркотик   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:49 (ссылка)
ого, как многа всего)))
а я думаю, из за одного часа в сутки почти ничего бы не изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
да, наверное...сама не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
MillenColin_x   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 12:02 (ссылка)
48 часов в сутки и 9 дней в неделю. Только с 3 выходными.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sten_ly   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 14:30 (ссылка)
неа)) я и так высыпаюсь ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 14:31 (ссылка)
MillenColin_x, было бы не плохо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_To_Sneakers   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 16:45 (ссылка)
Охх, действительно, столько дел=))) Удачки типе))
Ага) А может, и больше...))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:03 (ссылка)
какая деловая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:17 (ссылка)
_Vanila_Dreams_, даа нужно хотяб 30=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:17 (ссылка)
MillenColin_x, оооо эт ваще шик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:18 (ссылка)
Sten_ly, а я не т =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:18 (ссылка)
Rafa567, ага)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:18 (ссылка)
Angel_To_Sneakers, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:18 (ссылка)
Murrravey, так сложилось прост^^
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:19 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, огаа:)
я тоже такой умею быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
АльёнКа   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:25 (ссылка)
логарифмы это легко) если что могу объяснить))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 18:59 (ссылка)
а я бы хотела часов 30 и чтоб это на нас никак не влияло,старели бы так же))жили бы дольше))а дела...да...бывает запара)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 19:16 (ссылка)
АльёнКа, ну я их 50 на 50 понимаю=))))
как ваще туго будет - обяз обращусь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:26 (ссылка)
лучше 30))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 20:37 (ссылка)
хе
всегда всю оставляю на потом)
я хотела бы 34)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dreamy_girl-   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 21:46 (ссылка)
ох.... у мя тож такие завалы бывают....
а я бы хотела хотя бы 30 часов!! тогда может быть я успела бы все сделать и ВЫСПАТЬСЯ!! эхь...((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:14 (ссылка)
-Dreamy_girl-, оо выспаться эт ваще мечтаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку