-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


МЕ-ГА-ЗВЕЗ-ДА?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ann_Rafa   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:10 (ссылка)
Пусть поправляется.
Имя хорошее)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:22 (ссылка)
Rafa567, спасибо))))
уиии)) я рада^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Неповторимая_Сашуня   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:22 (ссылка)
красивый ник!
Ответить С цитатой В цитатник
Jul4ikA   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:26 (ссылка)
красивый ник...
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:27 (ссылка)
Jul4ikA, значит одобряете?;))
Ответить С цитатой В цитатник
ButterflyDance   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:28 (ссылка)
А мне больше нравится "Зайчонак любит всех"
Ответить С цитатой В цитатник
Agustina   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:29 (ссылка)
Мне это больше нравится..)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:36 (ссылка)
мне тоже зайчонак больше нравится=)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:45 (ссылка)
ButterflyDance, ORANGE6907, El_angel_feliz, оооо))))))))))))))))))))))))
теперь в раздумьях+))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:52 (ссылка)
со звездой)
пусть братик поправляется))
эм..мне больше нравится ник, который сейчас стоит))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:56 (ссылка)
Arisha_Maksimova, эээх спааасибо))))))
а почему он больш нравится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:24 (ссылка)
круть))поздравляю))ну это твой выбор))я уже привыкла и к такому нику)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:29 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, нуда он у меня уже почти 2года^^
Ответить С цитатой В цитатник
Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:35 (ссылка)
Зайчонак_любит_всех, просто теряюсь,когда меняют ники и перестаю читать))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:36 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, ааааа, ясно)))))))))))))
учитывая, что я еще собираюсь поменять дизайн - свсем не узнать будет*\

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:37 (ссылка)
хе, меняй, интересный ник на англ..
и со звездочкой ^^ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 13:38 (ссылка)
заспиртованная_нежность, спасибо)))))))))
дааа я уже очень давно хотела ник на английском)))
смысл остался тот же: любящий зайчонок)))
^^

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
La_Furia_roja   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:29 (ссылка)
Ник отличный, а братик пусть поправляется!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:31 (ссылка)
La_Furia_roja, вах спасибо)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:32 (ссылка)
ник красивый)
а еще поздравляю со звездой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:34 (ссылка)
DreamKid, спасибо, дорогая=**
их^^
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 15:08 (ссылка)
ну ты вааще теперь крутая:)мегостар
Ответить С цитатой В цитатник
Julka_little_PigleT   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:00 (ссылка)
с мегазвездой)
мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
НикКи_в_НеаДекВаТе   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:31 (ссылка)
пускай поправляется!:))
мне и это нравица,но дело твоё:))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Noisy_Funny_Girl   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 17:50 (ссылка)
Оу!
Мне этот твой ник даже больше нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:16 (ссылка)
Хороший ник^^
С звездой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:03 (ссылка)
Murrravey, ииха)))) ага:D
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:04 (ссылка)
Julka_little_PigleT, спасибо))))
это хорошо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку