ааа знаю я такой ластик,у ЖЕньки такие есть)я их вечно мну)))))
а какие туфли?)) ой нме тож когда-то хотелось и туфли и сапоги..и нефига ни че не ношу:)
KLEOIIATRA, аг он же рисует=)
кстати етот худ магазин прям около твоего дома=))))))))))
а туфли ядаж ненаю как обяснить какие хочется)))))
никогда у меня туфель небыло**))
НУ день с енегретика эт прикольно) Надеюсь ты вчера выспалась)) ПОздравляю с приобретением данного ластика,я и сама такой хачу))ииии) А туфельки..НУ купишь конечно!)))
Рисуночек...Ммм..касява))..