Война невест* |
сходили вечером в кино))))
посмотрели этот фильмец*
☺☺☺
ну что сказать..
почему-то я ожидала чего-то большего.))
как сказал один человек, чего-то более динамичного+)
я несколько раз видела рекламу фильма,
и при просмотре не увидела ничего особенно нового**
в рекламе уже было все раскрыто))))))
с большим удовольствием дома посмотрела бы;)
☺☺☺
а еще сегодня специально рано лягу))))))))))
очень хочется выспаться))))
за все каникулы мне это так и не удалось
☺☺☺
как ваш первый день весны?;)))
☺☺☺
люблю:**


| Рубрики: | Bright days;) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |