-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379


ыых**))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Самая_лучшая_Милочка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:02 (ссылка)
а это твой братик?)))
Ответить С цитатой В цитатник
biglittlepain   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
гулять - это здорово, хотелось бы выйти хотя бы на полчасика, но распорядок дня не позволяет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:07 (ссылка)
Самая_лучшая_Милочка, ну тут на фотке его нету))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:07 (ссылка)
DreamKid, О_о
жееесть**
бедняяяга
Ответить С цитатой В цитатник
Lecky   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 23:37 (ссылка)
чистый рабочий стол - что может быть прекраснее и мимолетнее? Сам убрал свой вчера.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Pepperr   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 00:43 (ссылка)
Я тоже люблю снеговиков лепить)с друзьями
всем весело...
радость жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
-espoir-   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 11:42 (ссылка)
уборка... ну да..надо бы..надо бы:)))
что-то часто снеговиков лепите.молодцы какие,развлекаетесь) ну давай грызи науку...и все получится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Rafa   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 12:45 (ссылка)
Снеговичек....))))Здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Arisha_Maksimova   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:18 (ссылка)
аха) люблю, когда все прибрано)) но так нудно убираться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:47 (ссылка)
Lecky, ооо поздравляю;)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:47 (ссылка)
Usual_girl_Tanya, вот -вот^^
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:48 (ссылка)
ORANGE6907, хорошооо бы^^
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:48 (ссылка)
Rafa567, угу)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:48 (ссылка)
Arisha_Maksimova, и как это бардак появлятся?=)
Ответить С цитатой В цитатник
--Клементина   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 15:42 (ссылка)
Уборочка-эт великолепно)))
Фоточка прелесть))
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriaBonny   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:10 (ссылка)
убралась))а у меня борадак))
фото супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Liki_777   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:12 (ссылка)
молодец))
тебе по биологии ЕГЭ сдавать?
Ответить С цитатой В цитатник
AllSunday   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:12 (ссылка)
Хороший день)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_To_Sneakers   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
ох, конечно классно))) это у меня на столе завал вечно))
прикольно, а у нас снеговика уже не слепишь(
фота оч миленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
СупЕрВуМеНКо, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
Liki_777, нуда)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
07SkaZka07, аха))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:12 (ссылка)
Angel_To_Sneakers, а что уже расстаяло?..*
Ответить С цитатой В цитатник
gjikb_yf   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:24 (ссылка)
даа последние дни снееееег.
молодцы )
эмоционально так )
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 21:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку