жесть..
ну ничего, прорвешься:)) главное,что тебе все понятно.
а про телефоны согласна,все пользовались и будут.так уж повелось:)
не переживай.ну их всех......
да это на тренировочном стращают))На нормальном ЕГЭ вряд ли так будет)
У нас также на тренировочным было(тож телефонами запрещали пользоваться), а на ЕГЭ закрывали глаза)
ужас!!! почему такие учителя психи?? и так морально трудно с этим ЕГЭ, а тут еще истерики устраивают. ну посмотрела ты в телефон и что, это же пробник! бредд.
как математику написала?
..Мда..Тупицы там...И че им не ймётся?? буд-то у тебя телефон - супер робот по английскому и соченнения диктует! Ну ...И не беспокойся - это только угрозы. Проверят ещё как! Им самим не выгодно))) И главное не терять оптимизма, что ты и делаешь и продолжай делать))))))))))
Удачи:))))
Julka_Piglet, ахах
понимаешь в чем дело - я не возмущаюсь против правил++
я возмущаюсь против того концерта и бреда который они начали разыгрывать после всего
они начали угрожать полным не допуском к экзаменам хотя такого правила не существует:D
и вообще - я вроде ясно выразила свою оценку произшедшего)