-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


субботя**

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:15 (ссылка)
поздравляю с покупкой :)
а зайка милый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Какаш   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:17 (ссылка)
ластик как пластелин? ух ты хочу такой)))) рисунок отпад=)))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
я_-_твой_наркотик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:24 (ссылка)
с покупочкой тебя)
рисунок офигенный... талант)
Ответить С цитатой В цитатник
не_дефачка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 00:45 (ссылка)
дааа.в стране кризис...а ктото в новых туфлях..айяйя
Ответить С цитатой В цитатник
мистер_бирманчик   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 10:44 (ссылка)
вау! где ты купила такой ластик? :D
у миня у адной девки тож был)
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: субботя** Воскресенье, 25 Января 2009 г. 10:45 (ссылка)
ааа знаю я такой ластик,у ЖЕньки такие есть)я их вечно мну)))))
а какие туфли?)) ой нме тож когда-то хотелось и туфли и сапоги..и нефига ни че не ношу:)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:07 (ссылка)
LaPaga, спааасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:08 (ссылка)
ZuZu_LoLiPoP, =))))))))))))))))))))))))))))
в худ магазинах есть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:08 (ссылка)
-Glossy_Princess-, ой пасиб^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:09 (ссылка)
Катя_Декаданс, да новые туфли токо у меня в мечтах+))))
да и то врядли у меня появятся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:09 (ссылка)
color_core, в художественном магазине=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:12 (ссылка)
KLEOIIATRA, аг он же рисует=)
кстати етот худ магазин прям около твоего дома=))))))))))
а туфли ядаж ненаю как обяснить какие хочется)))))
никогда у меня туфель небыло**))
Ответить С цитатой В цитатник
-Preety-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:18 (ссылка)
НУ день с енегретика эт прикольно) Надеюсь ты вчера выспалась)) ПОздравляю с приобретением данного ластика,я и сама такой хачу))ииии) А туфельки..НУ купишь конечно!)))
Рисуночек...Ммм..касява))..
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 11:27 (ссылка)
-Preety-, уиииии^__________________^

мне таааааааааааааак приятна=**
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 13:10 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да да) художник называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:16 (ссылка)
KLEOIIATRA,

клаааааааасс=)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Kenny   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:28 (ссылка)
Рисунок супер)))
Туфли?!
Я их ток в школе ношу xD
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:36 (ссылка)
Brutal_Kenny, спасибо)))

ну а я вообще пока не ношу**)
Ответить С цитатой В цитатник
одни_мысли_и_те_матом   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:44 (ссылка)
с покупо4кой ;)))
я тоф туфли хо4у))))))
о4 прикольный зай4ег))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_To_Sneakers   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 14:48 (ссылка)
хи миленько^^я тоф такой хаатю)) удачки)
зайка прикольненький))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:00 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, шикарный денек по-моему получился =)
А Зайка оч милый... и даже более того: это точно любовь ;)

=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:17 (ссылка)
deffochka_777, ыыть пасиииба=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:17 (ссылка)
Angel_To_Sneakers, сппааааасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 20:17 (ссылка)
Кирюфка, тооочна?;)
Ответить С цитатой В цитатник
dasha_adash   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 01:19 (ссылка)
ласик -клячка , так называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 01:26 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, точнее некуда!
Люблю на все 200! =)

Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
Daniel_Jackson, ага клячка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
Кирюфка, хмм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку