-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ооооооооо***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-espoir-   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:58 (ссылка)
жесть..
ну ничего, прорвешься:)) главное,что тебе все понятно.
а про телефоны согласна,все пользовались и будут.так уж повелось:)
не переживай.ну их всех......
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:59 (ссылка)
надеюсь всё будет офигшенно):**
нев олнуйся насчёт телефонов это такая уже традиция пошла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайка_Тишэ   обратиться по имени Re: ооооооооо*** Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:04 (ссылка)
ужас, что это... было????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:06 (ссылка)
да все они пугают, нам так же говорили, пугали, а то, что говорили, ничего не сделали...
Ответить С цитатой В цитатник
poztv   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:12 (ссылка)
вот такие сейчас артистичные люди))))) многие так делают! да тяжело с такими людьми убить их всех хочется)))))!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:46 (ссылка)
ORANGE6907, угу
просто вот ну очень обидно, чтоли+
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:47 (ссылка)
Чайка_Тишэ, пробник по английскому:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:47 (ссылка)
DreamKid, нуу в школе мне еще дадут по первое число)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:47 (ссылка)
poztv, даааа арррр))))))))))))
лично я сразу приход поймала+
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 01:02 (ссылка)
да это на тренировочном стращают))На нормальном ЕГЭ вряд ли так будет)
У нас также на тренировочным было(тож телефонами запрещали пользоваться), а на ЕГЭ закрывали глаза)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ооооооооо*** Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 01:05 (ссылка)
ооо классно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нам бы тоже так было бы^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 09:12 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, да все круто будет,проверят его....а телефон спряч в сумку))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 09:45 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, ыых ну ты прям утешила)))) спасибо=)
тем более это же не итоговый=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarlaDerden   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 10:13 (ссылка)
Ужас... Какие то истеричные учителя) Надеюсь проверят и все буит хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 10:56 (ссылка)
MarlaDerden, дааа тоже на это надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
СказкиМурлыки   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:28 (ссылка)
вот дела..у нас за сотики тож ругают
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 11:59 (ссылка)
СказкиМурлыки, ахах у всех так=)
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:15 (ссылка)
да))как то бредово))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:19 (ссылка)
ужас!!! почему такие учителя психи?? и так морально трудно с этим ЕГЭ, а тут еще истерики устраивают. ну посмотрела ты в телефон и что, это же пробник! бредд.
как математику написала?
Ответить С цитатой В цитатник
-Hanny_Angel-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 12:58 (ссылка)
да они вообще психованные(((не завидую,но ми ждет тоже самое....ужас...не переживай главное!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Zofija   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:00 (ссылка)
..Мда..Тупицы там...И че им не ймётся?? буд-то у тебя телефон - супер робот по английскому и соченнения диктует! Ну ...И не беспокойся - это только угрозы. Проверят ещё как! Им самим не выгодно))) И главное не терять оптимизма, что ты и делаешь и продолжай делать))))))))))
Удачи:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ооооооооо*** Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:07 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, ахах очень++

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ооооооооо*** Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:08 (ссылка)
Arisha_Maksimova, блин неизвесно+
поттоомучто у нас каникулы на след неделе..;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ооооооооо*** Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:09 (ссылка)
-Hanny_Angel-, ты тоже;))
у нас у всех все получиться=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ооооооооо*** Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 13:09 (ссылка)
Zofija, уууух спасибо=********
прорвемся;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:24 (ссылка)
не буду писать жесть и о какой кошмар.потому что они все правильно сделали.это не детский сад.правила есть правила.
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:31 (ссылка)
Обидно так...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Ответ в Зайчонак_любит_всех; ооооооооо*** Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:41 (ссылка)
Julka_Piglet, ахах
понимаешь в чем дело - я не возмущаюсь против правил++
я возмущаюсь против того концерта и бреда который они начали разыгрывать после всего
они начали угрожать полным не допуском к экзаменам хотя такого правила не существует:D
и вообще - я вроде ясно выразила свою оценку произшедшего)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2009 г. 16:42 (ссылка)
Rafa567, да тем более было бы из чего панику наводить*

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку