-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


хии**;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minni_Minni   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:48 (ссылка)
уау!!!!!!поздравляю с звездочкой!!!диз оч милый))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 21:52 (ссылка)
не выделяй)))
ты умница))))))))дизайн крутой=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:06 (ссылка)
Minni_Minni, уау спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:07 (ссылка)
El_angel_feliz, уиии, спасииииибо=****
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛыШ-КрИс   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:40 (ссылка)
поздравляю со всем сразу)))
в выходные в мои планы входи сооон...я неделю сплю в день по три часа((
хорошо тебе повеселиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:51 (ссылка)
Диз прикольный))))
Я на выходных буду заниматься((( У меня куча экзаменов((((
Ответить С цитатой В цитатник
Таёта   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2009 г. 23:58 (ссылка)
хорошего тебе отдыха. Со звездой. И чтоб звезда не сливалась, поставь на панельку что нить темнее или светлее розового. =)) А этот дизик мне тож нра
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 00:09 (ссылка)
Мои поздравления) Диз клевый)))
Я на выходных домой поеду)
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 07:23 (ссылка)
поздравляю со звездочкой)
а на выходных я тоже отдыхать буду, целых два дня: воскресенье и понедельник)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 08:00 (ссылка)
МаЛыШ-КрИс, ооо спасибо)))))))))))))))))))
тоже ндо отоспаться=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 08:01 (ссылка)
Rafa567, ооооо блин неповезло..*(
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 08:01 (ссылка)
Таёта, уух хорошо))))))))
просто я не очень розовый цвет люблю))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 08:02 (ссылка)
L_W, спааасибо))))))))
ооо поздравляю;))) наконецта;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 08:02 (ссылка)
DreamKid, спасибо=)))))))))))
вот и прально;))))))))))))))))))))))))))))))))
а у меня то след неделя каникулы;)
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 14:23 (ссылка)
Милый рисунок) И со звёздочкой поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 14:38 (ссылка)
07SkaZka07, спасибо)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_4U   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 16:55 (ссылка)
у меня такие же планы на выходные...над хорошенечко отдохнуть и набраться сил!!!!!главная цель-встретиться с друзьями!!!!!!
а тебя поздравляю с успехом в ЕГЭ!!!!это реально супер результат!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_To_Sneakers   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 17:41 (ссылка)
классно, новая схемка очень милая и поздравляю со звездочкой)))))
молодчинка, так держать)) удачки с пробником))
я наверное дома проведу, буду лечиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
moxnatii_pyshistii_bober   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:03 (ссылка)
здорово)а ты боялась литры)
этот рисунок случайноне на алгебре рисовала?))))
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 19:29 (ссылка)
Диз шикарный)))) Прям глаз радует)))
Поздравляю со звездочкой)) Мне еще оч далеко до нее хДДД
Ти умничка))такой результат-это великолепно)))
я тож отдыхаю
Приятного отдыха,заюшка
Люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Pepperr   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Дизайн классный)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:27 (ссылка)
поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:47 (ссылка)
поздравляю со звёздочкой!интересно я такого добьюсь когда-нить?....
о молодчинка!удачки и с англом:))
ненаю...тож наверное отдыхать...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:52 (ссылка)
Smile_4U, ооо пасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:54 (ссылка)
Angel_To_Sneakers, ох дааа поправляйся))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:54 (ссылка)
НаСтЁнКа_Всех_ЧМАФ, ууууи пасиба=**
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:55 (ссылка)
moxnatii_pyshistii_bober, дада на ней, родимой)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:55 (ссылка)
Usual_girl_Tanya, спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:55 (ссылка)
Позитиффффная_девочка, я думаю да=)
я вот неверила что смогу))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку