-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


Война невест*

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:55 + в цитатник

сходили вечером в кино))))

посмотрели этот фильмец*

☺☺☺

 

ну что сказать..

почему-то я ожидала чего-то большего.))

как сказал один человек, чего-то более динамичного+)

я несколько раз видела рекламу фильма,

и при просмотре не увидела ничего особенно нового**

в рекламе уже было все раскрыто))))))

с большим удовольствием дома посмотрела бы;)

☺☺☺

 

а еще сегодня специально рано лягу))))))))))

очень хочется выспаться))))

за все каникулы мне это так и не удалось

☺☺☺

 

как ваш первый день весны?;)))

☺☺☺

 

люблю:**

 

 


Рубрики:  Bright days;)

zoloto7   обратиться по имени Re: Война невест* Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
да-да)весна)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:02 (ссылка)
я в кино люблю смотреть какие-нибудь зрелищные фильмы :) а не просто комедии или мелодрамы :) их дома лучше смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:04 (ссылка)
день, как день. весь дома провела, после лагеря отсыпалась, отдыхала)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
zoloto7, еаа))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
Glazki, ооо а я вообще люблю в кино что-либо смотреть)))))
но этот фильм уж точно лучше дома;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
DreamKid, молодчина)))))
давно такого отдыха небыло+)
Ответить С цитатой В цитатник
Ходячая_Эмоция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 21:36 (ссылка)
оооу..да..рекламу над грамотно составлять.. чтоб потом не скучно быо фильм смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Tina   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:04 (ссылка)
Хотела бы посмотреть этот фильмец)))Если честно,сама никак выспаться нормально не могу..У меня круто прошел это день))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 07:38 (ссылка)
Ходячая_Эмоция, вот-вот)))
никакой интриги прям=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 07:39 (ссылка)
Ice-Tina, еее))) наконец-то
класссно=)
рада за тя^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ler4ik_love   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 09:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ToffeeK   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 10:59 (ссылка)
ыы забавно можно посмотреть рекламу и никуда не ходить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 11:19 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, у меня шикарный первый день весны! провел весь день со своей любимой, побродили по Иридиума, моя красотка померила кучу всяких нарядов, потом сходили в кино... на войну невест =) фильму правда не хватает динамики =)

;)))))

Люлю тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:08 (ссылка)
Весна...у нас потеплело))))На улице так хорошоо...
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 12:35 (ссылка)
что-то зачастили в кино:))) молодцы.
оч хочу посмотреть этот фильм...ну чтож посмотрим дома=)
весна...ммм..более чем хорошо.начало мне понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
poztv   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 13:24 (ссылка)
вчера ночью или сегодня))) как раз смотрели этот фильм ! прикольный смешной люблю такие фильмы)!!! С веснушкой тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Minni_Minni   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 14:39 (ссылка)
мм надо посмотреть))
выспись))недосып плохо влияет на клетки мозга хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:29 (ссылка)
Ler4ik_love, вааааааау)))))))
спасибо^^
оч приятно=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:29 (ссылка)
ToffeeK, ага, на самом деле;))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:29 (ссылка)
Кирюфка, аахаха))))
мини-пост?;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:29 (ссылка)
Rafa567, дадада)))
у нас тоооже^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:30 (ссылка)
ORANGE6907, оооо это же очень хорошо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:30 (ссылка)
poztv, еа;)))
и тебяяяяя))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:30 (ссылка)
Minni_Minni, оооо да:D
Ответить С цитатой В цитатник
Кирилл_Викторович   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:33 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, ага ;)))
специально для тебя ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brutal_Kenny   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:35 (ссылка)
и тебя с первым днём))
Ответить С цитатой В цитатник
LumenCat   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:41 (ссылка)
Первый день весны прошел просто мегапозитивно!!
Ответить С цитатой В цитатник
poztv   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 15:59 (ссылка)
нет и тебя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СказкиМурлыки   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:26 (ссылка)
картинки куль!тоже хотела глянуть в инете,но не буду терь.....весна?снежище по колено))) тоже лю тя
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 16:34 (ссылка)
Я бы тоже на этот фильм сходила, название громкоговорящее. Но если ты говоришь, что он не очень значит лучше посмотрю дома, когда выйдет на дисках ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку